Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Учусь с одной девушкой в одной группе, она меня старше. У нее очень странное поведение. На первом месяце учебы замечала ее постоянные взгляды, смотрит она на меня часто и долго, даже когда замечаю ее не отводит взгляд. Я несколько раз спрашивала может она что то хочет, взгляд у нее странный, брови напряженные когда смотрит. Даже когда решаю посмотреть на место где она сидит, она уже на меня смотрит. Я раньше на это реагировала, сейчас стараюсь избегать с ней зрительного контакта, потому что понимаю, что она потом долго еще на меня будет смотреть. Голос у нее тихий, какая то закомплексованная ходит. Другие замечают ее странности, но больше всего она обращает внимание на меня. Один раз она вереди сидела в другом ряде, так она оборачивалась и смотрела на меня несколько минут. У меня такое ощущение было что на меня смотрит психический больной человек. Но это не все, заметила как она в компании когда мы сидим пытается меня унизить. Я говорила что мне кто то сказал что у меня густые волосы, так она говорит «у тебя густые волосы?». Я говорю ну не знаю. Она через несколько минут когда мы уже обсуждаем другую тему, говорит «нет, у тебя не густые волосы, не густые у тебя волосы”. Причем она утверждает это, как будто я спрашивала ее мнения. Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что на меня кто в открытой форме агрессирует. Я не знала как на это реагировать и улыбнулась и сделала вид будто я согласилась с ней, потому что была. удивлена с ее поведения. Взгляды ее продолжаются. В общем не знаю как на нее реагировать, нужно ли ей отвечать или не обращать внимание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Рыба в иллюминаторе
#2

Если не моргая смотрит, то это рептилия. Замаскированная.

Гость
#3

Не обращайте внимания.Каждый сходит с ума по-своему.

#4

Да, ведёт она себя странно. По здоровью, возможно что-то и есть...Может она Вас как-то недолюбливает или завидует. Мне кажется, Вам лучше быть подальше от неё. Не сидеть в общей компании, избегать общения. Поздоровались мельком и ушли с глаз.
Чем-то Вы её зацепили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема