Гость
Статьи
Выгнала мужа. Что …

Выгнала мужа. Что теперь?

Прожили 14 лет, двое детей. Узнав, что у мужа есть любовница, собрала ему вещи, он ушел к ней. Прошло 1,5 месяца. Звонит, приезжает, говорит, в том , что нам обоим сейчас плохо, виновата я, что другие …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Fly
#151

Самууум! На вопрос в 149 ответьте, плз!

Fly
#152

Автор! :))) Присмотритесь к Samum! Она, судя по всему, очень хорошо знает вашего мужа и черезчур яростно его защищает.

Гость
#153

150, надо будет все вернуть - и в ногах поваляется:)

Fly, в глазах автора "та самая бухгалтер" не стала бы, думаю, так оправдывать мужчину:)))

Samum
#154

151 Хамим. ;) Ну если что и менять кому, то думаю, что Вам - Вашу память. Пост 100 чей? //Потому и просится, что хочет кидать..// Ремарка не отдаёт объективностью не правда ли?

Samum
#155

152 Флай, не надо меня путать с тёткой.)))

Автор
#156

По -моему мы сильно отвлеклись от первоначальной темы...

Fly
#157

155 Вы - дядька? Тогда все ясно

Аква
#158

Вальс, это парный танец. Каждое наше действие подразумевает какую-то ответную реакцию партнера. У каждого человека есть проблемы с характером, но некоторых людей отличает неумение брать на себя ответственность за собственные поступки или отказ признать наличие проблемы в семье. Часто эти люди считают себя более важными, чем другие, они не способны к сопереживанию, считают, что к ним придираются и т.д. Так вот мне кажется, что безответственное отношение мужа к его собственной роли в отношениях должно из проблемы Автора превратиться в его проблему. Можно любить человека, но быть жестким при решение созданной им проблемы. И честной. Не спасайте его от последствий его действий. Пора Вашему мужу стать сильнее и ответственнее

Fly
#159

154 Ну, да...По сравнению с постом 135, например...Я просто охамела! :))))

Fly
#160

Samum...Меня затерзали смутные сомнения на тему - кто вы, если вы дядька....

Гость
#161

160, Samum - дядька:) Ему одна "красавица" тут упорно фотку выслать пыталась в какой-то теме. Не так ли, Samum?:)

Автор
#162

Я вам не сильно мешаю, нет?!

Fly
#163

Ну, Автор - тогда точно перечитайте мои посты. Если дядька (видать, из мужской солидарности) выбрал для нападок именно меня - в чем-то я права. И сильно права :)

161 Надеюсь, Samum - это не законспирированный муж Автора (собственно, в этом заключились мои сомнения :) )

Гость
#164

162, Автор, ну а что же Вы молчите? Напишите, какие выводы для себя сделали? Что делать планируете? Насчет развода не передумали?

Samum
#165

161 Ага.))) 163 Не, не, не. Я всего лишь пытаюсь как то приостановить ваш кровавый пир. А то Ваша "объективность" ни хрена не объективна.

мяу
#166

"что другие жены терпят"-это бред...

Гость
#167

165, а по-Вашему что объективным было бы в данной ситуации? Ну так, мужской взгляд со стороны?

Samum
#168

162 Да Вы присоединяйтесь к беседе. Все мнения высказаны, но решения принимать всё равно Вам.

Fly
#169

165 Грррр! Не приостановим! И Автора к хищничеству приобщим!

Fly
#170

Да-да! Присоединяюсь к 167! Интересно послушать :)

Серый
#171

Автор! Какие же бабы завистливые твари! Или это только здесь, на вумане, скучковалась такая визгливая шайка?! Конечно, у вас ситуация, спору нет, но не вы первая, не вы последняя! Страшного ничего не произошло - оступился мужик, с кем не бывает. Мой совет: пройти трудный период и идти дальше вместе не зацикливаясь на прошлом.

Samum
#172

167 Не пороть горячку. Выждать. Хотя бы месяца 3. Страсти улягутся и можно будет принимать решение на здоровую голову.

Samum
#173

Всем пока. Автор, уверен всё у Вас будет хорошо. Вы хорошая и добрая.

Fly
#174

Вот видите, Автор. Перечитайте 171 и 172. Как "любящих и ответственных" может переклинить, когда речь заходит о ломке выгодных им стереотипов, позволяющих поудобней пристроить задницу на максимальном количестве стульев.

Мурзик
#175

Автор, тут мужчины великодушничают, типа "оступился - прости", но при всем ваш муж менее всего пострадал. Он не на улице, живет у женщины, она его обхаживает, от вас он тоже свое получает в виде общения и секса, а мужчины ой, какие приязчивые, новизна их манит, но стоит им новенького по полной вкусить, сразу обратно к пхорошо проверенному и любимомму хотят.

Если честно, ситуация со стороны видится: мужик оборзел, а вы в говне. Причем по самые уши. Срочно прекращайте возиться с его проблемами, станет гвоорить о любви, отправляйте в сад. Автор, он не РАСКАЯЛСЯ, как тут мужчины пишут. Он даже прощения толком не просил. Сейчас плюйте на него, живите для себя. Тяните из него деньги и другие блага, попроситесь на курорт вместе с детками.

Не исключаю, что товарищ все же замыслил вас кинуть на деньги, как пишет Флай. Подозрение такое появилось, потому что он утверждает, что любит вас, но живет до сих пор с ней. А мог бы и сам снять или к родителям уйти на время. Автор, возможно, сейчас ему нужно время, чтобы фирму свою прикрыть, деньги себе забрать, а вас с кукишем в кармане оставить.

Ваш муж дерьмовенько себя повел, осторожно.

Мурзик
#176

Мужчины, ответе на вопрос: если он оступился и уже раскаялся, так какого хрена с той женщиной живет? Или у него есть план, или он просто не хочет обременять себя бытом, и та женщина у него типа домработницы, пока он к жене возвращается. *** какая-то.

А в фильме "Любовь и голуби" мужчина на улице жил, пока жену пытался вернуть, а не у любовницы. Так что не надо ля-ля про раскаяние и возвращение.

Гость
#177

176, как это "какого хрена"? Жена позовет обратно - к жене прибежит, а так ведь с теткой-то удобнее жить чем одному. Да и наобещал там небось с три короба, знаем такие варианты))) Теперь вот, бедняга, думает как это все г.внище расхлебывать:(

Серый
#178

Мурзик! А чего раскаиваться то? Я просто особого греха здесь не вижу, вот и все. Ну, сделал мужик промашку, ну, прокололся, сходил налево. С кем не бывает! Я к тому, что не надо делать из мухи слона и из него исчадье ада. У него, судя потому, что пишет автор, еще и масса положительных качеств есть, вы их на весы бросьте и посмотрите, что перетянет.

Гость
#179

178, хрена себе "с кем не бывает"))) Вот из-за таких "промашек" люди и ломают жизнь и себе и близким! Хорошее у вас мужское оправдание "с кем не бывает", а если вам изменишь - так вены себе режете и в окна бросаетесь! И потом еще на всю жизнь клеймо "б-ядь" поставите(((

Гость
#180

"С кем не бывает" - это если перепихнулся случайно, и то по нетрезвой. И то проблем может быть потом масса. А тут живет на два дома, вполне осознанно, и все случайно.

Поменяй М и Ж здесь ролями, понравится?

Гость
#181

180, вот именно, если поменять местами М и Ж, так это же трагедия будет, а жена - конченая стерва и б.....дь, которой нет прощения... а так вроде фигня, ну с кем не бывает))) Забавные вы, мужчины:)

Автор
#182

Насчет раскаялся или нет не совсем понятно, потому как человек он такой - стесняется говорить о своих чувствах, разве что по СМС или пьяный по телефону может (и раньше так было). Сама его пока не зову, жду все-таки что он сам созреет до конкретных слов и действий.

Ваше имя
#183

О том, что он стесняется, вы-то сами себе хоть верите? Наверняка раньше не стеснялся, предложение руки и сердца он же не по смс делал, и не пьяный по телефону я надеюсь. Просто, действительно оборзел чувак.

За 14 лет Вашего брака он мог бы созреть до конкретных слов и действий

#184

Автор, т.е. сказать, что в подобных ситуация жены поступают мудро - это не стыдно, а попросить прощения стыдно?

Я тоже не понимаю, где оступился человек. Он сознательно ушел к другой женщине.ю пусть и с помощью автора.

Жена со стажем
#185

Вы будете смеяться, но предложения руки и сердца он мне не делал. Ходил за мной, ухаживал (конфеты-букеты), когда выяснилось, что я жду ребенка, пришел ко мне с вещами, через неделю пришли в гости его родители, через 2 дня поехали в ЗАГС, подали заявление. Только не думайте, что он молчаливый теленок - просто НЕ романтик он.

Гриб
#186

16 "14- квартира моя, но приобретена в браке, а муж "типа джентельмен" - все детям!"

Если приобретена в браке, то не твоя. А то как наоборот, то хитрожопые с форума не сомневаются, что имущество напополам.

Как достало это вонючее двуличие...

Гриб
#187

6 "лучше расскажите как выгнали, а то я своего выгоняю, а он гад уходить не хочет"

А ты сама свали, вернее будет

Автор
#188

185 - это я.

Гость
#189

Гриб, Вы чего такой злой??? Автор мужа любит и вернуть его хочет, а Вы ее тут кроете почем зря...

Гриб
#190

189 Я вообще говорю

АВТОРУ
#191

РАЗВОДИТЬСЯ НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ЭТО ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ....НЕ НУЖНО РАДОВАТЬ ЛЮБОВНИЦУ...ВЫ НА ЭМОЦИЯХ СЕЙЧАС ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ЛЮБОВНИЦЫ СЕЙЧАС ВСЕ СДЕЛАЕТЕ...
СЕЙЧАС ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО ОН ВАМ РАВНОДУШЕН СТАЛ....ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ КАК С ДРУГОМ А НЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ЛЮБИТЕ....ПОМЕНЯЙТЕСЬ...СХОДИТЕ В САЛОН КРАСОТЫ.ПОМЕНЯЙТЕ ЦВЕТ ВОЛОС..КУПИТЕ СЕБЕ НОВУЮ ШМОТКУ....И СТАРАЙТЕСЬ(ЕСЛИ ДЕТЕЙ МОЖНО ОСТАВИТЬ С КЕМ-ТО) ВЫХОДИТЬ ПО ВЕЧЕРАМ С ДРУЗЬЯМИ ГУЛЯТЬ....ЗАСТАВТЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ....ОН ВЕРНЕТСЯ ВОТ УВИДИТЕ, 90% МУЖЧИН ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СЕМЬЮ...НО ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ....А ЛЮБОВНИЦА-ОБСЕРИТСЯ.....КСТАТИ СОБЕРИТЕ ДОК-ТЫ О ЕГО ФИРМЕ....А ТО ОН ЧТО - НИБУДЬ ВЫЧУДИТ,ВЫ И ЗНАТЬ НЕ БУДИТЕ

АВТОРУ
#192

КСТАТИ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ В СЕМЕЙНОМ КОДЕКСЕ Я ГОВОРЮ КАК ЮРИСТ: ЕСЛИ ВЫ В БРАКЕ СОСТОИТЕ, У ВАС ОБЩИЕ ДЕТИ, НО ОН ЖИВЕТ НЕ С ВАМИ, ТО ВЫ ПОЛНОЕ ПРАВО МОЖЕТЕ ПОДАВАТЬ НА АЛИМЕНТЫ И НА ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО.....МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ И УДОСТОВЕРИТЬСЯ....

АВТОРУ
#193

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ РАЗВОДИТЬСЯ......ОТЕЦ-НЕ С ДЕТЬМИ-ЗНАЧИТ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ.....А ТО Я СМОТРЮ ОН ХОРОШО УСТРОИЛСЯ......И НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СЕКСА....НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ....УЖ ЛУЧШЕ С ЧУЖИМ, ЧЕМ С ТАКИМ РОДНЫМ

Гость
#194

автор!

вы простите, совсем что ли дурная, подала на развод и хочет чтобы он понял, что все МОЖЕТ закончится... а может типо и нет?!))

у вас нет дороги назад. выгнала и все. точка. он не изменится... да он, может и скажет, дороже семьи ничего нет и пр лабуду... но зачем вам уже такой мужчина??!

я своего выгнала после его измены ни секунды не думая! уже давно счастлива во 2м браке... а он все 6 лет пороги дома моего обивает и хочет вернуть... тоже мне говорит, что так ценил меня и нашу семью, ну так ценил, что потрахивал секретаршу свою пока я была беременна.....ха-ха! на.х...й таких уродов! вы себя этим просто унижаете, неужели не понимаете?

Гость
#195

193.

ага, про секс меня тоже убило просто!

борщи ему в кастрюльке не заворачиваете, чтобы на работе поел, родной?

AJIENA
#196

А что же делать еще! Конечно надо просто жить дальше и об этом забыть...

Таня
#197

195,насчет секса - это жесть! Чем же вы его наказываете тогда? А вам не противно,что он этим самым сексом и другой тетей занимается?

Еще раз убедилась уже на примере нашего автора: надо учиться,работать,зарабатывать и ни от кого не зависеть...

Тетя Мотя
#198

Автор, думаю сли бы муж вас любил и хотел быть с семьей- то у любовницы бы не жил. Настораживает его фраза "Сама виновата, другие терпят, Потрепела бы и ты - все само собой разрулилось" Типа не пошел бы жиьь к любовнице, а так "ты менея вынудила"

Пр фирму: закрытие фирмы вопрос сложный и долгий. От 9 месяцев до полутиора лет. Основные вопросы тут ложатся на бухгалтера. Так как закрытие фирмы подразумевает кучу проверок. Если идти путем " за два дня" - возможно, недорого, закроют. Но .. все проблемы фирмы останутся .. не знаю для чего муж закрывает фирму. Может быть избавится от той женщины.

Совет вам: вынудите его признаться вам в любви, пусть СМС , пусть, ! ответьте ему : если нужна и любишь, зачем у нее живешь?

При разговоре о закрытии фирмы , поинтересуйтесь " для чего?, избавится от проблем можно другими путями"

Выводите его на " Ты хочншь вернуться, но боишься чего*то" ..

Имущество фирмы- эфимерное понятие. Делится уставной капитал , как правило 10 тысяч. а унаследуется все, вплоть до долгов.

Квартира , приобретеенная в браке- на двоих, в вашем случае еще дети.

До развода пять дней, четыре дня. Врядли вы что-то успеете сделать. Но отступать вам- себя в грязь.еще раз в грязь.!

Развод может и не состояться коль он не придет, дети малолетние, без него никак!

На раздел имущества - отдельное судопроизводство, в течении трех лет после развода в суде. Иск может и муж подать ...

Совча
#199

Прикольно:)))Судя по большинству постов- гордость как то однобока, как дело касается материального- большинство готовы про нее забыть:))Сие замечание касается не автора темы:)

Автор
#200

Интересующимся сообщаю: за эти 1,5 месяца похудела на 10 кг (из-за стресса, но тем не менее это +), кардинально изменила прическу и цвет волос, сменила вечные джинсы на юбки - короче, сама себе теперь нравлюсь! А насчет секса скажу так почему я на протяжении стольких лет занималась им, а сейчас откажусь в пользу той тетки, тем более его интерес к ней в этом плане потерян и, похоже безвозвратно (их отношения все же имеют несколько иную основу-материальную).