Гость
Статьи
Белое свадебное платье …

Белое свадебное платье в 23 года

Не будет ли это выглядеть смешно? Все-таки уже не 18 лет.

Ани
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

46 - лапка, это наверное жениху надо надевать белый спотртивный костюм! Невеста должна быть в белом платье из тюля!

кристина
#52

ф ото не смешно совсем

#53

Лизочек, сладкий мой, потеряла тебя) Я к тебе на одноклассниках заходила) Ты мне не ответила))

#54

Инге, а у меня есть тюль с красными цвяточками)) Или чисто белый нужен?)

#55

54 - если сшить платье из тюля с красными цвяточками - то все подумают что невеста не девственница. Энтого допустить никак нельзя)

Лизка Турбина
#56

шо за глюк?

#57

Инге, ты права..и тапки белые надобно..или кросовки покатят?

Лизка Турбина
#58

дай мне мыло свое какое-нить,Заразик, щас тебе отпишусь

#59

zaraza.ya@mail.ru

#60

57 - канеш кроссовки! Абидас!

1
#61

Вот уж бред.))))))))

Лизка Турбина
#62

проверяй моя золотая :)

#63

Инге, у меня тока рЫбок какой то есть)

#64

63 - рибокС? Можно и его - гламурненька!

Негламурная стверва
#65

Зараза,Инге. Привет. Кто-нибудь на наш форум вернитесь, меня там какое-то чудо домой пускать не хочет)

Вода морская
#66

Ани, смешно, когда женщина уже несколько раз побывавшая замужем, имеющая ребенка и более, расплывшая до неимоверных размеров, надевает белое платье и фату, а ее дети несут шлейф, смотрится, как фарс, клоунада, еще бы в будни на себя школьную форму напялила.. Я выходила замуж впервые в 24 года, на мне было длинное бежевое платье и цветочки в прическе, смотрелось очень красиво и без фаты..

свинка
#67

А мне вот что то эту девушку с фоток жалко ((((. НУ и что ч того что она очень толстая - зато лицо у нее располагающее к себе.

А вот жених по вижу дурачек...........

Гость
#68

А-ФИ-ГЕТЬ! Я выходила замуж в белом платье в 28 лет, выглядела моложе и невиннее любой 20-летки! Что за понятия??

Аня
#69

Выходила замуж в 29 (о, боже, совсем старая:-)))) лет. Было белое платье (молочный такой оттенок, не кипельно-белое), не пышное, без фаты. Выглядела вполне - как и подобает случаю, невеста всё же. Но не было ни выкупа, ни прогулки после загса, т.к. вот это как раз-таки считаю удел молоденьких (выкуп особенно).

Гость
#70

глупее ничего не слышала

#71

Девушки не смейтесь с этого свадебного фото. Во-первых это заграницей (см католические крестики, традицию одевать подружек в одинаковую одежду, таблицу на английском на стене), во-вторых это пансионат для инвалидов. Лучше порадоваться за людей, что радуются жизни в любой ситуации!

Лапка Бьёнс
#72

Вот вот, все имеют право на белое платье, не зависимо от возраста , количества детей и размера. О, ужос, беременные на восьмом месяце выходят замуж в белом платье. Кому смешно- пусть смеются. Это давно уже просто праздничная одежда и не более.

#73

Конечно смешно будет, еще как! Купите себе зеленое платье в красный цветочек, наденьте оранжевую фату и серобурмалиновые туфли=)

Жаклин
#74

Автор, вам стоит одеть строгий-пристрогий костюм. Никакой фаты. Вообще лучше без свадьбы, так распишитесь, чай не девка, надо было в 16 думать!

Гость
#75

72 Зачем надевать белое платье, если у вас уже есть дети, это просто смешно, это как напялить на себя школьную форму. Белое платье можно надеть, если первый раз выходишь замуж. Моя знакомая выходила замуж 22 года второй раз и надевала белое платье, т.к. у нее не было детей от первого брака и многие(родственники мужа) даже не знали, что она была замужем. Все-таки белое платье и фата-это к лицу девушкам, а не женщинам с детьми.

Гость
#76

не, ну уж беременные на 8 месяце в белом платье - это точно смешно. Где они размер то подобрали?

Гость
#77

76 Если девушка первый раз выходит замуж, ничего смешного нет, сейчас многие выходят замуж, только после того, как забеременеют, а вот с детьми от многочисленных браков и в белом платое с фатой действительно смешно, как пародия на свадьбу.

drfgh
#78

.

Гость
#79

Вот вы смеетесь над вопросом, а я видела фотки с какой-то деревенской свадьбы, где невеста была вообще в красном платье - вот где маразм! Наверное, решила всем показать, что уж она-то точно не невинная. :)))) Ну и зачем такой маразм? Что за память останется от такой свадьбы? Одевайтесь в белое, как все, и не выделывайтесь, что за устарелые взгляды на возраст? В Европе замуж никто и не чешется выходить до 30-ти (я вышла в 25, так все удивляются, что такая молодая была). И вот бы все стали рядиться в платья сомнительных тонов, зачем? Свадьба бывает один раз (при хорошем раскладе, конечно), не выделывайтесь в черном, кому это будет надо через десять лет, когда фотки будете детям показывать?

1
#80

79, ранее на Руси именно красный был свадебным цветом. И замуж выходили невинными, как вы понимаете:) "Одевайтесь в белое, как все, и не выделывайтесь" - я замуж выходила в белом платье. Платье было красивым. Было это 15 лет назад. Сейчас белое не одела бы ни за что! Одела бы именно свадебное платье, не пышное. Но обязательно НЕ белое.

3,14Z..
#81

А я читаю один дневник в дайри и там тетка за тридцать с ребенком от второго брака в третий раз замуж собралась. В белом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3,14Z..
#82

Ей даже друзья говорят: и не лень тебе...

дариска
#83

ох, а я и не знала, что это неприлично- вот смеялись то все заглаза над моим нарядом в мои то предпенсионные 24!!!

Гость
#84

мне 23, я выхожу замуж меньше чем через 2 недели, платье бело-молочного чвета (не иссине-белое) и не очень пышное... перемерила кучу -нашла свое... Свое подвенечное платье - это когда надела и вылезать не захочеться. Сначала тоже думала - что-то простенькое - костюм или сарафан короткий... но все-таки я планирую выйти замуж один раз в жизни и он должен запомниться. Кста, до свадьбы мы встречались 2 года, и вместе жили 3 года!!! У меня даже фата будет - я не хотела, жених настоял... вот

Гость
#85

В таком возрасте,мамаша,уже на кладбище ползти пора,а все туда же,в невесты.В 23 года!Это ж антиквар!Вот в Афганистане лет в 9 замуж отдают,и вам стоило бы,а то опомнилась...и ╧17,тоже права,молодожены это когда лет по 16 брачующимся,желательно до окончания школы, а всем остальным в дом престарелых

Светик
#86

Что за бред???))))) Конечно же не будет выглядеть смешно!!!!! Самое то!!!!!!!!!!!

Гость
#87

23 это тоже 32!

Гость
#88

пардон...23 это же не 32!!!конечно, можно...НУЖНО:)

Форум: Отношения
Всего: 376 592 темы
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 151 тема