Гость
Статьи
Обида на подругу

Обида на подругу

Дело в том,что мы с подругой договорились встретить НГ после 00:00 вместе.Но сейчас она пишет,что будут еще 3 её подруги.Я не хотела особо с левыми людьми ,так ей и сказала.А она в ответ «ну я же не виновата,что ты интроверт».Давно не виделись думала посидим вместе, каждый год отмечали всегда вместе ,но в этот раз ей пофиг.Обидно ,я все планы перенесла,так как это была наша традиция,но она обрушилась. #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга не ваша единоличная собственность🤷‍♀️

Забить болт
#2

Да забей. Надо быть лояльнее. Может ей скучно все эти годы было. И может тебе понравится в такой компании больше )

Гость
#3

Сразу понятно что подруга ведущая а вы ведомая. Это для вас она подруга а для нее вы просто знакомая. Если договорились значит нечего карты путать. Может пора показать характер? Вообще советую поставить подруге задачу чтобы привела тогда с подругами и парней для вас чтобы хоть какой-то толк был от вечеринки, а если не может значит не видать ей свободной хаты. Они ведь хату искали. Вас используют, так сделайте из лимона лимонад;)

Гость
#4

Странная вы. Я б была счастлива, если б друзья меня с новыми людьми знакомили. Но они наоборот своих друзей "ныкают", не приводят в компанию.

Гость
#5
Гость

Сразу понятно что подруга ведущая а вы ведомая. Это для вас она подруга а для нее вы просто знакомая. Если договорились значит нечего карты путать. Может пора показать характер? Вообще советую поставить подруге задачу чтобы привела тогда с подругами и парней для вас чтобы хоть какой-то толк был от вечеринки, а если не может значит не видать ей свободной хаты. Они ведь хату искали. Вас используют, так сделайте из лимона лимонад;)

Нет не дом.Мы собирались встретиться извне.

Гость
#6
Гость

Странная вы. Я б была счастлива, если б друзья меня с новыми людьми знакомили. Но они наоборот своих друзей "ныкают", не приводят в компанию.

Да я как бы тоже не так прям категорична на счет того что будут другие и она не стала говорить что ей важно мое присутствие и говорить чтобы я пришла,видимо ей реально пофиг

Гость
#7

Ну что обижаться ,Новый год всё-таки.Надо прощать всем обиды.Не понимаю,что вы боитесь этих подруг,наоборот будет веселее.Что сидеть вдвоем и справлять.Больше народу,веселее.

Гость
#8
Гость

Ну что обижаться ,Новый год всё-таки.Надо прощать всем обиды.Не понимаю,что вы боитесь этих подруг,наоборот будет веселее.Что сидеть вдвоем и справлять.Больше народу,веселее.

Да я и на подъем легка и сейчас подумала так же.Но как будто это только мне нужно там присутствовать ,в общем ладно пофиг😄

Гость
#9
Гость

Да я как бы тоже не так прям категорична на счет того что будут другие и она не стала говорить что ей важно мое присутствие и говорить чтобы я пришла,видимо ей реально пофиг

Не понимаю, а что она должна была говорить? Умолять вас прийти?
Она просто вам сказала, что приведёт с собой других людей. Почему нет? Может они классными окажутся, и вы с ним подружитесь.

Гость
#10
Гость

Не понимаю, а что она должна была говорить? Умолять вас прийти?
Она просто вам сказала, что приведёт с собой других людей. Почему нет? Может они классными окажутся, и вы с ним подружитесь.

Я же не говорю чтобы она умоляла,я в начале сказала что вот не хочу с ними и она сказала ну ок понятно.Она же могла сказать ,было бы хорошо если бы тоже пришла.Что то в этом роде.А сейчас такое отношение ну придешь ,не придешь по барабану.Я об этом ,что только от меня исходит желание

Гость
#11

Ну блин у тебя видимо два пути:
1)остаться дома
2)пойти со всеми
Думаю, второй варик покруче, даже негативные эмоции могут как-то разбавить этот день и скуку от одиночества. Плюс это новые люди, поиграй разными социальными ролями перед ними, будет интересно.
Но если ты прям интро интро - мб тебе поможет алкоголь, если вы употребляете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: