Гость
Статьи
Свадьба за границей …

Свадьба за границей (Прага, Чехия), поделитесь опытом, информацией!

Всем приветики! Мы оба граждане России, решили зарегистрироваться и отпраздновать свадьбув Праге. Планируем мероприятие в конце лета, 2008! Ни разу не были в Чехии, поэтому не знакомы со страной, НО очень хотим чего-то необычного, запоминающегося и сказочного! Если у кого-то была свадьба в Праге, поделитесь информацией, опытом, советами, вообще пишете!!!!! :)

Anulka
6 ответов
Последний — Перейти
истерика
#1

для начала надо съездить в Прагу,выбрать место,где хотите проводить торжество,ознакомиться с правиласми,традициями и узнать на родине и там,возможно ли осуществить вашу мечту.

Алекс
#2

Прага-замечательный город! Есть много агенств, которые устраивают подобное торжество, мы с моим женихом сначала тоже собирались в Чехии в каком-нибудь замке, но потом решили поехать на Кипре все это дело устроить!ЧТобы и свадьба и свадебное путешествие, 2 в 1!Посмотрите на яндексе свадьба в чехии, вам много вариантов выдаст. Все зависит от расценок агенств. Могу сказать, что очень дорого в wedding-travel и inter-wedding, можно дешевле!

Марина
#3

Я живу в Прагэ 10 лэт и я считаю что лучшэго города в Эвропэ нэт. Я эшэ нэ замужэм, но эсли бы было прэдложэниэ то я бы обязатэлно справляла здэсй. Один из очэнй распространэнных вариантов это снятй замок кдэ нибудй за Прагой что бы там расписатйся и сразу жэ отпразноватй. А эшэ в Прагэ очэнй много рэсторанов на холмах в садах с видом на всю Прагу. Друзя которыэ так справляли были очэнй доволны. Удачи!

Anulka
#4

Всем привет! Спасибо что отвечаете! Я впринципе знаю как все организовать через фирму, это не проблема, я хотела чтобы если кто-то видил, присутствовал, топросто поделились ифнормацией, например, я смотрела там так много всяких щамков, какой выбрать для бракосочетания, какой лучше? Может подскажите в какой салон красоты идти чтобы прическу сделали макияж, как вообще с языком, я же наверное и не объясню что мне нужно сделать на голове.... Потом еще хотелось бы узнать какое самое лучшее время года, как я сказала мы плнируем в конце лета, может там слишком жарко и стоит переложить все на сентябрь???
Пишите....! всем всего хорошего!

Anulka
#5

Алексу!!! А если брак на Кипре заключать, он действителен в России???Мы тоже честно говоря думали о Кипре и на яхте все это организовать, но так как хотим чтобы это летом было, то думаем что очень дорого будет так как туристический сезон в разгаре!!!

Алекс
#6

Да, конечно действителен! Нам агенство будет длать весь перевод док-тов, и потом все действительно в раше. ну стоимость кстати почти такая же как в праге, так что решайте сами

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем
Следующая тема