Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Здравствуйте. Скажите если имея парня (отношения 3 года) в тайне от него сделаю другу минет. Это будет считаться изменой? Дело в том что возбуждает. Со своим секс отличный у него большой. А вот минет не очень нравится. Т.к начинаю а у него встает. Есть знакомый он Жирный и у него маленький. Секс с ним не получится т.к у него маленький член. А вот ***** ему в самый раз. Если я сделаю это в тайне,почищу зубы. Это будет считаться изменой или нет? Это же не секс проникновения члена в киску. И не поцелуи в губы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Бросай парня, пусть он больше не тратит своё время, шл¥ха

Гость
#2

боже,конечно измена.
ты трогаешь член чужого мужика.
мда.бедный парень.только зря время на тебя тратит

Гость
#3

да соси на здоровье.... *** и есть ***

слово чушпана понос на асфальте
#4

ну да, это измена

Гость
#5

Не измена конечно.
Соси кому нравится.

#6

Да это измена. Представь твой благоверный своей подружке *** лизать будет. Тебе приятно будет? Другу отсосать... ты ещё папашке его туда сюда ага.... совсем с ума посходили, *** на месте не сидят. А потом этими губами мать целовать... неандертальцы

Гость
#7

Это разводка от мужика. Девушки никогда не говорят "киска"/"в киску".

Леся
#8

Автор прикалывается.

Гость
#9

Для минетчиц - это норма, понятий - брезгливость, стыдливость, верность - для них не существует, омерзительнейшие женщины, ведущие человечество к тотальной деградации и гниению, я-бы запретил пропаганду всех этих сосущих голов, это намного страшнее, чем пропаганда гeeв, которых запретили, возведение сосания хyeв - за норму, сделала из женщин - грязных, похотливых марамоек, без принципов, брезгливости и стыда

Гость
#10

Ну если только зубы почистить после, то тогда не считается. На всякий случай можно потом сходить помолиться.

A.M
#11

Почему бы тебе не найти худого у которого маленький?

Гость
#12
A.M

Почему бы тебе не найти худого у которого маленький?

С худым не измена?

Гость
#13

Твой миниет не измена, но он станет хуже измены когда поцелуещь 🤢своего парня в губы! 😆🤣😂

A.M
#14
Гость

С худым не измена?

Конечно измена или ты думаешь я злой,нетхочу чтоб толстому фортануло

#15
Гость

Это разводка от мужика. Девушки никогда не говорят "киска"/"в киску".

я говорю

A.M
#16

Почему ты не хочешь обхватить ствол члена двумя руками и будет тебе маленький

Гость
#17

У всех свое мнение, но по моему это даже хуже измена, чем при простом вагинальном сексе.

Гость
#18

Я читал одного типа повернутого на Библии ну так вот там есть момент что типа измена является только в том случае если партнеры занимаются естественным природой написанным сексом то есть пенис вагина.... оральный и анальный секс это неестественно 😏 и поэтому этот способ не является изменой 🤔 у каждого человека степень измены своя ... В Китае и Японии считается нормой ублажить гостя минетом и искупаться с ним голой и не считаться изменой... Многие мужья сейчас обожают мжм и их это заводит... кстати и в спальне отношения становятся куда интереснее и прекраснее

Гость
#19

Мы с женихом любим заводить друг друга в людном месте, чтобы потом пойти в безлюдное место и насладиться страстью. Мечтаем заняться любовью с турецкими мужчинами. Я шепчу ей на ухо, как сильно я хочу ее, целую ее шею, ласкаю ее бедра. Все это его очень заводит. В ответ он целует, облизывает и горячо дышит мне в уши или облизывает и посасывает мои пальцы на руке. Больше всего меня поражает второе... как там уютно, какой мягкий и заботливый язык. В этот момент другая часть моего тела тоже ревнует черной ревностью, ожесточаясь и заявляя о себе и своих правах не меньше, чем эти пальцы на небесах. Это не шаблон, оно всегда разное. Но нам больше всего нравится то, что я вам говорю. Однажды мы найдём этого турка и он нас обоих трахнет.

Гость
#20
Гость

Я читал одного типа повернутого на Библии ну так вот там есть момент что типа измена является только в том случае если партнеры занимаются естественным природой написанным сексом то есть пенис вагина.... оральный и анальный секс это неестественно 😏 и поэтому этот способ не является изменой 🤔 у каждого человека степень измены своя ... В Китае и Японии считается нормой ублажить гостя минетом и искупаться с ним голой и не считаться изменой... Многие мужья сейчас обожают мжм и их это заводит... кстати и в спальне отношения становятся куда интереснее и прекраснее

Это не в Китае и в Японии - это только в твоей больной фантазии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: