Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Мне больше 50 лет, надоел старый муж, не удовлетворяет ни в моральном ни в физическом плане. Как быть? Подскажите.

Лада
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе дилдо и затрахай себя до смерти!

анонимус
#2

развестись

#4

ну мою маму в 55 замуж звал один товарищ
так что жениха оно и можно найти, только надо ли? может со своим разобраться попробовать

Вася
#5

я думаю тут уже на кладбище пора

Oleg
#6

1, Гость, а не пойти бы тебе по всем известному в Pоссии адресу?

Лада, может вам надоел не муж, а быт? Mожет вам нужно просто отдохнуть (с ним или без него)?

Гость
#7

Разводка!!!!

Oleg
#8

Вася, а тебе на горшок не пора?

ох
#9

Вася! Дура(к)! Пройде очень мало времени, как вам покажется.... и вы станете тем же 50-летним человеком.... Не верите? ПОВЕРЬТЕ!!!!! Это будет очень скоро! А душа все та же.... и в ней желание любви....

Oleg
#10

9, Вася может и не дожить до 50 (если не поумнеет)

Гость
#11

Если у вас есть свое жилье и доход, позволяющий нормальное существование, то почему бы и нет? Кто знает, может быть во время разлуки вы по другому взглянете на своего мужа, а может быть ваш уход подтолкнет его к пересмотру своей жизни и отношению к вам.

Мария
#12

Так найдите себе молодого, последуйте примеру климаксных пожилых мужчин, которым надоедают постаревшие жены....)) шучу конечно, сложный вопрос и решать долны Вы сами, если жизнь невыносимо с мужем, то конечно это разрушительно. Может все же стоит как-то найти компромис, попробывать отдохнуть, что-то поменять в своей жизни.

#13

4, да мою бабушку и в 70 звали

Гость
#14

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#15

Автор, мне 53 года, с мужем развелась по своей инициативе 8 лет назад и замуж больше не хочу: обстирывать, обглаживать, кормить нет ни сил ни желания. И знаете, я просто наслаждаюсь жизнью без быта. У меня сейчас есть поклонник, с которым у нас нормальное общение, без бытовых требований, мы много гуляем, ходим в рестораны, кафэ, на выставки, ездим вместе в отпуск в горы....

А что я кроме кухни и бытовухи видела со своим мужем? Телевизор и его грязные носки.

Не знаю сколько мне осталось, но то что осталось я намерена прожить в своё удовольствие. Дети взрослые, могу себе позволить.

И вам тоже советую как можно скорее менять жизнь с обрыдлым мужем, раз он вам опостылел значит сам виноват. Не насилуйте свою психику, жизнь коротка.

ага
#16

15--- ну и чему ты старый плавучий чемодан учишь молодых девок

Верунчик
#17

╧ 1 - можно мы это forward Васе?????

Верунчик
#18

16 - Она учит автора. Которой 50. Или сейчас 50-е - это новые 20-е??? Хотелось бы. Гыыыыы.

Гость
#19

5, кому - мужу? Да))))))

Гость
#20

16, это ты старый сморщенный хрен. Что, на себя ситуацию примерил?)))))

Гость
#21

А учит автор молодых девок тому, что не надо зацикливаться на муже. он этого не оценит. Сколько таких вот 50-летних всю жизнь посвятили своим старым козлам, а те их в благодарность поменяли на молодых девок. Так не лучше ли делать то же самое?))

Лерик
#22

Ага и здесь не может без оскорблеий,козлятина .....

Лерик
#23

Тошнотворное создание пост 16

Гость
#24

21--zolotye slova! menja tozhe byt s takim muzhem zael,poslala ego na... uehala za granicu i ne dumaju vozvrawatsja domoj! Avtor,a kto zastavljaet vas s nim zhit'?ne hotite,ne zhivite,malo li chto on hochet,a u vas est' svoi zhelanija!

Верунчик
#25

16 - а это тоже надо forward Васе :)))))))))))))))))))))))))))

Z
#26

Конечно, нужно бросить старого надоевшего мужа. И купить нового 20-летнего.

анонимус
#27

15 молодец.

уже бабушка
#28

26 А без мужа вообще что ли жизни нет?

Dior
#29

21 +1000!!!!!!

Гость
#30

а когда выходили за него, он был много старше и обеспеченнее?

Гость
#31

тут много девок с мужьями на 20 лет старше. пусть читают

муна
#32

Мне 32, мужу 59, в браке 10 лет, хочу развестись. потому что муж надоел. Надоел бубнением, занудством, придирками и начавшимся маразмом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: