Гость
Статьи
Вас бы оскорбило такое …

Вас бы оскорбило такое поведение знакомой?

Если бы вы увидели старую знакомую или знакомого, пошли навстречу, чтобы поздороваться, но он как только вас заметил пошел в другую сторону. Вас бы обидело это? Не стали бы больше общаться с таким человеком?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну я бы восприняла это как сигнал, что в нашей дружбе что-то не так, что он меня избегает) в крайнем случае бы спросила у него, что не так. а обижаться это как-то по-детски.

Гость
#3

У меня таких случаев не бывает. Но... если по теме... понял бы, что я проявил ошибочную инициативу, - следовало бы вести себя ответно, а не инициативно. Моя ошибка никого не касается.

#4

Нет, не обиделась бы. У меня была пара таких ситуаций с бывшими одноклассницами, когда я встречала их на улице спустя несколько лет после выпуска. Я здоровалась, проходя мимо, а меня игнорировали. Ну и ладно, в этом трагедии нет

#5

Был такой случай недавно. Притом, человеку полтос. Был даже, что он перестал со мной здоровоться, что то ему так показалось, я отзеркалила. Ему не поравилось. Но, выяснять я точно ничего не стала, а потом при удобном случае, дала понять, что отношусь к нему нормально абсолютно и он снова стал здороваться. Идиот просто. Короче, как мудрая женщина, я сделала вид, что ничего такого не было.... А потом подумала, что хорошо, что у нас в свое время не сложились личные отношения

Гость
#6

Я не люблю встречать старых знакомых. В смысле тех, с кем давно общаться не о чем. Не игнорирую, если человек ко мне подходит конечно, но предпочитаю, чтобы меня не замечали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: