Гость
Статьи
Странные вопросы у …

Странные вопросы у подруги

Почему подруга постоянно про это спрашивает? Ладно один раз ,второй , но она это спрашивает десятый раз . Вопрос таков :" а если вы разведетесь с мужем ,куда ты пойдешь?" . Дело в том что я живу в его квартире. Подруга живёт в общежитии со своим мужем , и мне кажется, что она как будто хочет чтоб я с ним развелась .Ещё спрашивала " ты временно с ним живёшь или постоянно будешь жить? Он не твой человек " . К чему всё это? Она реально желает мне лучшего ( хотя на мужа я ей не жаловалась) или просто хочет чтоб мы разошлись а я осталась почти с голой соской ??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тройничок хочет замутить с тьой и с ним

Гость
#3

нафиг такую подругу, ее, по-хорошему, вообще ваша личная жизнь волновать не должна, тем более, если вы не жаловались

#4

Подруга, которая желает лучшего, такой хней заниматься не будет. Как минимум потому, что уважает вас и ваш выбор. Задумайтесь ещё раз, подруга ли она вам)

#5

Скорее всего она сама до чертиков боится развестись и не знает куда идти в таком случае вот и выпытывает как бы вы поступили.

марсианин
#6

скажи, что когда разведешься будешь жить тоже в общаге и похвали ее мужа, шутя так - эх мне бы такого. как рукой снимет... сначала вопросы затем и подружка исчезнет

ПрактичнаяРомантичная
#7

Странно, что если вы правда не жаловались на мужа, вообще встает вопрос о разводе.
А вы спросила - с чего ты взяла что я вообще радвожусь?

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Странно, что если вы правда не жаловались на мужа, вообще встает вопрос о разводе.
А вы спросила - с чего ты взяла что я вообще радвожусь?

А если жаловалась? Тогда нормально всё? Просто девушки часто жалуются на своих мужей, не замечая этого. А потом подруги начинают вести себя примерно так, как у автора. Тут надо и другие аспекты жизни смотреть, как она в них себя ведёт

Гость
#10

Когда у меня появился парень, подруга постоянно спрашивала, а не расстались ли мы? В итоге она потом быстро выскочила замуж за первого встречного (закодирован, судим, разведён, две дочки живут с ним, старше её на 15 лет). Он её в декрете в деревню увёз, она теперь коров доит и за курами убирает. Теперь завидует мне, что я своего бросила, живу в своей квартире, никого не обслуживаю)

Гость
#11

Не желает она вам лучшего, будто наоборот пытается вам внушить страх и неуверенность. Второй вариант подходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: