Гость
Статьи
Подруга призналась что …

Подруга призналась что дружила из-за жалости

Мы дружили 2 года и есть одна подруга мы дружим троём. С ним было весело но в друг они вдвоём хотели меня обидеть. Сказали что дружили из-за жалости потому что ты одевалась плохо и всегда ходишь одиноко. Ех я думала, что ето настоящяя дружба после того они сказали мне было очень обидно и такая боль в душе. Злостью обиделась на них. И как мне быть но они меня все равно осуждают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ее

Даринка
#2

но ведь ты им завииидуешь. ты, по большому счету, просто замарашка.

Гость
#3
Даринка

но ведь ты им завииидуешь. ты, по большому счету, просто замарашка.

почему именно замарашка

Катя Мраморная
#4

Жалость унижает и "признались" они тебе в этом, чтобы унизить. Как влобще это было? Наверно не просто ни с того ни сего взяли и сказали. Понятно, что сейчас тебе обидно, но если ты сделаешь правильные выводы, эта ситуация тебе на пользу пойдет. Не надо сильно привязываться к людям, кто бы это ни был- парни, родня, друзья. Не надо отдавать "всю себя" в том числе и в дружбе. Имей в виду и то, что можно ГОДАМИ искренне считать другом человека совершенно зря. Это намного хуже, чем быть без фальшивых друзей, а с возрастом ты скорее всего будешь понимать, что большинство друзей были фальшивыми. Конечно это не значит, что не надо вообще ни с кем дружить, но не спеши открываться, каким бы человек хорошим тебе ни казался. Не игнорируй, коода тебе кажется, что друзья ведут себя не достаточно уважмтельно к тебе, "подшучивают", стараются использовать тебя, обманывают и т. д. Как бы ты ни одевалась, будешь хорошо одеваться, это совсем не гарантирует, что подобного не будет
Пройдет какое-то время и это будет казаться такой ерундой, как и то, что беспокоило в прошлом и сейчас кажется мелочью

Гость
#5

Слушайте...как то менЯ в ковер завернули ибо ангел среди нечести..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: