Гость
Статьи
Синдром «язамужем»

Синдром «язамужем»

Бывшая одногруппница недавно вышла замуж и вдруг, внезапно, из сильной и характерной девушки стала та самая «счастливая жена лучшего мужа на свете», как не зайди в ***, фотки и истории с «это мне муж купил» обеспечены, в общих компаниях общаться стало невозможно, других тем просто не стало. К слову, я тоже замужем, семейная жизнь в норме, просто нет подобного фанатизма на люди, это к тому, что найдутся люди с излюбленным умозаключением «это ты просто завидуешь!!!» - зависти нет, просто общаться с человеком стало невозможно, что очень жаль. Почему так происходит? Как пережить этот этап и есть ли шанс, что все вернется на круги своя без помешательства? 😅

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится ей это замужество, почему нет? Может она об этом так сильно мечтала и теперь кайфует.
Мы же все разные.

Есть люди, например, помешанные на своей работе. Посмотрите Цескаридзе, у него один балет на уме. Балет то, балет се, надо балет поднимать с колен, надо ремонтировать стены балетного училища, а тут у нас ковка за 2 млн. в балетном классе, а вон у того танцора бедро не пружинистое, а он в балет лезет. На завтрак балет, на обед и ужин. И ничего страшного, все любят его. Мне кажется он всю жизнь только о балете говорит.

#2

Большего она просто не добилась, кроме как выйти «взамуж»
То же самое с яжемамками, которые постоянно выкладывают покакульки своих отпрысков
К слову, я тоже являюсь и женой, и мамой, но до такой деградации я не доходила

Гость
#3

ну если не зависть, то какая у тебя еще может быть причина агрессии на счастливую замужнюю женщину? подумай.

Гость
#4

подруги познаются в радости. редкая подруга может без боли в сердце и яда в сообщениях пережить счастливый медовый месяц другой дамы

Гость
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Большего она просто не добилась, кроме как выйти «взамуж»
То же самое с яжемамками, которые постоянно выкладывают покакульки своих отпрысков
К слову, я тоже являюсь и женой, и мамой, но до такой деградации я не доходила

ну у тебя есть бабский форум, у них нет. пойми и прости

#6
Гость

ну если не зависть, то какая у тебя еще может быть причина агрессии на счастливую замужнюю женщину? подумай.

Читайте пост внимательнее, там будет причина написана и то, что автор тоже замужем

Гость
#7

У неё медовый месяц. Люди не зря придумали этот термин. Дофамины, эндорфины, она счастлива. Не смотрите её фотки если вас раздражает.

Гость
#8
Гость

Ну нравится ей это замужество, почему нет? Может она об этом так сильно мечтала и теперь кайфует.
Мы же все разные.

Есть люди, например, помешанные на своей работе. Посмотрите Цескаридзе, у него один балет на уме. Балет то, балет се, надо балет поднимать с колен, надо ремонтировать стены балетного училища, а тут у нас ковка за 2 млн. в балетном классе, а вон у того танцора бедро не пружинистое, а он в балет лезет. На завтрак балет, на обед и ужин. И ничего страшного, все любят его. Мне кажется он всю жизнь только о балете говорит.

так у него тоже завистников и заклятых подружеГ полно.

Гость
#9
Гость

подруги познаются в радости. редкая подруга может без боли в сердце и яда в сообщениях пережить счастливый медовый месяц другой дамы

Как точно подмечено) 👍

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Читайте пост внимательнее, там будет причина написана и то, что автор тоже замужем

нет, не написана. ее раздражает (агрессия) подруга и общение с ней, а почему - не написала.
зависть-то не зависит от замужества авторши. у чужого мужа всегда больше.

Гость
#11

Может она выкладывает для своих близких, родных и друзей. Вы к какой категории относитесь?
😁

#12
Гость

нет, не написана. ее раздражает (агрессия) подруга и общение с ней, а почему - не написала.
зависть-то не зависит от замужества авторши. у чужого мужа всегда больше.

Наверное, при общении её подруга постоянно о муже талдычит? Были в моём окружении такие, так что автора можно понять

#13

И она ж, скорее всего, считает вас своей подругой

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Наверное, при общении её подруга постоянно о муже талдычит? Были в моём окружении такие, так что автора можно понять

Так она ей не подруга. Где вы это прочитали? Она ей никто

#15
Гость

Так она ей не подруга. Где вы это прочитали? Она ей никто

Точно. Тогда с₽ать должно быть на таких, их полно, нечего с ними общаться

Мартиша
#16

Ну и не обшайтесь, в чем проблема? А прчему она так себя ведет: скорее всего очень счастлива и хочет своим счастье делиться.

Гость
#17

Погоди, автор , вот родит - ваще зас рет все соцсети фотками ангелочка -***

Гость
#18
Гость

Погоди, автор , вот родит - ваще зас рет все соцсети фотками ангелочка -***

туго се ри

Яяя
#19

Раньше фотки детей, которых мне подсовывали, меня тоже жутко бесили.
А когда мои подружки вышли замуж и родили - то с удовольствием смотрю.
Это просто не ваш человек, вам надоело с ней общаться и бесит, просто отпустите человека, вам же самой станет легче

Гость
#20

Если с человеком невозможно общаться по причине его зацикленности на своем счастливом моменте, то это да, зависть тому что ей хорошо. Просто вы не выносите когда кому-то хорошо. Сразу в голову лезут какие-то синдромы и прочие заезженный штампы, чтоб обесценить и не завидовать.

Гость
#21
Гость

ну если не зависть, то какая у тебя еще может быть причина агрессии на счастливую замужнюю женщину? подумай.

Я не завидую этому, причину я описала - общаться стало невозможно. Девушка она всегда была интересной, разносторонней, очень часто мы собирались компанией, в том числе и с ее парнем (ныне мужем), но подобное переключение произошло именно после регистрации брака. Проблема исключительно в том, что больше общего коннекта с человеком не осталось, что действительно огорчает. Ну не та я дама, которая ссытся кипятком от замужества и деторождения, я не считаю это действительно чем-то сверхъестественным и недоступным для других, для меня это выглядит обычным, стандартным этапом в жизни пары) поэтому подобное поведение от нее уж очень чуждо мне

Гость
#22
Гость

Я не завидую этому, причину я описала - общаться стало невозможно. Девушка она всегда была интересной, разносторонней, очень часто мы собирались компанией, в том числе и с ее парнем (ныне мужем), но подобное переключение произошло именно после регистрации брака. Проблема исключительно в том, что больше общего коннекта с человеком не осталось, что действительно огорчает. Ну не та я дама, которая ссытся кипятком от замужества и деторождения, я не считаю это действительно чем-то сверхъестественным и недоступным для других, для меня это выглядит обычным, стандартным этапом в жизни пары) поэтому подобное поведение от нее уж очень чуждо мне

Вы так говорите, как будто только она всегда задавала и задаёт темы для вашего общения. Значит ей и раньше было интересно разговаривать только о себе и своих ощущениях. Только на другие темы. А сейчас факт замужества для нее самая интересная тема о себе самой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: