Гость
Статьи
Негативная подруга

Негативная подруга

Нужно очень ваше мнение. 3 меня были мысли что может это я уже свихнулась.. Дело в том что есть одна подруга,которая часто рассказывает какие-то проблемы, ещё и мне их выдумывает. Иногда кажется что она меня вообще ненавидит. Все время расспрашивает про мужа,про личное,чуть ли не про то как мы с ним спим.. Она к нему плохо относится, короче не уважает мой выбор да и в принципе меня. Сама она тоже замужем. Сравнивает моего со своим ,что её муж гораздо лучше,хотя иногда его сама же и обзывает. На днях она при ссоре ( по её вине) вылила столько всего,что мне страшно стало. Я поняла что она мне не делает добра ,и даже не скрывает этого. Ладно, не суть. Хочу вот что сказать и узнать мнение. Могла ли она " сглазить" или типа того ?😅😅или я реально уже все..крыша поехала ?😂 При разговоре с ней она постоянно интересуется как дела у меня с мужем. Я отвечаю все хорошо. Она начинает спрашивать про развод , мол не хочу ли я развестись ( а она понимает если мы разведемся то я учахну, ведь мужа я люблю) , причем постоянно это спрашивает. И после такого общения с ней ,у меня реально происходят ссоры с мужем , даже доходит до истерик. Когда я с ней не общаюсь, у нас все отлично . Или может это двадцатое совпадение ? Ещё она иногда смеётся и кусает за больное меня при возможности, а самой потом все это возвращается бумерангом, она ссорится со своим мужем , и у самой такие же проблемы возникают . Я вот не могу одно понять: это реально всё совпадение и я свихнулась? Или же это действительно какая-то " магия" ?😂

Оля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обе ненормальные:что вы,что ваша подруга.Если вам общение с ней не приносит радости,удовлетворения,то и уходите от нее,блокируете,не общайтесь.Чтоьона вам даёт?Выуживает у вас сведения о семье,муже и сама тоже ругается со своим мужем.Еще кусает вас за больное место.Так что вы тут других спрашивайте?За вас ,вашу проблему никто не решит .Только сами.Уходите!Или вам скучно без нее,без ее нападок,без ее интереса чужой семьи?Займитесь собою,читайте,развивайтесь,найдите хобби ,займитесь домашними делами и тогда некогда будет с ней общаться.А так ,выходит,что вы общаетесь обе друг с другом,только от скуки,перемалывание свою семейную жизнь.Вот и все

Гость
#2

Может быть никакая и не магия, которую она совершает нарочно, а просто Вы впитываете негативную энергию и приносите ее в свою жизнь и семью. Давно пора прекратить общение, вычеркните ее из своей жизни. Она питается вашими неудачами, ссорами, упивается малейшим промахом. Вот и выпытывает постоянно плохие новости. Кошмар, как вы еще с ней до сих пор общаетесь. Рвите все связи с этой паразиткой.

Анастасия
#3

Посмотрите на сайте https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна Богомолова. Это Дом Феху. Ина отлично помогает справляться именно с такими вот ситуациями. Можно обратиться лично. адрес на сайте тоже есть, можно по вайберу или ватсацппу. Нив коем случае качество её работы не проиграет, что так, что так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема