Гость
Статьи
Подруга со мной не …

Подруга со мной не разговаривает

Завела себе подруга полгода назад какого-то хахаля, он красиво ухаживает: цветы дарит, в рестораны возит, дела всякие бытовые решать помогает. Но он жениться не хочет, а ей прям надо очень штамп. Может что богат и немолод он, чтобы ей тоже чего досталось, непонятно. Приезжает к нему на выходные: щи, борщи, компоты, постель. Но никаких мол обещаний нет. Тут перед нг он ноет, что работы много и сваливает в командировку числа прям 19ого. А потом оказывается, что он с бывшей гонял в Турцию (всё по фоткам вычислила), жили они там вместе 10 дней. Он возвращается под самый нг и говорит подруге: она( бывшая) всё подстроила, люблю тебя не могу, прости, извини. И она блин ПРОЩАЕТ! на эмоциях обозвала её терпилой и еще чем похуже… а она не поняла посыл и теперь со мной не разговаривает, а с ним встречается. Ну как это воообще?! Как спасти подругу? #дружба

Олеся
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отомсти ей тоже не разговаривай

Гость
#2

Не надо никого спасать, вот когда попросят- тогда да, спасайте.

Гость
#3

Это как такое поверье есть,не лезь в чужой огород со своим поверьем)Будете продолжать крайней останетесь.Просто будьте рядом с ней,пусть сама шишки себе набьет,это ее выбор.Вы своё мнение высказали насчёт него,а дальше подруга должна самостоятельно решать.

Гость
#4

Не надо ничего за нее решать.Она сама взрослая и пусть сама решает и разбирается со своим кавалером.Она сама должна решить:быть или не быть с ним.А не вы за нее.Не лезьте не в свою тарелку,останетесь виноватой.Займитксь своими делами.Если подруга захочет,сама вам позвонит,когда решит расстаться с этим ловеласом и попросит у вас прощение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: