Гость
Статьи
Правильно ли поступает …

Правильно ли поступает подруга?

Всем доброе утро. Пожалуйста помогите посмотреть на ситуацию со стороны. А она такова. У меня были неудачные отношения с мужчиной, мы расстались, но у меня до сих пор есть к нему чувства. Расставание мне далось очень тяжело, я почти перестала жить в прямом смысле, перестала радоваться каким то прекрасным моментам в моей жизни. У меня есть подруга. Она знала этого молодого человека до меня и собственно она с ним меня познакомила. Дело в том, что мы очень часто пересекаемся. Со мной он сдержанно здоровается, а с ней общается "по полной": мило улыбается, обнимает и блабла. Вчера она допустили откровенный флирт в его сторону, когда я стояла в шаге от них. У меня просто не выдержали нервы наблюдать эту картину и я уехала. На что она ответила мне, что я должна понять ее, ведь они общались до меня. И я понимаю. Но не могу понять, разве это правильно общаться так с ним при мне? Пожалуйста рассудите. Может я действительно не права? Но меня это задевает. Ведь она знала как мне было больно и плохо и так делает.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга.

Гость
#2

Настоящие подруги так не поступают. перестаньте с ней общаться и жизнь наладится

Гость
#3

Вы не смогли реализовать свой шанс, и вам нужно двигаться дальше. Не стоит обижаться на подругу за то что она стремиться построить то что не получилось у вас.

шелест
#4

гоните в шею такую "подругу"

Елена
#5
Гость

Вы не смогли реализовать свой шанс, и вам нужно двигаться дальше. Не стоит обижаться на подругу за то что она стремиться построить то что не получилось у вас.

она замужем. Дело не том, что ей хочется что то реализовать, к сожалению.

Елена
#6
Гость

Вы не смогли реализовать свой шанс, и вам нужно двигаться дальше. Не стоит обижаться на подругу за то что она стремиться построить то что не получилось у вас.

она замужем. Дело не том, что ей хочется что то реализовать, к сожалению.

Елена
#7
Гость

Вы не смогли реализовать свой шанс, и вам нужно двигаться дальше. Не стоит обижаться на подругу за то что она стремиться построить то что не получилось у вас.

она замужем. Дело не том, что ей хочется что то реализовать, к сожалению.

Гость
#8

Их общение "до Вас" здесь роли не играет. Ваша знакомая потрясающе бестактный человек. И да, она не подруга.

Гость
#9

я бы отвернулась от такой подруги

Luil
#10

а если вы сядите на диету,ей голодать в вашем присутствии??

Елена
#11
Luil

а если вы сядите на диету,ей голодать в вашем присутствии??

По моему это разные вещи, вы не находите? Я не говорю о запрете общения, более того я ни разу не запретила, да что там запретила. Я даже ни разу не попросила ее прекратить общение, потому что это только ее дело. Но не при мне же.. Ведь и он, и она, мне не посторонний люди, понимаете? И мне вдвойне больно наблюдать за этим. Пожалуйста, пусть общаются, встречаются, да что хотят - но зачем на моих глазах и более того в шаге от меня?

Елена
#12
Luil

а если вы сядите на диету,ей голодать в вашем присутствии??

По моему это разные вещи, вы не находите? Я не говорю о запрете общения, более того я ни разу не запретила, да что там запретила. Я даже ни разу не попросила ее прекратить общение, потому что это только ее дело. Но не при мне же.. Ведь и он, и она, мне не посторонний люди, понимаете? И мне вдвойне больно наблюдать за этим. Пожалуйста, пусть общаются, встречаются, да что хотят - но зачем на моих глазах и более того в шаге от меня?

Гость
#13

Мне кажется что вы преувеличиваете, и если ваши отношения закончились это не значит что и ваша подруга должна перестать с ним общаться. Это уже эгоизм

Гость
#14

Она замужем? Так она просто 6л*я9ь тк она замужем. А вам лучше неиметь такую подругу, самоутверждаясь она унижает вас или унижая вас она самоутверждается. Откройте глаза её мужу пусть она почувствует то, что чувствует вы.

знак вопроса
#15

автор вы не правы...... она познакомила ведь сам ? значит уже хотела чтоб ты счастлива была..а не сложилось у вас так что ей тоже горевать или вам будет легче когда она "притворяется " фальшивую подругу хотите ..??? нормальная она ..эт о й вас все " с больной головы на здоровую ""....

Елена
#16
знак вопроса

автор вы не правы...... она познакомила ведь сам ? значит уже хотела чтоб ты счастлива была..а не сложилось у вас так что ей тоже горевать или вам будет легче когда она "притворяется " фальшивую подругу хотите ..??? нормальная она ..эт о й вас все " с больной головы на здоровую ""....

Мне кажется вы не совсем внимательно читали мои ответы. Я не запрещаю ни с кем общаться. Я не понимаю, зачем если мне больно и она об этом знает, так вести себя при мне??? Ради бога, да пусть она хоть с ним встречается, но зачем это со мной обсуждать, а тем более мне демонстрировать?!

Гость
#17

Я не понимаю, зачем если мне больно и она об этом знает, так вести себя при мне?

Такова сущность женской "дружбы" - добить и поиздеваться. Мало бывает нормальных подруг, а это не подруга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: