Гость
Статьи
Как его забыть?

Как его забыть?

Я бы хотела взгляд со стороны.
У меня есть «друг». Я к нему очень быстро привязалась. И первые 2 месяца было все отлично. Мы часто общались. Он бывает писал потрясающие стихи, которые я перечитываю до сих пор.
Через время наше общение стало очень редким. И тк у него рак, я спрашивала как у него самочувствие каждый день, потому что я очень переживаю за это. Он же отвечал только на это сообщение, а в ответ уже ничего не спрашивал.
Я 3 раза писала ему огромный текст, где спрашивала «все хорошо?» «если я тебе надоела, ты можешь это прекратить». Он отвечал, что все хорошо, и он только рад, что я ему пишу.
Пару недель назад ему сделали серьезную операцию, и я естественно спросила, в порядке ли он, он не ответил. Я подумала, что он отдыхает, но потом он прочитал сообщение, но так же не ответил. Я взбесилась, потому что он так делал очень часто. Я ему написала, что «я скоро перестану тебе писать так что пожалуйста, отвечай на мои сообщения, а если не хочешь или нет времени, не читай».
Он ответил «жаль, что перестанешь писать». Он даже не спросил причину. По сути ему на меня все равно. Я сдержала свое общение и перестала ему писать. Но я не могу не вспоминать его каждый день.
Я с его помощью начала писать стихи, но пишу я их только про него, и читать я их потом я не могу, тк они написаны на отрицательных эмоциях. Я просто хочу его быстрее забыть или хотя бы не вспоминать и грустить каждый день

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы его задавили вниманием

Гость
#3

Каждый день спрашивать у больного человека о том ,как он себя чувствует- не очень хорршая идея. Этим Вы ему напоминаете каждый день о его болезни, вместо того, чтобы в разговоре отвлечь от этого. Не удивительно, что это ему надоело.

#4

Глупая эгоистка. Себя поставь на его место. Смысл спрашивать как он, лучше писать на отвлеченные темы и тем более не качать свои права. Мне уйти, нет ты хочешь, чтобы я ушла, так я уйду, ты этого точно хочешь? Вот такой дебильный монолог с человеком у которого не в порядке здоровье, могут быть не слабые боли и сами по себе и после операции.
Вам зачем эти отношения кстати?

Гость
#5

понятно