Гость
Статьи
Как кур во щи...

Как кур во щи...

Наверное, тривиально. Жили - не тужили. Особо. А года 3 назад пошла загрузка на работе. Стал позже домой приходить,уставать, семье меньше внимания уделять... Жена периодически скандалы устраивала, угрожала разводом и тп. Воспринимал я их болезненно (рак по гороскопу), но где-то с пониманием, мол, чего сгоряча не ляпнет. Но вот после очередного такого скандала - как оборвалось, понял, что так больше нельзя. К тому времени уже 2 года прошло, как отношения стали натянутыми. Спали большей частью раздельно, секса практически не было. Удерживали общие дела, проблемы - ребенок, совместный быт, хозяйство - привычка, одним словом. Чувства к ней как к женщине не испытывал, да и сейчас не испытываю, скорее, как к родственнице, сестре... Так получилось, что в этот период познакомился с женщиной (нет, специально не искал, так именно получилось). Любовь с первого взгляда, мечта... Сразу решил, что уйду к ней. Все оставлю бывшей семье, помогать, если надо - буду обязательно, ведь 15 лет почти вместе ,чай, не совсем чужие. Но вот тут, видимо, и допустил ошибку - надо было сразу уходить. Но - решил кое-какие обязанности свои доделать, завершить начатые дела. А жена что-то почувствовала, наверное, и стала подчеркнуто обходительной, проявлять интерес, заботу... С такой женой, как сейчас - жить можно, но - не люблю... И очень тяжело сейчас принять решение уйти. А там - там все готово: есть где жить и т.д., а главное - очень (!) любят...
Вот в таком я раздрае. Что думаете?..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайтесь с женой.

Гость
#2

Уходите. Мой вот также... Ждет пока сама выгонит, а уйти самому - совесть не позволяет. Слишком много она вынесла рядом с ним: безденежье и прочее. Любит меня, к ней тоже очень хорошо относится. Сам не уйдет.

невеста
#3

слабак..мечешься, собрался уходи,а нет так как обычно левые отмазки,за 15 лет кое-какие обязанности своине смог решить

Krotik
#4

как кур во щи??? по моему "как кур в ощип"!!!!

нух нах
#5

Наверное, тривиально. Думаем, что это разводка

нух нах
#6

и Автор - женщина. Кротик, пральна

24
#7

)))))) во-первих -РАЗВОДКА, девочка пишет, во-вторих - такая семья всегда сохранится (где мужу дома хорошо) страсти то пройдут

Angi
#8

да да "кур в ощип" :)) вы вообще мужчина или где? решите для себя раз и навсегда, либо уходите либо остаётесь. Надо был мужиком в конце концов, а не размазнёй, которая ноет и бегает между разными бабами!!! ненавижу таких нытиков!

Катерина
#9

Уходите от жены, иначе все вернется как было, а счастье потеряете.

ПрЫнцесса
#10

Уходите - ничего путного уже не будет. Придете к новой - там увидите, что это те же яйца, только в профиль.

Мурзик
#11

Фигня, разводилово.

12
#12

ох уж мне эти раки.кого хошь достанут нуднотой:ушел-пришел,а правильно сделал или сомневаться для приличия?нервы тянешь и жене,и другой.только тебе и хорошо.вроде, при деле

мики
#13

Я думаю Автор - любым способом найдите на месяц себе жилплощадь. Каждой скажите, что берете на месяц тайм аут. И не общайтесь месяц ни с той, ни с другой, желательно с ребенком тоже. В конце этой паузы, все сами поймете

F
#14

Так и будете всю жизнь от проблем бегать.

лягушка
#15

Ой, я только по комментам поняла, что Автор, вроде, мужского пола. Кур во щи - это сильно. :))) И вообще, сначала подумала, что будет веселая тема типа "красавицы Икуку". А тут так все банально.

Alex
#16

Да баба это ,покажите мне хоть одного мужика за 30 ,который про свой гороскопный знак говорит!

Гость
#17

А покажите мне нормлаьного мужика, кто на бабских сайтах торчит...

Автор
#18

Нет, не разводилово. Обязанности - ребенка надо было в школу в первый класс возить. Жена не могла - работа, бабушка - здоровье. + стройку на даче затеял. Закончить надо обязательно, иначе на "руинах" останутся. Гороскопы - ну это не я интересуюсь, жена, я как слушатель поневоле. Ну вообще-то вроде полностью соответствую знаку ,"классика", так сказать.

Автор
#19

Мики - спасибо за совет ,я тоже к нему склоняюсь.

мурза
#20

разводилово. первая заметило это девушка-дева:) все-таки они хорошие аналитики:)

Alex
#21

17 Зайди на мужской сайт antiwoman.ru,там баб торчит не меньше!

naughty
#22

эх, рак - это не рыба - не мясо...и не мужчина(

Яна
#23

А чего ты нервы трепаешь и одной и второй? Любишь жену. оставайся с женой, любишь любовницу - иди к ней, что же здесь непонятного?

#24

А я бы на вашем месте, Автор, пошла бы к любовнице. Как жить с вашей женой, вы уже отлично представляете, уверяю вас, лучше не будет, любовь не возникнет, секса не будет. Короче, ничего хорошего. А вот когда вы пойдете к любовнице, вначале все будет просто отлично: любовь-морковь и все такое, но в один прекрасный момент вы поймете, что скучаете по своей жене, вам не хватает вашего бывшего дома и семейной атмосферы и любовница окажется уж не такой и замечательной. Вот тогда вы опять метнетесь домой, поживете немного и поймете, что все совсем не так, как вам представлялось. Короче, вы уйдете и будете жить один, навещая то одну, то другую. И будет вам счастье.

#25

Автор, вы сказали что вас ТАМ ТАК ЛЮБЯТ. А вы сами кого больше любите? С этим надо определиться, это главное. Кого любите больше, там и стройте. Мики права, можно даже пожить одному.

#26

мужики пошли)))списывать сою инертность на рака по гороскопу)))))а по другому гороскому-вы не конченная вафля*?????я валяюсь...согласна со многими-разводилово

Мария
#27

Хм... может я ошибаюсь, но думаю, автор, что не любите Вы никого, ни жену, не любовницу!

Вы ищите удобства и конечно же любовь испытваете исключительно только к себе любимомому.

Автор
#28

25, 27. А может, и вы правы. Жена - привычка, удобство (гм. и это - не смотря на то, что бывало?!...)... С другой стороны - влечение, страсть. Но - любовь ли все это?

А ищу ли я удобства - как раз все сначала начинать надо будет (ну, не совсем с нуля).

Короче, "Зимняя вишня" какая-то. (хорошо - не "Санта-Барбара" хоть)

Гость
#29

"Кур во щи"))))))))))) И это человек, которому хорошо за 30!!!

Масковскый камсамолец
#30

Во-во, кур - во щи, петухов - в окрошку... Учись готовить.

Мария
#31

С другой стороны - влечение, страсть. Но - любовь ли все это? ))

Ну..... уж после этих слов можно точно сделать заключение, что Вы не любите любовницу! Только лишь влечение и страсть - не есть любовь!

Есть хорошая поговорка (афоризм) по этому поводу - "сомневаешься - не разводись!" Вы явно сомневаетесь, автор, к тому же, если вернуться к теме "любви", то любовь отшибает способность сравнивать, а Вы сравниваете......))

Мурзик
#32

Buka

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#33

Автор, а может ваша новая пассия согласится на роль постоянной любовницы?

Помойму, самое удобное решение

Автор
#34

33.Нет, это не решение. Во первых, не согласится, во вторых - я и сам так не смогу долго.

35
#35

Товарищ автор, вы действительно попали во щи:))

Думаю никого из них вы не любите, сменить обстановку- к этому приходит почти каждый человек, кто-то в 30,40, а кто-то и в 60.

Может быть лучше"сделать и пожалеть" чем не сделать и пожалеть?

Самый лучший вариант в вашей ситуации - месяц, хотя бы недели три одному, без связи с обеими, ни мобилы, ни визуально.

Решение придет само!

Надумаете уходить помните только одно: быт убивает любовь. Каждодневная любовь - это труд, а любовь по выходным-это праздник!

Удачи вам

Samum
#36

Дурь. Любят, понимают.... Всё это до поры, до времени. Потом всё вернётся на круги своя. Всегда кажется, что у соседа трава зеленее, а малина слаще. Но лишь до той поры пока не перелезешь забор.

Дочь Донжуана
#37

Если это не разводилово и Вы, Автор, действительно мужчина почитайте пост "Как вести себя с мужем-изменником?" Там аналогичная ситуация описывается женой. Может найдете там что-нибудь для себя полезное.

Гостья
#38

по поводу мужиков за 30, читающих и верящих в гороскопы : Девочки ЛЕГКО!!! у моего муженькак как то завелась лбюбовницаю Знаете как узнала? :))) стал про гороскопы говорить и совместимость:)) Так ему его тетя объясняла что они "подходт друг другу" :))

Привела ему примеры гороскопные того как я подхожу его лучшему другу, не женатому, некогда за мной ухаживающим...

#39

Слушайте, что набросились на Автора? Вам бы только заклевать мужика. А могли бы отнестись с пониманием. Ведь он Рак!

"Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо - идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание."

В общем, Автор, всё в порядке. Дёрнулся вперёд, остановился в испуге и сдержал дыхание на женском форуме. Классика. Теперь назад, к жене. А то не Рак будешь, а козийрог какой-нибудь.

Margaritka
#40

Автор,

определяйтесь с кем вы хотите жить быстрее, не мучайте ваших женщин. Очень больно наблюдать такие вот "метания" любимого человека. Я сама была в такой же ситуации в положении любовницы. Он, как и вы, сам заговорил о том, что уйдёт от жены, а потом видимо испугался, и начал тянуть время, то проблемы на работе то у жены мама заболела, то то, то сё. Несколько месяцев это тянулось, пока у меня терпение не кончилось, и я его не послала в сад. Тогда быстренько ушёл. Но моё отношение к нему очень после этого изменилось, я наверно никогда не забуду сколько боли он мне тогда причинил.

Я не понимаю, как это у мнужчин так получается, вроде бы любят, но в то же самое время думают только о себе, на чувства любимой женщины наплевать.

Анастасия
#41

ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ КУР ВО ЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы че думаете автор такой тупой???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: