Гость
Статьи
Нормально, если парень …

Нормально, если парень и девушка как друзья, легко общаются и открыто?

Почему для девушек здесь и в целом стереотип о том,ч то в отношениях между парнем и девушкой не может быть дружбы, они не могут быть как брат и сестра,у них не может быть настолько доверительных отношений, что они будут обсуждать вообще всё, как с другом/подругой? У меня с парнем моим именно такие взаимоотношения, при этом он всегда на моей стороне,а я на его. Мы можем в шутку как-то "оскорбить друг друга" и просто посмеемся над этим вместе, у нас в общении вообще нет "стороны",я могу ему рассказать когда у меня будут месячные условно говоря, а он когда он по*рал. Нам очень комфортно именно вот так, когда он может вообще спокойно рассказать обо всех его бывших, я могу рассказать какие-то тоже истории с парнями, никто никого не ревнует, доверяем друг другу. Я уезжала на месяц,мы просто часто переписывались,но все было хорошо, я скучала за ним, он за мной. Понятное дело если я уехала с подругами гулять и долго не отвечаю,он мне позвонит, но не потому что думает что я ему изменяю,а потому что переживает все ли в порядке. У него есть мои угарные фотки, у меня парочку его. Он меня любит такой, какая я есть и полностью принимает,мне не приходится включать воду и на всю громкость музыку,пока я в туалете, я его тоже люблю в любых состояниях, он в открытую может сидеть в телефоне,в соц сетях переписываться при мне по рофлу с какими-то девочками из "Дайвинчика". Вот я и не понимаю к чему эти стереотипы...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба между мужчиной и женщиной возможна, но до того момента пока не появилось сексуальное влечение у кого то из них. После этого все дружбе не бывать

#2

Он тебя трaxнет в итоге), ну чисто по дружбе. Фигню не неси, фантазерка.

Гость
#3
Delta bravo

Он тебя трaxнет в итоге), ну чисто по дружбе. Фигню не неси, фантазерка.

Читайте пожалуйста внимательно,это парень мой

Гость
#4
Гость

дружба между мужчиной и женщиной возможна, но до того момента пока не появилось сексуальное влечение у кого то из них. После этого все дружбе не бывать

У меня только вопрос,а вы вообще всё читали? Это парень мой....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: