Гость
Статьи
Друг сказал, что я ему …

Друг сказал, что я ему не "друг" пока

Познакомились через одноклассника, общались онлайн год где-то потом общение затухло (он с РБ).
Скажу сразу, что если у меня с парнями не густо, но бывают, то друзей у меня практически никогда не было.
Потом этот "друг" снова мне написал спустя 5 лет, мы потихоньку начали общаться. Перекидывались мемами, через Дискорд аниме смотрели, он мне часто рассказывал про то, как пытается подкатить к девчонкам. Я ему давала советы, как с девочками общаться, успокаивала его, когда что-то тревожило когда с девчонками не получалось. У него проблемы с самооценкой и, по-видимому, лёгкая депрессия. Работает в школе учителем. Когда он переживает, что не справится, я его утешаю ну и т.п. Я ему тоже про своих текущих мужчин рассказываю. Он меня иногда подбадривает, но не так старательно как я, мне кажется. Ну ладно, меня все устраивало. Пишем друг другу всякие милости, типа чмок в щёчку и т.д. (он так со всеми друзьями обоих полов).
Недавно я рассказала, что скучаю по бывшему, которого сама бросила и что хочу ему написать. Он "в шутку" ляпнул что я сама виновата и так мне и надо. Видимо, мужская солидарность взыграла. Я сказала, что и сама знаю, что это моя вина, и от друга мне хотелось бы поддержки. Так вот, он мне сказал, что "другом" меня не считает. Что мол с друзьями вот он уже не один год общается, и вот это друзья. А "подруга" (то есть я) в его понимании это несколько ниже по рангу, чем "друг". Мне стало безумно обидно, потому что он называл меня "подругой", и я думала, что могу назвать его близким человеком. Он извинился, сказал, что не хотел обидеть, но мнения не поменяет. При этом мы активно общаемся уже месяца 4.
Я сказала что ок, и я принимаю его позицию, но у меня осадочек. Я не хочу больше прилагать усилий, чтоб его поддерживать, раз он меня даже другом не считает. Думаю в следующий раз сказать ему, чтоб попробовал найти поддержку у своих друзей (не так грубо, конечно, но чтоб понял, как это неприятно)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и отстань

Гость
#2

Скажи ему, что он типикал лошок, раз ноется человеку, который ниже его по рангу и блокни.

Гость
#3

Нет,он молодец...он вас разговорил навыдумывал ситуаций..придумал бывшую и настоящую.мы же так любим советовать..не у нас так пусть у других будет все хорошо. ))..не друг конечно..у друга модно денег занять..он у вас занимал?.думаю нет..))почему не друг..потому что он боится..вы скажете..мол..у тебя там есть знакомый..парень..познакомь нас.а он..-да у него девчонка есть..а вы да..все равно познакомь...(а у друга девчонки нет..зазахааа)))..парни стеснительные...у моего брата были проблемы..то ли надумал..то ли..ещё чего..может жена приревновал не знаю...в общем .мой брат знает у нас есть ещё один брат .прости Господи. Жирный китаец..живёт он в одном прекрассно месте..и мой брат(₽ж).не нашел ничего умнейшегг как решил его найти и наябидничать..родственники узнали..в особенности моя тетя..она ведьма ещё та..такой коварный психолог..мать родную не пощадит своими штучкам..стали его подкалывать..но уже не шутки понятно...суп остыл..дорогой..)))..короче он его не нашел как не кричал..ау..ау...Бэээмби....а я нашла..я очень обятельная..и ест ли я чего то хочу..я это получаю..потому что я говорю...-А ну *** свою жирную поднял!!!!и пошел всех бить .!!!..потому что я так хочу .!!!!..)))..ну меня не воспринимают всерьез часто.а я могу многое...вот отрабатываю умение..таким образом..в общем..подобное нашло себе подобное..там уже не до обид..там 15 водном......(ärsä tee)
.(üks kord palun sex))))МОЖНо..я говорю дед обнаглел..))стоит ли .?))

Гость
#4
Гость

Скажи ему, что он типикал лошок, раз ноется человеку, который ниже его по рангу и блокни.

Не он выше, а его друзья. Слово ранг от не использовал. Это я для понимания

Гость
#5
Гость

Нет,он молодец...он вас разговорил навыдумывал ситуаций..придумал бывшую и настоящую.мы же так любим советовать..не у нас так пусть у других будет все хорошо. ))..не друг конечно..у друга модно денег занять..он у вас занимал?.думаю нет..))почему не друг..потому что он боится..вы скажете..мол..у тебя там есть знакомый..парень..познакомь нас.а он..-да у него девчонка есть..а вы да..все равно познакомь...(а у друга девчонки нет..зазахааа)))..парни стеснительные...у моего брата были проблемы..то ли надумал..то ли..ещё чего..может жена приревновал не знаю...в общем .мой брат знает у нас есть ещё один брат .прости Господи. Жирный китаец..живёт он в одном прекрассно месте..и мой брат(₽ж).не нашел ничего умнейшегг как решил его найти и наябидничать..родственники узнали..в особенности моя тетя..она ведьма ещё та..такой коварный психолог..мать родную не пощадит своими штучкам..стали его подкалывать..но уже не шутки понятно...суп остыл..дорогой..)))..короче он его не нашел как не кричал..ау..ау...Бэээмби....а я нашла..я очень обятельная..и ест ли я чего то хочу..я это получаю..потому что я говорю...-А ну *** свою жирную поднял!!!!и пошел всех бить .!!!..потому что я так хочу .!!!!..)))..ну меня не воспринимают всерьез часто.а я могу многое...вот отрабатываю умение..таким образом..в общем..подобное нашло себе подобное..там уже не до обид..там 15 водном......(ärsä tee)
.(üks kord palun sex))))МОЖНо..я говорю дед обнаглел..))стоит ли .?))

Ничего вообще не поняла. Сами перечитать попробуйте

#6

Сначала втирается в доверие, потом рушит самооценку, а потом попросит отсосать, чтобы в ранг друзей тебя перевести)) Шахматист..

Гость
#7

Как вам удаётся найти друзей в нете?? Я искала и толку ноль. Искала в вк. Там меня звали ботом. Или игнорили. Или темы начинались сразу созвонится. Или про секс. А так хочется дружить. Прошло два года. С тех пор не знакомлюсь. Так расстроилась. Внешне все хорошо. Культурная. Дрброжелательная. А толку ноль. Не смогла найти никого

Гость
#8
Гость

Как вам удаётся найти друзей в нете?? Я искала и толку ноль. Искала в вк. Там меня звали ботом. Или игнорили. Или темы начинались сразу созвонится. Или про секс. А так хочется дружить. Прошло два года. С тех пор не знакомлюсь. Так расстроилась. Внешне все хорошо. Культурная. Дрброжелательная. А толку ноль. Не смогла найти никого

Это друг моего одноклассника. А вообще попробуйте...сайты знакомств. Там можно поставить - ищу девушку. В друг вокруг много девушек сидят для того, чтоб подружиться, пообщаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: