Гость
Статьи
это измена?

это измена?

Расстались с парнем на два месяца как бы окончательно, успел переспать за этот срок. Мы вместе 2 года, помирились, признался об этом, но говорит, все равно любил меня. Девочки, это измена? Мне например во время расставания не хотелось ничего, ни отношений, ни секса с другим...не понимаю почему у него не так же...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

У мужиков любовь и секс раздельно. Может трахать одну, а вспоминать и любить тебя. Без проблем.

Без обязательств
#2
Алекс. Спб

У мужиков любовь и секс раздельно. Может трахать одну, а вспоминать и любить тебя. Без проблем.

Будет любить тебя, а траxать понравившихся тёлочек- нормально, чё

Нэнси
#3

Вы себя уважаете?Вот скажите честно только.Так вообще ничего не измена-все можно подогнать под что-то.

Гость
#4

Тут трудно сказать, еще имеет значение, сразу же переспал, или ближе к концу этих двух месяцев. Первое, естественно, хуже. Но скорее - это не измена, я бы, наверное, простила на вашем месте. Особенно если до этого ни в чем таком не замечен.

Гость
#5
Алекс. Спб

У мужиков любовь и секс раздельно. Может трахать одну, а вспоминать и любить тебя. Без проблем.

Да.

Смотри не на то, чпокнул он или нет кого-то, а она его поведения в текущий момент! Как он смотрит на тебя, что делает, что говорит!

Вполне возможно, что любит тебя! А чпокать можно все что движется

Гость
#6

Нет.

Нэнси
#7

А вы почему не можете найти себе тоже для разового перепиха кого-нибудь?Это ж не измена,секс это ж так,что руки помыть.

We were on a break!
#8

Сразу вспомнился сериал "Друзья"! :-)))) Эту дилемму герои решали 8 сезонов :-) Примите как пищу для размышления :-))

Гость
#9

Аналогичная ситуация. Это не измена.

Гость
#10

Не измена это. Не дурите.

Гость
#11
Гость

Расстались с парнем на два месяца как бы окончательно, успел переспать за этот срок. Мы вместе 2 года, помирились, признался об этом, но говорит, все равно любил меня. Девочки, это измена? Мне например во время расставания не хотелось ничего, ни отношений, ни секса с другим...не понимаю почему у него не так же...

А. ты. что хотела. что бы он член в узел завязал и ждал!

Гость
#13

Учитывая то что он признался- бегите от него. Дальше он будет изменять и не особо скрывать. Или он тупой? Он вас хотел задеть унизить и сделать вам больно. Ни один мужчина при наличии хоть какого- то ума никогда не признается.

Гость
#14
Гость гость

Автор, вы себя точно не уважает!.. печально

почему это я себя не уважаю?

Буква
#15

"Не измена, но меня бы это полюбому мучило."

По ту сторону
#17
Гость

Расстались с парнем на два месяца как бы окончательно

Нет, не измена

#18
Гость

Расстались с парнем на два месяца как бы окончательно, успел переспать за этот срок. Мы вместе 2 года, помирились, признался об этом, но говорит, все равно любил меня. Девочки, это измена? Мне например во время расставания не хотелось ничего, ни отношений, ни секса с другим...не понимаю почему у него не так же...

нет...вы тогда не были вместе

Лиля
#19

Аналогичная ситуация.Но я не могу простить и даже не потому что изменил,а потому что ещё и рассказал мне.И даже не сразу,а после двух месяцев перемирия.Вывалил на меня эту инфу,самому тяжко было что ли или хотел как вырасти в моих глазах,типа видишь какой я мачо,не знаю.Мне не нужна была эта информация,так как это было во время ссоры,а теперь я не хочу его,мне брезгливо,вообщем не очень умный мужчина,серьезных отношений уже не хочу.

гость
#20
Гость

Расстались с парнем на два месяца как бы окончательно, успел переспать за этот срок. Мы вместе 2 года, помирились, признался об этом, но говорит, все равно любил меня. Девочки, это измена? Мне например во время расставания не хотелось ничего, ни отношений, ни секса с другим...не понимаю почему у него не так же...

Да,это измена,но зачем опять сошлась с ним ?

Гость
#21
гость

Да,это измена,но зачем опять сошлась с ним ?

Чисто женская логика.

Он был свободен или должен был постится и надеяться.

счастью вопреки!

Гость
#22
гость

Расстались​ с парнем на два месяца как бы окончательно, успел переспать за этот срок. Мы вместе 2 года, помирились, признался об этом, но говорит, все равно любил меня. Девочки, это измена? Мне например во время расставания не хотелось ничего, ни отношений, ни секса с другим...не понимаю почему у него не так же...

Да,это измена,но зачем опять сошлась с ним ?
Потому что любим друг друга..

Саша
#23

Любите друг друга? Очень хотелось бы знать возраст влюбленных.

Измена ли это? вы хотя бы для себя сначала дайте определение этого слова, а потом спрашивайте такие вещи на форумах. Ведь измена для каждого своя.

Лично мое мнение, это не может быть изменой на основании банальной логики. Как уже сверху было подмечено, одним из комментаторов "Расстались с парнем на два месяца как бы окончательно", это как бы подразумевает полную свободу отношений и действий.

А если коротко, раз вы забрались на форум с этим вопросом, значит это вас задевает. Задело, значит не забудете. Не забудете, значит при каждом более менее крупном конфликте будете припоминать его "не измену". Проще попробовать себя на новом поприще.

затоЛюбимая
#24

Была аналогичная ситуация. Три года назад, но там,конечно,и я погуляла) только расставались мы на полгода, из которых четыре мес "виделись", а два- были другие отношения. Было брезгливо первое время,думала,не смогу с ним быть.. Но.. Сейчас мы женаты, малышку второй годик и все это осталось где-то "далеко-далеко")))) не слушайте никого) время лечит, смиритесь с этим)) ну,автор,в конце концов,вы же НЕ вместе были!!!

Мур
#25

Я с парнем встречалась 3,5 месяца, он только с девушкой расстался, с которой 3 года жили. Так вот его девушка, видимо , тоже за измену не приняла , сошлись. А я бы , учитывая что он меня со всеми друзьями познакомил и планы строил долгоиграющие, за измену посчитала. Но она, видимо, негордая, назад переехала на тот диван, где мы несколько раз на дню отжигали

затоЛюбимая
#26
Мур

Я с парнем встречалась 3,5 месяца, он только с девушкой расстался, с которой 3 года жили. Так вот его девушка, видимо , тоже за измену не приняла , сошлись. А я бы , учитывая что он меня со всеми друзьями познакомил и планы строил долгоиграющие, за измену посчитала. Но она, видимо, негордая, назад переехала на тот диван, где мы несколько раз на дню отжигали

ну так Вы ж тоже "отжигали" на этом диване ПОСЛЕ нее)) так что тут мнения противоречивы)

Мур
#27
затоЛюбимая

ну так Вы ж тоже "отжигали" на этом диване ПОСЛЕ нее)) так что тут мнения противоречивы)

Я не знала об этом тогда, для меня все что было до меня - это прошлое . Она же была в курсе всего. Даже вещи мои, как я потом узнала, у него сохранились в момент ее возвращения. Ну и друзья- подруги в курсе всего были ,

Совет и любовь им, дело прошлое, но вот не понимаю я такой терпимости

Гость
#28
Мур

Я не знала об этом тогда, для меня все что было до меня - это прошлое . Она же была в курсе всего. Даже вещи мои, как я потом узнала, у него сохранились в момент ее возвращения. Ну и друзья- подруги в курсе всего были ,

Совет и любовь им, дело прошлое, но вот не понимаю я такой терпимости

ну да..терпение у нее ого-го) а вообще..надо уметь прощать) а расстались Вы с ним почему? Потому,что она опять появилась в его жизни??

Мур
#29
Гость

МурЯ не знала об этом тогда, для меня все что было до меня - это прошлое . Она же была в курсе всего. Даже вещи мои, как я потом узнала, у него сохранились в момент ее возвращения. Ну и друзья- подруги в курсе всего были ,

Совет и любовь им, дело прошлое, но вот не понимаю я такой терпимостину да..терпение у нее ого-го) а вообще..надо уметь прощать) а расстались Вы с ним почему? Потому,что она опять появилась в его жизни??

Отношения стали портится еще до ее возвращения. Пелена страсти стала спадать, и я стала понимать что он не герой моего романа. Ну и мой бывший муж стал меня возвращать, а его - девушка. Я вернулась к мужу, а он по моим подсчетам через пару месяцев - к девушке

Рыжая Такса
#30

Нет - не измена. Вы официально расстались, он был официально и морально свободен. Зря рассказал.

Никогда бы в голову не пришло рассказывать супругу про мои отношения с кем-либо еще.

Гость
#31

Ну вы как бы расстались... стало быть были свободными,если он и переспал это не значит ничего,это просто секс был. А вот сказал об этом -зря! чувства любимых людей надо беречь,тетки же такое не любят знать правду-матку

Zмея
#32

измена в какой то степени. в любом случае в его любовь я бы уже не верила.

знавала я многих мужчин, у которых во время влюбленности просто не встанет на другую. нaх пошлют.

с другой стороны много всяких аспектов. мог переспать по на зло, по пьяни, просто потому что основной инстинкт взыграл. тоже самое, как у нас.

смотрите сами, стоит ли этот мужчина того, что бы вы его простили.

Гость
#33

Это не измена, конечно. Если вам, автор, просто хочется побольше сторонних мнений, чтобы быстрее успокоиться - вот вам они. Не измена, успокойтесь. Зачем рассказал? Мда, непонятно. Может, думал, что будет хуже, если это случайно вскроется, и начнётся: "И ты всё это время молчал?!"...а может просто совесть хотел очистить. В любом случае, его можно понять. Я бы простила. И взяла для себя на заметку никогда и ни при каких условиях никакого компромата о себе не рассказывать. Ещё бы и парня попросила. Ни к чему это.

Гость
#34

Люди кто пишут что это измена, небось ваш мч на лево бегал , так теперь надо всем жизни попортить?
Не измена это, автор успокойтесь. А то дойдетдо того что юбудете размусоливать его бывших

#35

Потому что мужики - не бабы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: