Гость
Статьи
Я - жена-дура

Я - жена-дура

Почитала топовые темы про измену. Какая-то шустрая любовница возмущается, "что себе жена думает". Да, собственно, а что себе думают, эти жены-дуры, у которых вроде бы хорошие отношения, все хоршо, …

Melada
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

смотреть надог не друг на друга, а в одну сторону.

Федор
#52

У меня тоже жена дура, но я пока ей не изменял. Зае_ла-ла-ла ревностью своей, сама подталкивает на этот шаг. Все пи.. ей пришел - ума нема считай колека.

Гость
#53

шггннееккв

Гость
#54

ты ***

тоже дура
#55
Melada

29- да я просто хочу понять, много ли таких, как я и чем все заканчивается :(

У меня аналогичная ситуация, люблю сильно, тоже венчаны ( он захотел), а вот верен ли- сомнения! больно, не знаю даже что делать, как с этим жить!

V
#56

Ублажайте мужа как положено и будет вам счастье

Вика
#57

Многие из женщин очень глупые и ни хрена не ценят и не понимают своих мужчин.

Эдуард
#58

не дура читаю и думаю что на таких и держится мир

ВЛ
#59

Melada И ... остаюсь. Вот уже второй раз остаюсь.

Первый раз могу понять, второй - нет. Унизительно.

Денис
#60

Девушка! Вам надо ставить памятник! Мужики иногда бывают дураками(по себе знаю), но, поверьте, если Ваш муж с Вами - никто вас не разлучит, пока сами хотите быть вместе!

Счастья Вам, удачи и с новым годом!

Татьяна
#61

А по-моему, дело не в том, кто дурак, а кто нет. Дело в совести и ответственности. Мы сейчас все хотим, чтобы все было раз - и быстро, и в кармане. А толку-то?.. Любовь и влюбленность - совершенно разные вещи. Влюбленность - чувства, ляля, порх-порх, даже если очень сильно ля и порх. Она эгоцентрична изначально, в основе мы всегда воспринимаем только себя. А любовь - это в первую очередь решение. В этом и смысл венчания, кстати, для тех, кто не понял. Хотя все то же самое можно понять, осознать и самому себе в первую очередь пообещать и в самом мирском порядке. Просто принимаешь ты решение: я буду ЛЮБИТЬ только этого данного человека. И все! Трудно? Конечно. Только пользы и приятностей от этого все равно, как оказывается, больше. Раз я его (ее) люблю - я стараюсь его (ее) не обижать, не делать ей больно. Раз я ее люблю - я стараюсь контролировать свои влюблялки. За то, в кого мы через десять лет брака влюбились, мы не отвечаем. А вот как мы себя будем в этой ситуации вести - отвечаем и еще как.

Татьяна
#62

Задавить в себе ненужную влюбленность на самом деле очень просто - надо только понять, что мое сиюминутное "хочу" - ничто по сравнению с огромными возможностями, которые дает брак, основанный на любви-решении. В этом браке не надо бояться, не надо ничего доказывать, можно быть полностью открытым и удовлетворять все свои потребности, желания, бороться со всеми своими страхами. Это неправда, что "все всегда всем изменяют". Я много спрашивала у моих знакомых (и незнакомых), которые бегают налево, ЗАЧЕМ. Никто -никто!!!- не смог мне дать внятного ответа на этот вопрос. Люди ищут любви, но боятся, не могут искать ее там, где только ее и можно найти - в собственной семье. и скачут по верхам. А автору я могу пожелать терпения и силы. Научите мужа собственным примером любить вас!!! Никакая вы не дура. И дур не слушайте, которые будут вам говорить, что все мужики козлы и что вам надо самой идти развлекаться. Строить надо свой дом, муторно и долго, тогда в нем и жить будет хорошо, а не по чужим шалашам мотаться, а потомо плакаться, что весь мир плохой. не плохой он. ЭТо мы дураки;)

Ольга
#63

ну и почему я должна об этом думать? не я, так другая будет любовницей....это к нему претензии должны быть!!!( А возможно и к себе, что он тебя больше не хочет)

Татьяна
#64

Понятно;)

Действительно, почему бы хитенького подростка со скрипочкой не прижать в подворотне и мобилку не отобрать? Жизнь такая, не я, так кто-нибудь другой отберет. Это к нему претензии должны быть, чего он такой хилый!!!

И не надо мне говорить, что совратить чужого мужа, зная, что он МУЖ, и отобрать мобилку в подворотне - это не прям совершенно разные вещи. Одно и то же это. И то, и другое - неморально. И то, и другое - переступание через этические нормы. Если у мужа и жены проблемы в браке, и муж пялится на других баб, то какое вы имеете право использовать это обстоятельство в своих целях?

Странник
#65

Прочитал все комментарии как не странно :) Мелада,такие как вы, мало на земле, а ваш муж просто егоист! И дорогие женщины, поймите, все поступки мужчин зависит только от жены.Я лично никогда не изменял, да и не хочется, если я пойду с другой бабы, я там ничего ново-го не найду )Муж пойдет тогда когда его Жена будет упрекать его каждый день,делай то, ты не делал то и т.г.надо подход найти, и моё мнение умная баба не даст никогда своему мужу пойти на лево . Счастье всем и любви

Марк
#66

Такое ощущение,что венчание-это магический обряд-хранитель.Ели что-то есть,то оно -есть,а коли не стало(или не было),так и венчание не поможет.

ОО
#67

Или терпеть. надеясь что это закончится и чувствовать себя тряпкой на паралели, заодно утешаясь что пытаетесь спасти семью, ждать юросит-не бросит, остепенится или нет, или пойти ва-банк и выгнать его... Результат будет примерно один и тот же, ведь если мужчина пошел на лево значит он уже всё для себя решил и обдумал, просто вам еще это не сообщил, так как возможно сам еще это признать боится (тоесть или вноги бросится, или уйдет). Но я думаю лучше сразу выяснить что да как, чем мучится неизвестно сколько топча свое самолюбие. ведь в первую очередь надо любить себя что б тебя в ответ кто-то полюбил. Да и как было написано на кольце Соломона? Вот-вот.. Как бЁ ╨то вс' страшнЁм сном не казалось, как бЁ ни бЁло мучительно больно. но ╨то пройдет.. Вс

Маша
#68

я не поняла автор вам хочется камней? зачем? займитесь мужем и детьми, при чем тут форум и его камни

Маша
#69
Странник

Прочитал все комментарии как не странно :) Мелада,такие как вы, мало на земле, а ваш муж просто егоист! И дорогие женщины, поймите, все поступки мужчин зависит только от жены.Я лично никогда не изменял, да и не хочется, если я пойду с другой бабы, я там ничего ново-го не найду )Муж пойдет тогда когда его Жена будет упрекать его каждый день,делай то, ты не делал то и т.г.надо подход найти, и моё мнение умная баба не даст никогда своему мужу пойти на лево . Счастье всем и любви

все поступки ЖЕНЫ зависят от мужа, я по-вашему рассуждаю, чтобы вас жена не пилила не нужно делать то за что есть пилить и все. Какой то детский лепет получается. ни чего не чего не зависит. просто один человек захотел кого то на стороне пошел и сделал, а при чем тут разговоры его жены или какие то её поступки? ни при чем. Он сам захотел и сделал, а остальное все отговорки, чтобы совесть не мучала, наверное за блуд на смертном одре такое же говорить будут, просто при жизни репетируют))))))))))))))))))

Маруся
#70

Ирга 35

+1000

даже доюавить нечего

Роман
#71

Все банально просто!

Жена должна: ухаживать за семей (стирка, глажка, вовремя кушать подать), уважать мужа, удовлетворять в сексе мужа (разными способами), при непыльной работе предлагать свою помощь (труд обединяет людей), не быть эгоисткой, при появлении ребенка неза бывать что есть муж.

Муж должен: содержать семю (зарабатывать деньги, решать вопросы, содержать жену), уважать жену, удовлетворять в сексе жену (разными способами), непозволять жене делать тяжелую работу, быть хазяином в доме (что-то починить, устранить неполадку), не быть егоистом, быть нежным с женой, при появлении детей нужно понять что для жены муж отходит на задний план.

Если кто-то несправляется с вышеперечисленным - то нормальной семьи небудет!

Если кто-то несправляется со всем перечисленным - то это дура или дурак :))

Если жена неможет удержать мужа - то это дура!

Если у мужа любовница - значит жена неувдолетворяет мужа.

Если у жены любовнк - значит муж неувдолетворяет жену.

С древних времен было: Женщина - очаг семьи, мужчина - добыччик пищи.

йцука
#72

а я из 2013ого!

Гость
#73

"\n
"

Гость
#74

Выходят замуж только дуры, умные живут без мужчин и детей в прекрасном одиночестве

гость
#75
Марк

Такое ощущение,что венчание-это магический обряд-хранитель.Ели что-то есть,то оно -есть,а коли не стало(или не было),так и венчание не поможет.

Венчание важнее свадьбы,но не стоит венчаться если не уверен на 100000000000 процентов

Гость
#76
Странник

Прочитал все комментарии как не странно :) Мелада,такие как вы, мало на земле, а ваш муж просто егоист! И дорогие женщины, поймите, все поступки мужчин зависит только от жены.Я лично никогда не изменял, да и не хочется, если я пойду с другой бабы, я там ничего ново-го не найду )Муж пойдет тогда когда его Жена будет упрекать его каждый день,делай то, ты не делал то и т.г.надо подход найти, и моё мнение умная баба не даст никогда своему мужу пойти на лево . Счастье всем и любви

Вот странно.Женщина рассказала про свою беду и все женщины ее поддержали,ах какой он козел ее муж,а вы спросите у ее мужа в чем дело? По какой причине он это сделал,он наверняка вам многое чего расскажет после чего у вас будет другое отношение к этой женщине.

Гость
#77

Умничка. Это счастье великое, что твой муж нужен другим женщинам. Главное, что муж такой добрый, что его хватает и на жену и на любовниц. У меня подруга, когда была беременна, своему мужу приводила свою подругу, а теперь все с его детками живут счастливо вместе в Испании. Может и вам всем вместе надо жить одной крепкой семьёй.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: