Гость
Статьи
Подруга со школы и …

Подруга со школы и деградация

Подруга жутко деградирует, нам по 22 года, уже 4 года она никуда не поступает, не хочет работать, говорит, что все не для неё, целыми днями сидит дома, либо ходит по тусовкам, впискам в сомнительных компаниях,пытаясь и меня на них завлечь. Мне бы было все равно, если бы это не касалось меня. Так как мы дружим со школы, просто так отстранить от себя я ее не могу, все попытки тщетны. она втягивает меня в различные истории, разговоры сводятся к мальчикам, тусовкам и кто там что про неё говорит или думает. Мне это уже давно не интересно. Вижу два выхода: как-то ей помочь, либо сказать, что все кончено и былой дружбы уже не будет. Как поступить? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Зачем вы лезете в чужую жизнь?! У вас своей нет?

Автор
#2
Василий

Зачем вы лезете в чужую жизнь?! У вас своей нет?

Дочитайте мою историю до конца, спасибо.

Гость
#3

Автор, так бывает. Вы ее переросли. Помните все хорошее, что у вас было, и идите своей дорогой. А она пусть идёт своей. Ищите близких по духу людей, если чувствуете, что не разделяете ее интересы - так и скажите, и ищете свои.

Гость
#4
Автор

Дочитайте мою историю до конца, спасибо.

Вопрос тот же. Зачем лезете в ее жизнь? Не в ваших силах что то менять в ее жизни или мировоззрении. У нее могут быть другие планы и ценности, не такие, как у вас. Это не ваше дело

Гость
#5

Давайте подбросим монетку?
Онлайн

Гость
#6

Два раза выпадал второй вариант

Гость
#7

Очевидно же. Что вы разные по смыслу и вам не по пути

Гость
#8

Время детской дружбы прошло, идите своей дорогой, она вас не услышит, вы ее также раздражаете как и она вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: