Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Всем привет. Живем с мужчиной около 2 лет,принял с детьми.
Часто ссорились...и после очередной ссоры он сказал,что не хочет со мной жить и не любит.
Дети были у бабушек,я собралась и пошла с подругой в кафе,туда приехал мой бывший муж.
Ну хорошо выпили. Потом с бывшим сняли квартиру,там выпивали с ним болтали,а ночью переспали. Друг друга мы не любим,это все алкоголь.
Домой я больше не возвращалась,один раз только переночевала, спали отдельно собрала вещи и ушла к маме.
А спустя 2 почти недели мы сошлись. Он сказал,что любит нас с детьми....что со зла наговорил.
Так вот живем снова вместе,а совесть меня уже замучала.
Признаюсь не простит.
Уже думаю расстаться может.
Очень гадко на душе.
Бывший муж говорит мирись,у нас ничего не было....типа.
Это измена?
Я не думала тогда,что мы можем помириться.
Очень нужны советы, тапки летящие в меня не напугают.
Спасибо!)

Россиянка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, забудьте об этом и живите дальше.

Ктопвище
#2

Не говори

Надюшка
#3

ничего не говори, представь что это был просто сон!:)

Гость
#4

И да, и нет 1) Всё таки бывший муж, не чужой человек 2) МЧ сам сказал, что Вы не нужны, и Вас бросил. Забудьте, и не паритесь

#5

Тяжело будет забыть про это

Гость
#5

с бывшим не считово. Он родственник почти

гость
#6

Какие гоупости вы говорите.не надо ничего говорить.к чему это надо сообщать?вы на тот момент думали,что уже расстались.зачем свою совесть мучаете?!успокойтесь,ничего вы криминального не сделали.вы же не завели себе постоянного любовника за спиной.

Россиянка
#7

Спасибо!)

Россиянка
#8
гость

Какие гоупости вы говорите.не надо ничего говорить.к чему это надо сообщать?вы на тот момент думали,что уже расстались.зачем свою совесть мучаете?!успокойтесь,ничего вы криминального не сделали.вы же не завели себе постоянного любовника за спиной.

Он у меня спросил, был ли кто у меня...я ответила нет и поклялась скрестив пальцы.
Просто болезненная совестливость изводит. Раньше вообще старалась не врать.
Спасибо Вам!)

Гость
#9

Измена это
Так как состоите в Браке
Поклялись наверное зря

Россиянка
#10
Гость

Измена это
Так как состоите в Браке
Поклялись наверное зря

Мы официально не регестрирова брак.

Гость
#11

Достаточно согласия что вы живете вместе
Но если он сказал что все кончено мы разошлись
То измены тогда нет
Так сказать обстоятельства сошлись против вас

Гость
#12

Не говори и не расставайся. Все норм будет

Гость
#13
Гость

Достаточно согласия что вы живете вместе
Но если он сказал что все кончено мы разошлись
То измены тогда нет
Так сказать обстоятельства сошлись против вас

Есть такие кадры, которые периодически ругаются, добиваются гнева, а потом уходят с обидой . За это время, они гуляют с другими, а потом возвращаются. И если " измена" всплывёт- а что, я не чего, мы же в соре были

Гость
#14

Ну они могли сойтись не через две недели а месяц,пол года
Ещё не известно чем ОН там занимался

Polina
#15

Я бы на вашем месте прикусила язык и молчала. Если с 2 детьми принял обратно, значит и правда мужичок нормальный. Ведь он не обижает, не унижает вас, з\п стабильная? Если все так, кого еще искать?

Polina
#16

P.S. И правда, еще неизвестно, чем он занимался во время вашей ссоры. Так что, выше нос ;)

Снеж
#17

Нравится формулировка "туда приехал..." так вы его попросили? вы этого хотели. Это измена. Но не парьтесь, а я сама на днях переспала с бывшим парнем, хотя живу с парнем уже давно... Просто примите это. По началу мне тоже было стремно, но потом прошло. Мы с бывшим договорились, что он ко мне приставать не будет и секса не будет, я купила по бутылочке пива, чисто поболтать... Но он стал ко мне приставать, я его отталкивала и в итоге сдалась. Может, я сама этого хотела?

Россиянка
#18
Снеж

Нравится формулировка "туда приехал..." так вы его попросили? вы этого хотели. Это измена. Но не парьтесь, а я сама на днях переспала с бывшим парнем, хотя живу с парнем уже давно... Просто примите это. По началу мне тоже было стремно, но потом прошло. Мы с бывшим договорились, что он ко мне приставать не будет и секса не будет, я купила по бутылочке пива, чисто поболтать... Но он стал ко мне приставать, я его отталкивала и в итоге сдалась. Может, я сама этого хотела?

С бывшим у нас просто нормальные отношения.
Вообще я вырубилась,проснулась от уже его действий.
Я этого не начинала.

Россиянка
#19
Polina

Я бы на вашем месте прикусила язык и молчала. Если с 2 детьми принял обратно, значит и правда мужичок нормальный. Ведь он не обижает, не унижает вас, з\п стабильная? Если все так, кого еще искать?

З.п стабильная. Обижать обижал,руку тоже малость поднимал,без сдачи не оставался

А так хороший,просто на тот момент мне дико было слышать не люблю и жить с тобой не хочу.

Гость
#20

Забейте! Не говорите не в коем случае!!! Он или бросит вас окончательно или останется с вами и по гроб жизни будет вас в это винить. Не забудет и не простит, хоть и сделает вид! Он не оценит вашей честности и то что вам стыдно не услышит и не поймет! А в очередной вашей ссоре, обязательно отомстит назло вам и тоже пойдет по бывшим и вряд ли остановится на этом. Хотите сохранить отношения - молчите. Тем более вам и самой стыдно и вас можно понять.....он вас бросил, стресс, депрессия, алкоголь и т.д. Закройте эту страницу и живите дальше.

Россиянка
#21
Гость

Забейте! Не говорите не в коем случае!!! Он или бросит вас окончательно или останется с вами и по гроб жизни будет вас в это винить. Не забудет и не простит, хоть и сделает вид! Он не оценит вашей честности и то что вам стыдно не услышит и не поймет! А в очередной вашей ссоре, обязательно отомстит назло вам и тоже пойдет по бывшим и вряд ли остановится на этом. Хотите сохранить отношения - молчите. Тем более вам и самой стыдно и вас можно понять.....он вас бросил, стресс, депрессия, алкоголь и т.д. Закройте эту страницу и живите дальше.

Спасибо огромное за Ваш ответ. Но я просто на грани срыва,я думаю просто уйти от него. Я испытываю нечеловеческое чувство вины, как будто я умираю изнутри.
Я не могу даже обнять его от стыда.
В голове мысли только об этом.

Россиянка
#22

Призналась,я обещала ему не врать. Жить не хочет со мной, но говорит поживи пока здесь. Ему от меня мерзко и мне от себя тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: