Гость
Статьи
Лучшая подруга парня …

Лучшая подруга парня со школы

У моего МЧ есть лучшая подруга, они дружат со школы. Он однажды сказал, что она ему очень дорога и меня это почему-то задело. Они даже учатся в одном университете и, бывает, едят вместе между лекциями. У этой подруги есть парень, с которым свел ее мой МЧ. Мы с ней не встречались еще, но она очень хочет познакомиться со мной . что мне делать? это ревность на пустом месте?

Каналья
6 ответов
Последний — Перейти
)
#1

мое мнение. да. ведь она хочет познакомиться. видать, не хочет, что-бы были какие-то непонятки. познакомьтесь и общайтесь вместе. тем более. если бы у них были чувства. они бы скрывали общение или давно бы уже начали встречаться. не делайте поспешных выводов. для начала познакомьтесь.

#2
Каналья

Мы с ней не встречались еще, но она очень хочет познакомиться со мной . что мне делать?

Каналья

это ревность на пустом месте?

познакомиться




Да

коротко и ясно
#3

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#4

Она хочет убедиться, что Вы хуже нее и что у нее есть шанс заполучить Вашего мч себе. Не верю я, что у них просто дружба, так не бывает, наверняка хотя бы один из них влюблен.

Бла-бла
#5

если она вас бесит, не ломайте себя и не знакомьтесь. заведите себе тоже друга и посмотрите реакцию своего парня.

Тарам тарам
#6

Вы объясните ему ,что друзья и подруги бывают ,когда люди свободны ,а когда в отношениях ,просто необходимо ,уменьшить в разы общение (например: -привет -привет, как делишки ? и -пока ) коротко ,ясно и понятно

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы
Следующая тема