Гость
Статьи
Буллинг подруг, …

Буллинг подруг, которые моложе меня

Я считаю тему обсуждения возраста женщин достаточно сомнительной, никогда не затрагиваю её. Но вот мои подруги (они все моложе меня и не знакомы друг с другом) прям любят подмечать, что они моложе меня и что они этим лучше меня(

Например:
«Кому-то скоро 21, фух, главное, не мне!» (сказала подруга, которой 19)

«Как тебе уже 21? Мне то еще всего лишь 19!» (сказала другая подруга с ухмылкой)

И таких случаев прям много(
Мне реально неприятно от таких высказываний. 

#подруги #молодость #возраст

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у подруг ваших есть какие-то недостатки, которых у вас нет? лишний вес, фигура так себе, волосы? вот ответьте им в таком же ключе с упоминаем этих недостатков. и это не подруги, это заклятые подружки😉

Гость
#2

Выбирайте себе нормальных подруг, значит. Зачем же дружить с такими, которые высказывают разные гадости в ваш адрес?

Гость
#3

если вам обидно - так и скажите. если не перестанут - меняйте круг общения

Гость
#3

Если тебя это заботит в 21г.., то нужно к специалисту. Это проблема

Гость
#5

Да у нас в стране такой менталитет, с возрастом - у всех комплексы, не с увеличением возраста, а им можно сказать, что для 15-них - ты -бабушка уже, и в нашей стране это так. Любому подростку скажи 19 лет - о, это мама. Хотя, по сути, что 19, что, 20, что 21, 22 - это один и тот же возраст и очень молодой возраст. Но раз они хотят обидеть, лучше не общаться, чем отвечать на их уровне.
Это типичные совковые пережитки, на западе в 25 - юность начинается, а в 30 - только молодость начинается, а в 19-24 вообще о возрасте не думают.

Гость
#6

Все, пора заворачиваться в саван и медленно ползти в сторону кладбища

Гость
#7

Пусть это будет самая великая печаль, которая вас разочаровывает. 😊Мне 42 и подругам 35, а любовникам в 2 раза меньше, никогда не заморачивалась по поводу цифр. Вашим подругам может и 19, а мозгов на 9 не тянет🤣

гость
#8

Это вы так воспринимаете! Они шутят стебутся,им кажется просто шутка. Раз обижает скажите им, прям серьезно. что вам не нравится. Ведь подруги ж.
Меня все компании младше!Подруги все младше от 3 до 6 лет. Они наоборот говорят : глядя на тебя возраст не страшен.

Гость
#9

Говорите прямо этим подругам, что вам неприятно. Будут продолжать, прекращайте дружбу, раз вам неприятно. Всё в ваших руках.