Гость
Статьи
Позвала подруг домой …

Позвала подруг домой без мужей

У нас с подругой ДР в один день. Она позвонила предложила посидеть в кафе (не знаю в честь ДР или просто) мне и еще двум подругам, в принципе мы общаемся, но не часто. Я предложила, что может быть удобнее тогда у меня посидеть, чем в кафе, тем более они у меня не были ни разу. Они согласились (правда у меня дома муж и дети, но не маленькие, особо мешать не будут), про мужей как-то не обсуждали. Накануне за день я решила уточнить, будут ли их мужья, на что они сказали, что вообще их никто не звал изначально и они не планировали, мол не придут. Теперь мне неудобно, вроде у нас не девишник, так как у меня дома муж, а они без мужей, надо было сразу уточнить и позвать их, а я не подумала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кролик Роджер
#1

бабы, вы на ровном месте проблему сотворите. попроси мужа погулять с детьми, если он товарок смущает.

Гость
#2

Зачем вы дома встретиться предложили? Идея в кафе была хорошая, надо было так и сделать. И мужу вашему не надо было бы сидеть за дверью с ребенком и ждать, когда же вы разойдетесь.

Гость
#3

Дурачтоли? *** ещё мужей тащить к тебе? А вообще идите вы лучше в кафе. Нафиг этиг подруг. Умные не знакомят мужей с подругами.

Охотница за обеспечунами
#4

Нафига? Муж с вами будет сидеть или в другой комнате с детьми?

Гость
#5

Как-то да)) Муж Ваш с Вами будет а они без.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема