Гость
Статьи
Жизнь. У меня нет …

Жизнь. У меня нет друзей и подруг

Здравствуйте. Проблема такая, у меня нет друзей и подруг! Никогда не влезала чужие семьи, никогда никого не обсуждала за спиной. Люблю простых людей, но кто-то считает, что я зажралась, с кем то просто разные взгляды на жизнь, третьи, что я нудная. Так обидно, бывает не с кем поделиться, поговорить по душам. Ведь я стала говорить нет, и всем угождать!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А родители? а вторая половинка? коллеги по работе близкие?

Гость
#3
Shopopalo

А родители? а вторая половинка? коллеги по работе близкие?

Воспитываю дочь одна, привыкла сама справляться, а больше всего боюсь влюбиться т. к был не удачный опыт(Перестала верить мужчинам, ведь даже штамп не страхует от измен

Гость
#4

Дорогая, ни о чем никогда не переживай , всë пустое. Будь просто Женщиной и старайся радовать того кого любишь.
Того кто радует 💋

СмехоПролетарий
#5

Тоже самое. Я честная и от людей жду того же. Появлялись подруги, но я постепенно видела их нутро и мне совсем не нравилось это. А в зрелом возрасте заметила, что никто не хочет дружить, все хотят вокруг себя создать - квартира, машина, муж послушный, свой ребенок. Даже верующие, они стремятся к личному счастью, и им особо не нужны друзья.

Гость
#6
СмехоПролетарий

Тоже самое. Я честная и от людей жду того же. Появлялись подруги, но я постепенно видела их нутро и мне совсем не нравилось это. А в зрелом возрасте заметила, что никто не хочет дружить, все хотят вокруг себя создать - квартира, машина, муж послушный, свой ребенок. Даже верующие, они стремятся к личному счастью, и им особо не нужны друзья.

Согласна. Когда, что-то нужно было от меня всегда помогу как только перестала угождать, все поотварачивались. Поняла, что нужно любить себя и говрить нет! И вот бесит в инсте ванильные мамы, но это всего лишь оболочка, а что внутри происходит, знаю таких пару примеров и не дай бог такую подругу!

Наталья
#7

У меня тоже нет .это зависит от вас т.к. любые отношения должны подпитываться и на чем то быть основаны. Общие увлечени интересы работа воспитание детей любовь и т.д. меня еще всякие тонкости общени напрягают не хочу в этом копошиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема