Гость
Статьи
Мужчин заставят при …

Мужчин заставят при разводе покупать жилье для экс-жен и детей

Ну наконец депутаты вспомнили о нас, ну мужики, держитесь!

Daedra
2 320 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Гость
#2251

Девочки! Выходим замуж только за иностранцев!!! Пусть эти жмоты и кугуты создают генофонд с ..... а с кем? Кто захочет?

Гриб
#2252

2250 П Еж Если бы такое правило было бы, вы и такие как вы исчезли бы с этого вашего же форума как дурной сон.

Вы это понимаете и недовольны.

Гриб
#2253

2250 П Еж "Уже до мелочей продумали закон о том, что детей после развода будут оставлять отцам, о правилах форума тоже "задумывались"))))"

Это называется - здравый смысл, а не мания величия.

Гриб
#2254

2255 Вам на форуме уже сказали, валите к иностранцам, никто не против. Чем больше неадекватапобежит к иностранцам, тем лучше. А какие иностранцы вас ждут, это уже давно обрисовали. С фактами и фотографиями

F
#2255

Грибовидный! Ты думаешь, ты их убедишь, в том, что они ущербные? --- Нет. Направь лучше всю свою неуемную энергию мирное русло. ---- Докажи ИМ (хотя бы на форуме)что не перевелись достойные мужики на Руси.

Bumt
#2256

2255. Заграница вам поможет, узнать свою истинную цену. В России ведь матриархат, а на западе равенство - каждый платит за СЕБЯ. На юге у мусульман - женщина ни имеет право владеть недвижемостью, купатся в открытых водоёмах в одежде полностью закрывающей всё тело и многое ещё другого. На востоке просто женщина - это второй сорт. Можно ещё на острова микронезии, там я слышал тоже матриархат, но какой-то другой. Словом вы везде на расхват и местные женщины вам будут очень "рады". Как-то читал интерьвью с местными, какими эпитетами красочными они вас награждали. Мужики так не могут.

Гость
#2257

2183

"А итог принятия будет:

1)женщины могут забыть про ЗАГС вообще"...

Многие женщины сейчас не рвутся замуж, предпочитают жить в гражданском браке или просто вести свободный образ жизни. А те, которые хотят замуж, будут при таком раскладе больше выходить за иностранцев, на "радость" нашим отечественным "мужчинам". Это в совке нас можно было шантажировать: "не сделаешь так-то и так-то - не женюсь". А сейчас многих еще агитировать надо, чтобы выходили замуж за русских мужиков=)

Гость
#2258

2258, какие иностранцы нас ждут - знаем сами. Лучше, чем отечественный неадекват вроде вас))))) Так что страшилки свои оставьте при себе, они никого не испугают, кроме вас. Кто из женщин хочет замуж, тот выйдет и будет иметь детей.Кто нет - тот будет жить независимо, просто имея ни к чему не обязывающие отношения. Только и всего.

Гость
#2259

За границей вы нужны только лузерам, которым не под силу добиться соотечественницы. Валите уж поскорее...

Гость
#2260

2262, [мечтательно] когда же весь чермет вроде вас окажется за границей...

ДмитриЙ
#2261

2261. "Многие женщины сейчас не рвутся замуж, предпочитают жить в гражданском браке или просто вести свободный образ жизни." Обожаю таких женщин:о)

К сожалению, через какое-то время и на них с какого-то перепугу находит лунное затмение - пытаются выжать из тебя пяткой слова любви и намекнуть на регистрацию отношений:о(

ДмитриЙ
#2262

2255. Скатертью дорога. Посмотреть бы как это в реалии - все.

Это как анекдот (рассказал приятель-еврей, так что обвинения в ас не принимаются:

Идет погрузка пассажиров на лайнер отправляющийся в Израиль.

День, два, три..... очередь не прекращается...

Береговой матрос с прашивает у вахтенного помощника: "У вас, что пароход безразмерный?"

Вахтенный отвечает: "Да нет, - бездонный" :о)

#2263

2256 - только после вас, любезнейший.

Гриб
#2264

2267 Это по капризу. А я про правила

#2265

2268, и что, вы считаете, что эти правила позволят не банить флудящую и никого не уважающую истеричку только на том основании, что она - мужчина? Сильно сомневаюсь.

Гриб
#2266

2269 Мир фантазий неадекватных неинтересен.

А правила могли бы про это четкие. Обсуждение темы - переход на личности, ежи, не успев вякнуть, исчезают...

Гриб
#2267

2270 И истерика уже дальше будет проходить без свидетелей ... ;-)

Пустынный еж
#2268

ваша в том числе

Дмитрий
#2269

такой закон будет последним гвоздем в институт брака...

Гость
#2270

Дмитрий, вам жалко этот институт брака?

Гриб
#2271

2274 Сейчас вас потопчут. За такую страшную ересь в женские уши

Гриб
#2272

2272 "ваша в том числе"

Я даже если захочу устроить истерику, у меня не получится ;-)

Гость
#2273

2275, Гриб, а что такого страшного было мной сказано?

Гриб
#2274

П Еж

Хотя если вы считаете истерикой предложение оставлять детей не только женщинам после развода, особенно в свете принятия подобного закона, то пусть будет истерика ;-)))

Гриб
#2275

2277 Для меня - ничего

Гриб
#2276

2279 => 2275 У меня нет женских ушей. Только мужские -))

Дмитрий
#2277

2274, да мне наших женщин жалко - ломятся туда неизвестно зачем, а потом говорят, что им кто-то жизнь испортил...

Гриб
#2278

2281 И после первой же неудачи (развода) в результате становятся малость странноваты

Гость
#2279

Дмитрий, вы про заграницу, или брак?

Дмитрий
#2280

я о браке. хотя и заграница тоже подходит ;-)

Гость
#2281

Дмитрий, как ни жалко наших, но заграницей их и вправду никто не ждет...

Гость
#2282

В голандии по крайней мере..

Дмитрий
#2283

нет. мне искренне жалко! брак во всех европейских странах доживает последние дни, а замену пока не придумали - вот обратная сторона эмансипации...

ДмитриЙ
#2284

2287. Тезка, с тех пор как женщины для себя убрали из брачного раздела "в радости и в горе(печали)" одну существенную часть - "и в горе(печали)", брак для мужчины полностью утратил свое значение. На кой черт мужику дезертир или пятая колонна дома?

Начинаются трудности - женщины сваливают. Заканчиваются - появляются.

И это вполне приемлемо, если не получать диплом в институте брака.

Зачем этот процесс появления-сваливания женщин усугублять излишними отношениями и расходами по брачно-разводным делам?

Тем более появляются, как правило, новые Ж.

ДмитриЙ
#2285

2282. Гриб. а я почему-то наблюдаю и обратную картину.

Прям как кот Бегемот в своих "признаках" (года три-четыре назад читал) "Часто бабы после развода превращаются в женщин".

Наверное, им необходимо какое-то время после развода на слив эмоций и злобы на бывших и на себя, да в догонку "обосрать весь мужской глобус".

Через некоторое время эмоции утихают и начинается какой-никакой анализ сложившейся ситуевины и у достаточно мудрых - корректировка прежде всего себя.

Мне, по большей части такие встречаются. Которых жизнь "мордом в суровую действительность" помакала и заставила заглянуть в себя.

Дорис
#2286

Дмитрий - странный у Вас жизненный опыт. Мне вот встречаются те, кто не боится признаться в собственных ошибках уже в период кризиса. И решительные действия по прекращению агонии совершить собственноручно. Надо ли объяснять, что замену находят легко. Последний раз коллега в 48 лет вышла замуж, причем, роман начался через 2 месяца после того, как муженек свалил от нее к 20летней маромойке, приехавшей покорять Москву из деревни :-). Коллега, не будь дурой, выставила его вон, предварительно содрав с него подпись на контракте о разделе имущества. А так как чел думал в тот момент не головой, то подписал, дурачок, не глядя. Собсно, все справедливо - все это имущество она заработала сама, но он мог бы ей здорово крови попить. Но головка горела, до жути - и остался с голой ж, дурачок. Надо ли объяснять, что сейчас единственным его жильем владеет та самая "красотуля", а он скитается по помойкам. А коллега, едва разведясь, снова замужем. ТТТ - второй год живет себе счастливо

Дорис
#2287

Так что злобу лить - занятие бесперспективное, портящее внешность и здоровье к тому же. Лучше сразу поставить диагноз, и от этого плясать - так больше шансов в жизни на счастье. ИМХО - труднее всего человек в жизни расстается именно с иллюзяими, но это необходимо, как вовремя сделанная операция. Зато потом все становится постепенно голубым и розовым :))

ДмитриЙ
#2288

2290. опыт у всех странный. На то и многообразие мира.

Может потому что я просто ушел, посчитав свою семейную миссию выполненной и не желая быть кому либо быть должен просто так, а не ушел к кому-то??

Или потому, что мне комфортно быть как с кем-то, так и одному:о)? (имеется ввиду глобальное, а не временное).

#2289

Дмитрий, " тех пор как женщины для себя убрали из брачного раздела "в радости и в горе(печали)" одну существенную часть - "и в горе(печали)", брак для мужчины полностью утратил свое значение. На кой черт мужику дезертир или пятая колонна дома?

Начинаются трудности - женщины сваливают. Заканчиваются - появляются"

Каждый смотрит со своей колокольни. Многие мужчины тоже не стремятся поддерживать супругу, когда ей тяжело. Моей маме много лет назад довелось полежать в маммологическом отделении в онкологии (там лежат женщины с опухолями молочной железы). И там очень распространена ситуация - у женщины нашли рак груди, пока она в больнице, ей делают операци, химио- или радиотерапию, муж собирает вещички и вырывается на свободу с чистой совестью. После больницы мама держала связь с одной такой женщиной - ей удалили обе груди, муж свалил, остались две маленькие дочки и она-инвалид. Ситуация была веселенькая.

Нередки и случаи, когда мужчины уходят, если у них рождается ребенок-инвалид или уже имеющийся малыш заболевает чем-то страшным.

Так что не надо валить все на одних только женщин. Не бывает такого, что в ситуации виноват кто-то один. Мужчины хорошие, а женщины - очень плохие и наоборот. Всегда виноваты оба, а если мыслить глобально - и женщины, и мужчины переменились и в том, что сейчас происходит с институтом брака есть вина и тех, и других.

Bumt
#2290

Про англичан.

Почему Эбби Ли покинула Туманный Альбион? Reuters сообщает: "Чтобы взять творческий отпуск". Любвеобильная дама устала от англичан, ей захотелось развлечься с американцами. В интервью агентству она так и заявила: "На мой вкус англичане нерешительны в сексе, и меня это утомило". По словам Эбби, англичане прикасаются к женщине только после того, как напьются. Американцы, полагает она, думают не только о футболе.

Странно, что она не знает о победе "феминизма" в Америке.

ДмитриЙ
#2291

2293.Пустынный еж. Это как говорил Розенберг "У каждого немца есть свой хороший еврей". Дело в масштабе проявлений, а с женской стороны уходов в сторону, будь у мужика проблемы со здоровьем или с бизнесом - на порядок больше.

Уж мужиков-инвалидов и кстати, про импотентов вспомнил - их же пачками бросают, никакая статистика брошенных с раком груди, мне кажется не сравнится с этим "кидаловом". Вы же с полным понятием относитесь к таким женщинам. Оглянитесь на сайт. Так отнеситесь с таким же понятием и к мужчинам, бросающим женщин после операции на груди. Я к примеру понимаю и тех и других.

Я не валю все на женщин и на всех женщин. Но фактическое большинство женщин сайта, независимо от комплекции, размера груди и вероисповедания не желают видеть ни грамма негатива в своем поведении и отношении.

Считают всех женщин "белыми и пушистыми"

А если намекнешь, что если женщина белая и пушистая, что ей срочно надо в солярий и на депиляцию:о) - то Данте с его адом покажется ипонерлагерем "Орленок":о)

ДмитриЙ
#2292

пионерлагерем, пардон...

ДмитриЙ
#2293

2293. Да, еще забыл. Может женщинам это не так заметно, НО из выражения:

" тех пор как женщины для себя убрали из брачного раздела "в радости и в горе(печали)" одну существенную часть - "и в горе(печали)", брак для мужчины полностью утратил свое значение. На кой черт мужику дезертир или пятая колонна дома?"

первая часть - " тех пор как женщины для себя убрали из брачного раздела "в радости и в горе(печали)" одну существенную часть - "и в горе(печали)", - у меня в основном сформировалась на основе этого сайта - на основе глубоко и полностью одобряемых большинством женщинам постов именно в таком разрезе видения жизни с мужчинами.

Пустынный еж, ей богу, не я это выдумал - женщины расписали.

Вторая часть, это вывод из первой.

#2294

"Дело в масштабе проявлений, а с женской стороны уходов в сторону, будь у мужика проблемы со здоровьем или с бизнесом - на порядок больше" - Дмитрий, пока у нас нет статистики по этому поводу, мы не сможем судить о явлении объективно и выяснить, чьих уходов в связи с трудностями партнера больше. Так что давайте оставим тему "женщины хуже мужчин, потому что...".

#2295

"Я к примеру понимаю и тех и других. " - понять можно все, что угодно, и кого угодно. И террористам можно придумать кучу оправданий. На самом деле проблема не в половой принадлежности, а в том, что в последнее время и мужчины, и женщины слишком увлеклись самими собой и выучили фразу "Я никому ничего не должен". А брак, семейная жизнь, как раз и предполагают ВЗАИМНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.

Мужчина может сказать, что не обязан хранить верность беременной жене, которой по медицинским показаниям нельзя заниматься сексом, женщина - что не обязана делать того же для своего больного мужа. И лично я считаю, что оба этих утверждения одинаково хреновые.

На мой взгляд, люди вообще стали относиться к семье и браку легче и безответственней, чем раньше. На какой-то ветке про ГБ мне одна мадам, смеясь, попеняла, что, дескать, я, наверное, очень серьезно отношусь к браку, если боюсь ошибиться один раз и развестись, если так серьезно и долго ищу подходящего человека. То есть, множество людей уже не видит ничего плохого в разводе, в мотании нервов другому человеку и себе. Сильно сомневаюсь, что это связано только с половой принадлежностью, тут уж, как говорится, ВСЕ ХОРОШИ.

Гриб
#2296

2289 Может быть. В принципе я тут не настаивал.

Виде откровенных дур, пару раз разведенных, но похоже суть в том, что они дурами изначально были.

гость
#2297

зачем развод? любовники поочередно и переодично и все :)

ДмитриЙ
#2298

2298. Пустынному ежу. Речь не о том кто хуже или лучше - М. или Ж.

Речь о том, что женщины либо не считают себя ни на граммульку в чем-то плохими и неправыми, либо приводят такую базу аргументов в оправдание "слабостей", что нравственность всех народов и поколений нервно курит в углу.:о)

Пустынный еж
#2299

Дмитрий, фишка в том, что вы сидите на женском форуме, соответственно 95 процентов тут тусующихся - женщины. Если мы возьмем такой же мужской форум - будет не лучше, я вас уверяю, и аргументы, и оправдания "слабостей" и подведение доказательной базы под бл..во...

Гость
#2300

2303. Да заскакивал как-то на "антибабский сайт". Статистики достаточно.

Женщин там достаточно, но такого же подведения базы.... на форуме нет.:о)