Гость
Статьи
ударил муж

ударил муж

меня сегодня ударил муж, пришел сильно пъяный после встречи с друзьями... синяк на пол лица,женаты меньше года,ребенку пол года,я его выгнала.теперь все обдумала..и как дальше жить??? я не работаю,помогать некому,живу с престарелыми родителями? Прощать не хочу,но это единственный выход в такой ситуации!!!! Поддержите меня пожалуйста! и как бы вы поступили на моем месте?

Rhfcjnrf
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За что ударил?

Rhfcjnrf
#2

Во время ссоры сначала схатил меня больно,потом толкнул,я ему дала пощечину,он мне кулаком в глаз!

#3

Держитесь. А ударил впервые? А раньше как вел себя, когда был пьяный?

Не ангел
#4

АВтор, 1) никогда не связывайтесь с пьяными. Просто никогда вообще. Если он пришёл пьяный, оптимальный вариант - исключите его из своего поля зрения - уложите спать поскорее. А вот утром - все претензии и разборки, приходы-уходы и т.п. И никаких ссор! Он даже не вспомнит утром чего наговорил, а вы потратите свои время, нервы и силы. 2) Прощать или нет - решать только вам. ВЫ его знаете лучше всех нас вместе взятых и только вы можете определить, на что он способен и стоит ли он держаться 3) Если надумаете прощать - постарайтесь чтобюы у него по гроб жизни в голове этот случай запал - то, как трудно ему было ваше прощение вымолить.

Гость
#5

ну конечно!! он пьяный, она его пилить. слово за слово. неужели нельзя было дать ему проспаться. чтобы уже трезвому высказать все претензии. и ударили вы его первая

Гость
#6

не ангел, опередили)))

Rhfcjnrf
#7

Да,я ударила его первая,но только после того,как упала от его толчка,раньше не бил,но последнее время мог схватить больно или швырнуть!

Ия
#8

Обязательно сделайте так, чтобы вымаливал прощение на коленях, и впредь с пьяным ссор не затевайте, будьте мудрее.

Чёрный Ангел
#9

автор! Вы не одна. Меня сегодня тоже ночью пьяный муж швырнул с кровати. Разбила руку и так ударилась спиной, что утром не могла встать на ноги. А первые 15 мин после того как упала вообще из глаз искры сыпались. Тоже пришёл пьяный .... гулял с другом, а я полезла разбираться с ним... хотя и знала, что пьяных трогать нельзя. Вот тоже думаю что уйду,т.к. это перебор. Такое первые за 5 лет совместной жизни.

Держитесь.У вас синяк, а я разогнуться не могу...завтра еду на рентген......

Чёрный Ангел
#10

Не Ангел, рада Вас видеть на ветке!:)

кле
#11

Хорошие настроения царят на форуме."Не тронь пьяного,пусть вымаливает прощение"Готвьте пути к отступлению,срочно ищите работу.Родители ваши?Если да то и за ребенком присмотрят.А что это за вопрос"За что ударил?" А за что приемлемо бить женщину?

Гость
#12

Devochki, dorogie, nu zachem zhe vi s takimi urodami zhivete?!!! I eshe dumajete proshat ih ili net!! Prosto serdtse razrivaetsa ot takih istorij.

Рэч
#13

Красотка. Сочувствую... Не повезло... Лучше рвать сейчас... Родители помогут... Он не исправится.... Пока молодая, вырулишь... Иначе - жизнь загубишь, думая, что он одумается.... Ни за что!!! Будет только хуже... Потом привыкнешь, дочь привыкнет, что мамку бьют... Беда...

Гость
#14

Nu zachem, zachem vam nuzhni TAKIJE muzhchini??????

Анонимус
#15

Ой какой кошмар,только козлы вонючие на женщину руку поднимают!

Ага
#16

"Обязательно сделайте так, чтобы вымаливал прощение на коленях"-а вы думаете, он сам не понимает, что для вас простить его-единственный выход? Зачем ему унижаться, когда и так понятно, что вы без него никуда? Подуетесесь, подуетесь и побежите кляньчить денег на еду. Вообще, исходя из тем, расплодившихся в последнее время на форуме, можно сделать только один вывод: рожать можно только имея за спиной надежный тыл в виде собственной квартиры, приличного дохода, не зависящего от декретов и прочего и крепкого кулака для защиты от рукоприкладства мужа.

Andrey: Ага
#17

именно!

реалист
#18

Ну на алименты-то подать на ребёнка и на себя (до 3 лет ребёнка) хоть завтра можно. А дальше уже смотреть по ситуации. Ни разу не могу оправдать того, что мужик руку поднял, но нарываться-то не надо...

Гость
#19

11 бывает что приемлемо(((

Гостья
#20

Кто вообще с пьяным разговаривает? Какие вопросы можно решать с пьяным человеком?

А вообще, если такая петрушка пошла, напивается, руку поднимает...... печальная тенденция, увы. Не хочу делать прогнозы, но дальше может быть только хуже.

Солнышко
#21

Автор, мое мнение- такого человека будет очень и очень тяжело переделать. Молитесь за него, попросите батюшку в храме за него помолиться и за вас тоже. Если вам, конечно, нужен ваш брак. И посоветуйтесь с батюшкой, что вам делать. Очень желаю вам, чтобы у вас все было хорошо.

Гость
#22

Если он был до такой степени " кондиции ", что ни фига не соображал- то тут извините никаких претензий. Вот то, что напился- поздно вернулся домой- нужно пресекать! Тогда и рукоприкладства не будет... Если соображал что делал, тогда другой разговор- дальше на самом деле будет только хуже...

Элекс
#23

Сколько эгоизма в постах =((

Во первых - автор первая ударила,он же пытаясь защититься от ее ударов ударил максимально точно дабы обезвредить нападающюю,имел право сломать за это (все по закону).

Заметьте это была не месть,а самооборона !

Да автор,вам пора лечиться и уважать чужие поступки как свои =)

кле
#24

19 Ещё чего,пусть бы кто попробовал

кле
#25

23 Вы мне напомнили историю моей подруги.Был скандал с мужем,на бытовой почве.Средь бела дня.Все трезвые.И тут зазвонил её сотовый.Она успевает ответить и тут муж вырывает у неё трубку.(это был её отец и всё дальнейшее он слышал он лайн)Она тянется за телефоном,он забирает руку.Она ударяет его по руке,а он её кулаком в лицо.Через 10 минут приехал её отец.Взгрел мужа хорошенько,подругу в полицию писать заявление и к родителям домой.Мужа закрыли на недельку.Через 3 месяца(всё это время подруга жила у родителей)семейство устроило мирные переговоры и свекровь сказала-а что мол она же первая ударила.Но это свекровь тупая конченая и примитивная молдованка.Не думала,что у неё есть еденомышленники.Браво Элекс.

Гость
#26

В сотый раз пишу - 1) надо было думать головой когда выходила замуж за алкоголика, 2) надо было думать головой когда рожала от него не имея за душой ничего. Ну а теперь единственный выход прощать и готовиться к следующемй разу.

12
#27

женаты меньше года,ребенку пол года.Что бы не писали на форуме лучше сделать пять абортов чем один раз выйти замуж по залету.(хотя ещё лучше предохранятся)

Софочка
#28

Неправильно формулируете, госпожа Автор. Не он Вас ударил, а вы оба подрались. Да у Вас был серьезный повод для недовольства. Но не для лишения ребенка отца. Руку на мужика больше не поднимайте. Но переводить его в категорию "бьющих женщин" мужиков пока не стоит. Желаю Вам выйти из этой истории с победой.

Софочка
#29

Кстати я абсолютно не согласна с постулатом Элекс, что муж, мол, самооборонялся. Нет. Но просто если она ему пощечину, а он ей за это в глаз, то эта ситуация называется не "муж ударил", а "у нас в паре драка - одна из форм общения". В общем, Автор, исключайте эту форму общения из обихода.

Элекс
#30

25.Дамочка,начнем с того - что вы видимо считаете себя привилигированной кастой,если начинаете напор со слов "он виноват".

Начнем по порядку :

Идет разборка между двумя людьми.

Забирает трубку - если бы этим и закончилось,то виноват мужчину,имхо это можно провести под ограбление.

Но с другой стороны она тут же нанесла умышленное повреждение - за это срок !

Зря он ударил в ответ,ему бы простили "отнятие трубки",имхо он получил психолгическую и физическую травму.А уж если ударил - то тут смотрят у кого более серьезные повреждения.

А вы и как вы рады стараться,что мужей почаще "на недельку",***** !!!

Это вы конченая и тупая - физическое насилие,последний аргумент и если бы муж не ударил ее,она бы неделькой не отделалась =)

Удачи,элекс.

кле
#31

Софочка это омерзительная фраза "Лишения ребенка отца" сколько сломанных женских судеб из за неё.

Элекс
#32

29,Может хватит мыслить "по понятиям" ?!

Есть закон и если идет нарушение его - на понятия никто не смотрит,ок ?! =)

Идет самооборона - этой пощечиной она могла нанести ему невозобновимый урон здоровью !

А вы,как же он - фу,противно !

кле
#33

Элекс,да вы по ходу адвокат.Славненько.Давайте координаты.Буду рекомендовать вас всем тупым и конченым.Ещё раз браво

Элекс
#34

33,Дайте мне лучше вашь адрес - направлю туда ребят покрепче,они вам объяснят кто из нас тупой и конченый =)

кле
#35

Без проблем,правда далековато вам будет.Но вы и вправду конченный и к тому же трус.А сам что, слабо?

Элекс
#36

35.Вы оставьте адрес,а там и посмотрим =)

кле
#37

Хайфа.Сдерот мория 34 квартира 7.Жду с нетерпением.Если что-без обид.

Элекс
#38

37,Опять евреи подкопались,а то думаю откуда таким душком понесло =)

Удачи...

Мужчина
#39

34. Кле, вы не видите, что это - ещё один боксёр... Ещё рассуждает о самообороне... Это от жены-то? Он женщины? *** он, а не адвокат... Ради красного словца не пожалеет и отца...

Мужчина
#40

38. Струсил!!! Кле, я же говорил - ***.:))) ХА-ХА-ХА

Элекс
#41

39,Вы бы сразу о королеве =))

А то жена =)))

Если вас будет убивать жена - вы обязательно обьяснитесь ей в любви,авось пожелеет =)

Элекс
#43

40,Зачем струсил ?!

Просто адекватно оценил возможные потери =)

Она заминирует входную дверь и запреться " в безопасной комнате" - пока ломаем,там пол города собереться - а оно мне надо из за одной полоумной =)

#44

"Военнослужащему запрещено бить беременных женщин, за исключением ситуации, когда они вооружены или нападают группой"(с)
Красотка, сей урон своему здоровью Вы получили исключительно из-за неумности своих действий. К пьяному лезть нельзя.

кле
#45

Элекс улыбнули.А если серьёзно вы не представляете себе сколько в Израиле организаций защищающих женщин от насилия в семье.И какие неприятности можно устроить мужу за рукоприкладство.Чего и вам желаю.

#46

45: "А если серьёзно вы не представляете себе сколько в Израиле организаций защищающих женщин от насилия в семье.И какие неприятности можно устроить мужу за рукоприкладство." - А сколько организаций, защищающих мужчин? - Дайте угадаю, ни одной? - Получается, что в Израиле женщина имеет полное право бить мужчину, и подать на него в суд, даже если она попросту разобьет костяшки на пальцах? - Хе-хе, райская страна для женщин. Мужчины низведены до статуса рабов

Гость
#47

Автор, вот вам результат: женаты меньше года, а ребенку полгода, если бы было: женаты 10 лет, ребенку полгода, то может такого бы и не произошло. " Поспешишь-людей насмешишь"

кле
#48

Есть.даж кажется две.Врядли у них много работы.Может мужикам признаваться стыдно?

Вода морская
#49

Во-первых, нникогда не выясняйте отношения с пьяным, все разговоры только на трезвую голову, во-вторых, поставить ультиматум, еще раз муж ударит, уйдете от него, но и самой ни при каких обстоятельствах не распускать руки. Если его пьянки и рукоприкладство не прекратятся, мужа за дверь и подать на алименты, ребенка под присмотр родителей, а сама на работу-это я бы так поступила.