Гость
Статьи
Нравится друг, как …

Нравится друг, как понять нравлюсь ли я ему

Здравствуйте, мне 16 отношений не было ни разу. У меня есть друг, раньше мы были одноклассниками, вместе учились 5 лет. Только сейчас я поняла что он как будто мне нравится. В школе мы были только друзьями, но мне говорили будто я ему нравлюсь, но от него самого я ничего не слышала. С февраля мы общаемся и гуляем. В переписке я более открытая чем в реале поэтому я начинаю стесняться. В переписке он ставит мне реакции сердечки и грустит когда не получается пойти погулять. Мне он нравится, он из-за отсутствия опыта, мне страшно признаться и + я боюсь потерять наше общение, а также я не понимаю нравлюсь ли я ему или он видет во мне друга. Помоги понять #дружба #отношения

Диадема
3 ответа
Последний — Перейти
vladaqwz
#1

у меня точно такое же

Гость
#2

если вы потеряете ваше общение, это очень хорошо, потому что все "разрулится" на ранней стадии, когда еще нет глубоких отношений.
вы сейчас в ситуации, когда связь или окрепнет, потому что вы подходите друг другу или наоборот - ослабнет и пропадет.
задайте себе вопрос, что лучше, иметь краткую близость с непроверенным человеком или проверить его длительной дружбой, чтобы хоть в чем-то быть уверенной и потом переходить к близости?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: