Гость
Статьи
Это ИЗМЕНА или моя …

Это ИЗМЕНА или моя ПАРАНОЯ????

Помогите разобраться своим сторонним взглядом. Муж говорит, что у меня паранойя- ну это естественно... ОНа мне звонит как подруга. И вполне вменяемо со мной общается, причем по своей инициативе.. началось все месяцев 10 назад. Я предложила своей новой знакомой по детскому садику наших детей устроиться на работу к моему мужу. Она искала, У него была нехватка, вроде всем хорошо. И вначале все было супер. Муж подвозил и ее и ее ребенка(с нашим в оной групппе) до садика и при мне и без меня - это не было секретом. Он был у нее начальником. Отпускал ее на род собрания и сам ходил туда...Шутки прибаутки во всем....Потом он взял доп нагрузку по работе на себя и реально домой принес денег, но на работе практически жил....Я тогда особо внимания не обращала, т.к. двое детей, работа, учеба и он всегда на мои телефонные звонки отвечал.... Такая счастливая идилия длилась месяца 3(по секрету скажу и секс у нас был раза 3(((( А потом она от него ушла по работе в другое подразделение....И у них начались такие контры. На все мои вопросы он отвечал -" тебе кажется, ниче меж нами нет и не было, а как я могу реагировать если она меня бросает в трудный для работы момент"?////
Я ему и верю и больше нет, конкретных фактов измены не было, но подспудно ощущение что из меня сделала такую дурууу.... Что скажете?

просто автор
72 ответа
Последний — Перейти
ПРОСТО АВТОР
#1

Вот еще, она мне позвонила недавно: как дела? ля-ля-ля, между прочим спросила где "наш папа", передала Огромный привет........Ему передала, он повеселел голосом как-то .........Я запуталась....

#2

ээм.. ну может что-то и было.

ПРОСТО АВТОР
#3

Знаете, мне как-то даже не жалко, ну было и было, мне противно, что из меня пытаются сделать дуру, когда на очевилное говорят - ты ошибаешься(((

Дубинушка
#4

Просите мужа все рассказать. Убедите, что вам легче свыкнуться с фактом измены, чем сходить с ума от неизвестности.

Дама
#5

Дубинушка, просила, он говорит с большим чувством что она его предала по работе и поэтому у них начались контры, А ЧТО Я ЕЩЕ ХОТЕЛА?

ПРОСТО АВТОР
#6

6 ЭТО Я

ПРОСТО АВТОР
#7

У м еня день рождения на днях.... Может мне ее внепланово пригласить?

ПРОСТО АВТОР
#8

Или уже все оставить ? Это возможно наверное, но так сложно, время от времени хочется иужу съязвить ченить на этот счет(((

ПРОСТО АВТОР
#9

10, Гость, как? даже не убедившись в том что действительно ЭТО было или не было? Дружить мне с ней хотелось бы, она замечательная Ж((

ПРОСТО АВТОР
#10

не могу спать

ПРОСТО АВТОР
#11

не могу есть

ПРОСТО АВТОР
#12

не могу спокойно жить не думая об этом((((

ПРОСТО АВТОР
#13

Гость [2837541505] , такое разумное зерно в ваших словах. Еще что нибудь скажите?Я просто так поникла в последнее время, а от ваших слов приподнимаюсь...

Гость
#14

автор вам надо узнать правду. я бы тоже делать ничего не могла пока бы не узнала..хотя как узнать? муж ни за что не признается, она-тоже..можно купить симку и пнаисать ей смс (представиться именем вашего мужа) типо купил новую симку, его телефон вэтот момент отключить (например когда он спит) и докапываться.

ПРОСТО АВТОР
#15

18, отличный ход, он сейчас в отпуске, и свою заблокировал. А если все не так страшно, и она у него спросит, что Вы мне там такое писали, а он и знать не знает????

18
#16

автор если что-вы не причем. не пойман не вор. потом уже когда спросит вдруг его-всегда можно подумать что кто-то с таким же именем просто номером ошибся. да и вы уже скорее всего будете знать правду, какая разница???

18
#17

автор, а с кем он в отпуске???

ПРОСТО АВТОР
#18

Калугину помню, но неужели все так категорично?! Как у Калугиной? Вот завтра пойду и куплю симку, но опять же

как муж отреагирует?, Все равно ж узнает? Реально от него скрыть? Люблю его, дурака, и простить готова - реально, не хочу чтоб только из меня дуру так просто делали, хотя, простота хуже воровства говорят.....(((

18
#19

я не советую избавляться пока правду не узнаешь. все равно терзать себя будете!

ПРОСТО АВТОР
#20

18, он в отпуске с дитем у своих родителей

18
#21

Автор как он отреагирует? Писал ей с какого-то номера мужчина у которого имя такое же как и у вашего мужа. Вот и все. Главное про работу ничего не пишите.

Юдифь
#22

Вот например, узнала "правду", что у них были сексуальные отношения. И чо? Будешь сживать его со света весь остаток жизни и грызть себя? Любишь - живи с ним, подругу - в топку. Хочешь с ним расстаться - продолжай истерить, скандалить и докапываться до истины, подружка отвалится прицепом.

18
#23

28, если все делать грамотно, она и не поймет что ее проверяют.

ПРОСТО АВТОР
#24

29, 31, почему вы решили что она чего то ждет?

ПРОСТО АВТОР
#25

До какого часа симки продаются7 А то б я прям счас начала?

18
#26

автор только не оформляйте симку на себя. лучше попросите когонить кого ни муж ни она не знают на себя оформить.

ПРОСТО АВТОР
#27

Хотя, пусть, даже я сейчас купила бы симку и написала смс, то не факт, что она бы ответила, т.к. она же тоже замужем, а счас уже поздненько, а вовторых такой вопрос: А ЕСЛИ ОНА ПОЗВОНИТ НА ЭТОТ НОМЕР? Я ж не могу брать трубку.

18
#28

если позвонит напишите смс-жена рядом давай по смс.

ПРОСТО АВТОР
#29

35, она звонила рассказать как они с семьей съездили в отпуск. Спросила где наш малец? Я говорю - отдыхает, потом разговор зашел что я уволилась с их работы, она и спрашивает" А ваш папа работает или в отпуске и тоже будет ли увольняться" Все уместила буквально в однл предложение

18
#30

Если автор согласится-я могу написать, в таких делах грешно не помочь))

ПРОСТО АВТОР
#31

Гость [2837541505] - я в Питере.

18, больше мне не накого оформить(((

ПРОСТО АВТОР
#32

18, все бы хорошо, но так не всегда можно держать сиуэйшн по контролем((

ПРОСТО АВТОР
#33

ТАк что работают еще центры по подключке - или за зря схожу?

18
#34

все до 10.

ПРОСТО АВТОР
#35

(((Не успела

18
#36

автор давайте я напишу)

ПРОСТО АВТОР
#37

18, не обижайтесь, не думаю то это лучший выход. См.42

ПРОСТО АВТОР
#38

ВОТ зачем СМСки сделали открытыми?!

ПРОСТО АВТОР
#39

И мегафон в инете закрыл такую функцию!

ПРОСТО АВТОР
#40

СТОППП!!! У нее мтс, а на мтс можно с компа послать вроде?

ПРОСТО АВТОР
#41

НО ответ не получу(( До завтра отложить? А что конкретно написать? я ж не знаю о чем они общаются? На каком уровне? чТО Б НЕ ОШИБИТЬСЯ..

18
#42

я не обижаюсб тк сама бы тоже не рискнула на вашем месте

#43

У мужа какая связь?Если МТС можно посмотреть его переговоры за последние пол-года

Leto
#44

на всё что угодно можно послать с компа

ПРОСТО АВТОР
#45

Yanta, у него мегафон, у нее мтс. Можно ее переговоры посмотреть?

ПРОСТО АВТОР
#46

Лето, я тоже вначале обрадовалась, но как я твет получу? Мне ж ее ответ важен..

Leto
#47

а в плане ответов никак конечно, это односторонняя связь

ПРОСТО АВТОР
#48

Yantа?

ПРОСТО АВТОР
#49

Гость [2837541505] , 59, исключено, т.к. у меня не т выхода на "8" - частный случай((

К тому же говорю, она тоже замужем и малышу также как нашему..

#50

Можно,но для этого нужно подержать в руках ее мобильник.В мтс есть такая функция,как доставка счета на емайл.Для этого нужно с ее телефона ввести пароль.Набираешь 0022,потом 8 и ввести любое число не длиннее 8 цифр.Затем заходите на сайт www.mts.rnd.ru,выбираете "мобильный помошник",потом "доставить счет,а дальше смотрите на подсказки.