Гость
Статьи
Почему меня стала …

Почему меня стала раздражать лучшая подруга?

Всем привет. В последнее время ловлю себя на мысли, что меня стала раздражать лучшая подруга. И что мне все меньше хочется с ней чем-либо делиться. Мы учились вместе, потом работали на одинаковой работе, в погонах, только в разных городах. Сейчас я уволилась, и я не работаю вообще, домохозяйка. А она все так же. Когда рассказывает про бумажки - мне становится скучно. Вида не подаю, но в глубине мне действительно не интересно слушать про рабочие вопросы..я занимаюсь спортом регулярно, слежу за питанием. Ее постоянно подгоняла в спорт зал, вроде бы какое-то время ходила, потом появились у нее так же отношения, и после этого пошли отмазки в виде работы и «я себе и такой нравлюсь», короче просто не нужно. Я понимаю, что это ее дело, но меня очень злит то, что она запустила себя после того как нашла мужчину, зачем это делать. Про работу больше общих тем нет, про спорт - тоже. Скажет «круто, молодец», даже не обсудить ни спорт пит , ничего. Ей пофиг на это. Пью бады , пишет «это все фигня , я к этому плохо отношусь» . Она мне дорога как подруга, наверно, но в последнее время мы не находим коннект, такое чувство. Как думаете, это пройдет? Или, пока писала, поймала себя на мысли, что просто из за разного образа жизни видимо у нас не осталось общих интересов #общениесподругой

6 ответов
Последний — Перейти
#1

какое тебе дело ходит она в спортзал или нет

Гость
#2

Автор, чаще пишите, видимо в этот момен- к вам приходят здравые мысли.

#3
neo

какое тебе дело ходит она в спортзал или нет

А тебе какое дело какое мне дело?)

#4
neo

какое тебе дело ходит она в спортзал или нет

Такое могла написать только жирная корова, которая воспринимает все на свой счет)

Гость
#5

Не дорога она вам, что вы несете? Вам дорого не быть одной, а на подругу и плевать, как на человека (потому и заставляете ее жить так как хотите вы) и интересы у вас разошлись давно. К чему держаться за прошлогодний снег? Ищите себе нового человека по своим новым интересам. Или кишка тонка?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: