Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Привет всем, нужен совет. У меня с парнем было всё отлично, потом я должна была на 2,5 недели улететь на родину. Всё это время парень был холоден ко мне, не звонил вообще.
Прилетела обратно, в его телефоне нашла звонки с другой женщиной, переписки были удалены. Сказал, что это родственница. Позвонила ей, оказывается, что он подошёл к ней на улице, взял её номер телефона. Про меня жуткие вещи рассказывал. Что не счастлив.
Я вернулась, ей сказала, что я беременна, не может меня бросить. И заблокировал Её. Доверять ему больше не получается. Это тупо бросить его из-за этого? #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же сказал,что несчастлив с тобой, какой смысл оставаться с ним,мучить себя и его

Гость
#2

Надеюсь, что это НЕ разводка и писала реальная ид⁣ио⁣тка.

Гость
#3
Гость

Надеюсь, что это НЕ разводка и писала реальная ид⁣ио⁣тка.

Он просил прощения, сказал начать всё заново, когда любят прощают иногда.

Гость
#4

Да нет возможно.

Гость
#5

А какой должен быть еще повод бросить?

Гость
#6

)))))))))))))
откуда вы беретесь?

Гость
#7

Это самый эгоистичный ее подвид

Гость
#9

Либо вы закончите отношения сейчас, либо когда дойдёт до измен. Выбирать вам

шанти
#10
Гость

Он просил прощения, сказал начать всё заново, когда любят прощают иногда.

Прощать можно только когда человек раскаялся. Раскаяться значит глубоко осознать неправильность своего поступка.
Так он действительно раскаялся? Или просто извинился и попросил прощения? Потому что извинение без изменения это манипуляция.
И возможно, что он сожалеет не о своем поступке, а о том, что вы о нем узнали.
Вам надо эти вещи выяснить, а не то измена ли это? Даже если это не измена, то она очень показательно его характеризует.
Это не то, чтобы измена, это прелюдия. Это значит, что они разделись, но еще не тра-хну-лись... если вам это важно.. Но по моему это уже не важно..

Гость
#11

Тупо продолжать есть его лапшу с ваших ушей

Гость
#12

Где ваша самооценка? Где ваше самолюбие? Вас выкинули при первой возможности. Вы еще спрашиваете, бросать его или нет? Вас не любят и не уважают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: