Гость
Статьи
Разругалась с …

Разругалась с «подругой», которая критиковала мою внешность

Хочу рассказать тут историю о том, как мы разругались друг с другом в переписке. 

Вообще, первое взаимное удаление друг друга из друзей в соц сетях произошло осенью ещё того года. 

Несколько месяцев потом у нас была «холодная война». Периодически списывались друг с другом в тг, обвиняя друг друга в «плохих» характерах и мировоззрении.

Сегодня произошла последняя капля, она предложила вообще не писать ей, не жаловаться и не выяснять отношения, не предъявлять претензии, так как, по ее словам, она мне «ничего не должна». 
Ещё написала, что я очень завистливый человек, подлый и за глаза всех поливаю грязью, а в лицо лицемерно улыбаюсь и пытаюсь втиснуться в доверие, чтобы что-то от людей «поиметь». 
И ещё она добавила, чтобы я «отстала от людей, перестала претензии предъявлять и что-то требовать, чужого внимания и комплиментов. И чтобы «перестала на людей

Везде она меня забанила, хотя я ещё выяснение наших отношений с ней не закончила. Мне ещё есть, что сказать и высказать ей. Думаю левый аккаунт создать, чтобы договорить ей то, в чем не выговорилась.

Ну, не могу я так легко отстать от неё. Тем более, она грозилась всем людям, о которых я ей гадости говорила а переписке, все им рассказать. #ссорасподругой

Катя Форумная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это правда что в лицо вы улыбаетесь,, а за спмной грязью поливаете?

Гость
#2

Ой не лезь к ней, много чести
Зачем тебе такая крыса,она бракованая уже

Задрали со своей завистью, было бы к кому

#3

Не надо , автор,будьте выше
Она асе равно ваши слова не воспринимает на свой счет, как будто вы ей о другом человеке говорите
Ведь вы же к себе ее слова тоже не примеряете? И она так же.
Поставьте на этом точку, забаньте ее тоже , разотрите и забудьте

Катя Форумная
#4
Гость

А это правда что в лицо вы улыбаетесь,, а за спмной грязью поливаете?

Ну, как сказать. Если мне человек выгоден, конечно, я буду улыбаться и может даже где-то лебезить. Такова жизнь. Но если этот человек мне не решается помочь, хоть я ему и улыбаюсь, комплимента говорю (хотя внутри сильная зависть), но я себя все же пересиливаю и говорю комплименты, то потом я за глаза могу наговаривать на того человека, привирать, пытаюсь оболгать. Тут обида включается, мол, мало того, что он лучше меня (а у меня зависть), так ещё и не помог, а я на него ресурсы потратила в виде унижения и комплиментов.
Я так делаю, но не всегда. Выборочно. Это все равно подлый человек считается?

Катя Форумная
#5
Гость

Ой не лезь к ней, много чести
Зачем тебе такая крыса,она бракованая уже

Задрали со своей завистью, было бы к кому

Просто меня задело, что она назвала меня «человеком из народа», что я «слишком простая», а те люди, которым по ее мнению я «завидую», которыми она восхищается, по ее мнению, они «знать и интеллигенция». И селя она к потомкам аристократии относит. А меня несколько раз назвала «из народа».

Катя Форумная
#6
Умная

Не надо , автор,будьте выше
Она асе равно ваши слова не воспринимает на свой счет, как будто вы ей о другом человеке говорите
Ведь вы же к себе ее слова тоже не примеряете? И она так же.
Поставьте на этом точку, забаньте ее тоже , разотрите и забудьте

Я понимаю, просто хочется, что она страдала, и чтобы страдали те, кем она восхищается.

Гость
#7
Катя Форумная

Ну, как сказать. Если мне человек выгоден, конечно, я буду улыбаться и может даже где-то лебезить. Такова жизнь. Но если этот человек мне не решается помочь, хоть я ему и улыбаюсь, комплимента говорю (хотя внутри сильная зависть), но я себя все же пересиливаю и говорю комплименты, то потом я за глаза могу наговаривать на того человека, привирать, пытаюсь оболгать. Тут обида включается, мол, мало того, что он лучше меня (а у меня зависть), так ещё и не помог, а я на него ресурсы потратила в виде унижения и комплиментов.
Я так делаю, но не всегда. Выборочно. Это все равно подлый человек считается?

И что не то сказала подруга?

П.С. Разводка неплохая.

Катя Форумная
#8
Гость

И что не то сказала подруга?

П.С. Разводка неплохая.

Это не разводка.
Меня задело, что она восхищалась другими женщинами при мне, их внешностью, в пример ставила. А мной не восхищалась при них и в пример не ставила. Я очень болезненно реагирую, когда при мне кого-то хвалят просто.

Гость
#9

У меня такая же была, она спецально так сделала, чтоб тебя позлить, тк знает как облупленую и слабые места

Катя Форумная
#10
Гость

У меня такая же была, она спецально так сделала, чтоб тебя позлить, тк знает как облупленую и слабые места

Да, она сама лицемерка ещё та. Раньше все хвалила наедине меня, а при людях в слух скажет, что живот торчит, что улыбка широкая, улыбки нет и тд

#11
Катя Форумная

Я понимаю, просто хочется, что она страдала, и чтобы страдали те, кем она восхищается.

Я прочитала ваши предыдушие посты.
Вам надо работать над собой. Зависть все же в вас присутствует. Чем злиться и делать боли, работайте над собой.
Научитесь делать красивый макияж, волосы, найдите свой стиль в одежде. Станьте ярче, красивее, уверенней.
Найдите работу лучше, денежней.
И вы увидите что ваша жизнь меняется
Я сама так когда то так же поступила.
И теперь я никому не завидую. Вообще. И не злюсь, даже на дypakoв и хамов. Нашла в свою нирвану.
И вам того же желаю
Поэтому не надо никого доставать. Вы тратите свои ресурсы и обрастаете плохой энергией. А вам надо ее сбрасывать. Сбросите негатив, потянется позитив

Гость
#12

Автор, у вас нет собственного реального "Я", и вы входите в слияние с людьми, как бы прилипаете к чужим личностям, пытаясь в них отразиться, за счёт них вы пытаетесь наполниться, внутри-то у вас пустота. Вам нужно проработать собственную низкую самооценку, сходите к психоаналитику.
Сходите, вам это нужно, даже если вы тролль.

Катя Форумная
#13
Умная

Я прочитала ваши предыдушие посты.
Вам надо работать над собой. Зависть все же в вас присутствует. Чем злиться и делать боли, работайте над собой.
Научитесь делать красивый макияж, волосы, найдите свой стиль в одежде. Станьте ярче, красивее, уверенней.
Найдите работу лучше, денежней.
И вы увидите что ваша жизнь меняется
Я сама так когда то так же поступила.
И теперь я никому не завидую. Вообще. И не злюсь, даже на дypakoв и хамов. Нашла в свою нирвану.
И вам того же желаю
Поэтому не надо никого доставать. Вы тратите свои ресурсы и обрастаете плохой энергией. А вам надо ее сбрасывать. Сбросите негатив, потянется позитив

Я и так проработала макияж, волосы, фигуру, стиль, но все равно восхищения у людей не вызываю. Часто почему-то при мне других хвалят, а не наоборот. И это касается не толкателя бывшей «подруги», которая все время при мне кого-то хвалила. Меня то сильно задевает.

Катя Форумная
#14
Умная

Я прочитала ваши предыдушие посты.
Вам надо работать над собой. Зависть все же в вас присутствует. Чем злиться и делать боли, работайте над собой.
Научитесь делать красивый макияж, волосы, найдите свой стиль в одежде. Станьте ярче, красивее, уверенней.
Найдите работу лучше, денежней.
И вы увидите что ваша жизнь меняется
Я сама так когда то так же поступила.
И теперь я никому не завидую. Вообще. И не злюсь, даже на дypakoв и хамов. Нашла в свою нирвану.
И вам того же желаю
Поэтому не надо никого доставать. Вы тратите свои ресурсы и обрастаете плохой энергией. А вам надо ее сбрасывать. Сбросите негатив, потянется позитив

А денежная работа не находиться. Все время сталкиваюсь с коллективами, где против меня интриги плетут, часто именно те, кто внешне хуже меня. И им удаётся меня выживать, так как я легко поддаюсь на провокации и начинаю скандалить с бабами.

Катя Форумная
#15
Гость

Автор, у вас нет собственного реального "Я", и вы входите в слияние с людьми, как бы прилипаете к чужим личностям, пытаясь в них отразиться, за счёт них вы пытаетесь наполниться, внутри-то у вас пустота. Вам нужно проработать собственную низкую самооценку, сходите к психоаналитику.
Сходите, вам это нужно, даже если вы тролль.

Как понять «прилипаю к чужим личностям, пытаясь в них отразиться»?

Катя Форумная
#16
Гость

Автор, у вас нет собственного реального "Я", и вы входите в слияние с людьми, как бы прилипаете к чужим личностям, пытаясь в них отразиться, за счёт них вы пытаетесь наполниться, внутри-то у вас пустота. Вам нужно проработать собственную низкую самооценку, сходите к психоаналитику.
Сходите, вам это нужно, даже если вы тролль.

А пустота из-за того, что я не занимаюсь любимым делом. Мне хочется петь оперу, а там талант и голос нужен.

Гость
#17
Катя Форумная

Ну, как сказать. Если мне человек выгоден, конечно, я буду улыбаться и может даже где-то лебезить. Такова жизнь. Но если этот человек мне не решается помочь, хоть я ему и улыбаюсь, комплимента говорю (хотя внутри сильная зависть), но я себя все же пересиливаю и говорю комплименты, то потом я за глаза могу наговаривать на того человека, привирать, пытаюсь оболгать. Тут обида включается, мол, мало того, что он лучше меня (а у меня зависть), так ещё и не помог, а я на него ресурсы потратила в виде унижения и комплиментов.
Я так делаю, но не всегда. Выборочно. Это все равно подлый человек считается?

Вы стоите с подружкой друг друга.

Гость
#18
Катя Форумная

А денежная работа не находиться. Все время сталкиваюсь с коллективами, где против меня интриги плетут, часто именно те, кто внешне хуже меня. И им удаётся меня выживать, так как я легко поддаюсь на провокации и начинаю скандалить с бабами.

Так вы судите всех по внешности и ждёте, что другие начнут петь вам дифирамбы, себя вы считаете красоткой. Но этого не происходит и опять разочарование.

Гость
#19

Да у нее язык не поворачивается тебя похвалить, корежит, пусть чешет к другим и пресмыкается там

Катя Форумная
#20
Гость

Да у нее язык не поворачивается тебя похвалить, корежит, пусть чешет к другим и пресмыкается там

Да, она ростом ниже меня, коши колесом, лицо как у свиньи и глазёнки такие же. Может, потому и пытается мне понизить самооценку?

Катя Форумная
#21
Гость

Так вы судите всех по внешности и ждёте, что другие начнут петь вам дифирамбы, себя вы считаете красоткой. Но этого не происходит и опять разочарование.

Первая я не сужу по внешности. Обычно это происходит только тогда, когда меня осудят за внешность.

Лана У.
#22

Здравствуйте!
Думаю, что лучше всего не тратить свое время и эмоции на таких людей. Хотя понимаю вас, у меня была лучшая подруга когда-то, которая неожиданно захотела оборвать все связи, стала говорить гадости и это обидно...
Но лучше на что-то переключиться другое: например на любимое хобби или на общение с другими людьми).
А от негатива вам самой будет только хуже в эмоциональном плане. Берегите себя и не тратьте на неё время;)

Гость
#23
Умная

Я прочитала ваши предыдушие посты.
Вам надо работать над собой. Зависть все же в вас присутствует. Чем злиться и делать боли, работайте над собой.
Научитесь делать красивый макияж, волосы, найдите свой стиль в одежде. Станьте ярче, красивее, уверенней.
Найдите работу лучше, денежней.
И вы увидите что ваша жизнь меняется
Я сама так когда то так же поступила.
И теперь я никому не завидую. Вообще. И не злюсь, даже на дypakoв и хамов. Нашла в свою нирвану.
И вам того же желаю
Поэтому не надо никого доставать. Вы тратите свои ресурсы и обрастаете плохой энергией. А вам надо ее сбрасывать. Сбросите негатив, потянется позитив

Конечно же, Вы были бы довольны когда за вами следит какая-то неприятная и злая женщина с такими же "подругами", это же нормально лезть в чужую квартиру, и к этому нужно относиться просто прекрасно.
И да, если мне эти люди не нравятся то конечно же я им ЗАВИДУЮ, ничего больше на ум не пришло?

#24
Гость

Конечно же, Вы были бы довольны когда за вами следит какая-то неприятная и злая женщина с такими же "подругами", это же нормально лезть в чужую квартиру, и к этому нужно относиться просто прекрасно.
И да, если мне эти люди не нравятся то конечно же я им ЗАВИДУЮ, ничего больше на ум не пришло?

У вас психическре расстройстао, извините, это называется мания. Вам бы к врачу. Если кто то лезет в вашу квартиру, вызывайте полицию

Гость
#25

Вы ставите диагноз по интернету?
Много на себя берете женщина, а полиция подобными вещами не занимается, есть специальные частные конторы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема