Гость
Статьи
Приехала подруга из …

Приехала подруга из другого города и не сказала

Моя близкая подруга несколько лет назад переехала в соседний город (разница во времени 1 час), там вышла замуж. Мы всегда были на связи, она постоянно делилась своими переживаниями, радостями, всегда поддерживали друг друг друга, я с семьёй приезжала в гости к ним. Недавно она написала, что собираются к нам в город, она приедет с семьёй к родителям. Я ей написала, что если не против давай встретимся, она сказала да конечно. Но точную дату приезда не говорила, как-то уходила от ответа.
Потом пишет , привет , мне приснилось, что ты на меня обижена. Я спросила вы уже приехали ? На что ответ был да мы уже домой вернулись. На вопрос , а почему не написала даже - какую-то ерунду ответила, типо извини я плохая подруга, я приехала потерялась во времени, не обижайся, только ты меня поддерживаешь и понимаешь и т.д. и потом снова начала писать жаловаться что все у нее не так и т.д.
Я понимаю, всякое может быть не до меня, ну написать же можно было бы хотя бы. А то как-то приехала и не сказала...
Какой-то осадок прям...я и подарки приготовила для ее сына, и ждала. А тут так... #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. И что? Она не может приехать в город без того, чтобы вам не доложиться?

Гость
#2

Какая-то односторонняя дружба у вас, чувство как-будто вы ей нужны для того, чтобы только поплакаться, излить негатив, а для радостных событий есть другие близкие, забейте на неё, она вам не подруга, использует вас как унитаз, в который можно смыть всё своё г*****

Гость
#3

Была в такой же ситуации
Ждала ее, очень хотела встретиться, а она даже не написала. Случайно увидела ее на улице.
Потом она зимой вернулась, я опять позвала на свой день рождения. Она отказалась сославшись на дела.За три месяца так и не увиделись , инициативу больше проявляю, да и она

Я к тому, что она не хочет и не лезьте.

Гость
#4

Ужасно. Я бы прервала общение с ней, полностью и навсегда.
Она просто не хочет вас видеть. Не считает вас подругой.

Я к слову так "друга" лишилась, приехала в его город (где раньше жила), заранее предупредила...Не виделись года 4...Он слился. Не сказал что занят, или на даче - сделал вид что хочет увидеться и слился. Я с ним не общаюсь больше, и из соцсетей удалила, я думала у нас хорошие отношения.

Гость
#5

Вы для нее не подругой были все это время, а человеком, на которого можно все дерьмецо слить, чтоб со светлой головой потом жить. Не падайте к ногам людей, потому что они никогда не падут к вашим.

Гость
#6

По-моему это вы страдаете ерундой. Чай не за тридевять земель раз в 10 лет приехала. Всего в часе езды от вас, она что, каждый прям раз докладывать должна? Может ненадолго приехали, может только родителей видеть хотели, может приболел кто, может настроения не было. Может, когда об этом ранее упоминалось, она собиралась сказать, а потом впопыхах не до этого было, может голова болела, может с мужем поругалась, может ребенок ныл. Вот прям уж устроили целую истерику, что вам не доложились, не предупредили, объяснительную не написали, почему с вами встретиться не могут.
Вы всего в часе езды друг от друга, подарки можно подарить и при следующей встрече. Не понимаю проблему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: