Гость
Статьи
Подруга изменилась

Подруга изменилась

Общалась очень хорошо с подругой раньше. У меня плохие моменты она меня поддерживала, у неё были проблемы с мужем например её бывший муж плохо к ней относился я её поддерживала. Потом я переехала мы общались, всегда. Сейчас что-то с ней не то. Она тоже переехала в другой город сейчас живёт с другим человеком. Я её поздравляла всегда радовалась за неё.я сейчас себя плохо чувствую. У меня со здоровьем проблемы. Не понимаю в чём дело. Написла ей, что после одного эпизода в жизни что-то всё не так. Плачу постоянно всё болит. То то пропадёт то это случиться. Она как то странно отреагировала. Сказала, что я ненормальная. Раньше она такая не была, была очень открытая и простая. Нам никогда нечего было делить. Её мужчины были не в моём вкусе. А мои не в её, и мы из-за этого не ссорились никогда. У неё трое детей у меня одна. В общем я ей пожаловалась душу излила, а она так отреагировала странно. Как буд-то это не она, а совсем другой человек. #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей подруги проблем выше крыши... 3 детей.. Что-то не ладиться там, вот и злиться. Не навязывайтесь, если соскучится, позвонит сама. А если нет , то и честь пора знать

#2

Ей надоело слушать ваш постоянный негатив .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: