Гость
Статьи
Спалила мужа, что …

Спалила мужа, что теперь с этим делать

С мужем вместе 5 лет. Никогда не думала, что опущусь до рыскания в телефоне, но это случилось. Начала догадываться о том, что у мужа кто-то есть. Стал запираться на кухне, стал ходить в магазин каждый день в одно и то же время, участились командировки. Разблокировала его пальцем ночью айфон и понеслась. У него есть любовница, причём наша знакомая. Огромное множество смс, звонков, разговоры о любви, о сексе, её полуголые фото без лица, слова о том что он дождаться не может встречи, тк она в другом городе, На след.недели собрался к ней, записал голосовое ей о том что у него в тот день когда он собрался наметилась важная встреча, но он её постарается перенести и сказал что это будут лучшие три дня в его жизни. Мне он уже сказал что едет в командировку.
Из смс также выяснила, что дарил ей уже цветы, духи и туфли. Отношениям примерно месяца 2, плюс минус. Он ей писал что мечтает о дочке Ариночке, но нужно время чтобы успеть насладиться ей самой. Это при том что у нас новорожденный сын, фотки нашего сына с выписки он ей зачем то тоже высылал. Признания что любит её больше всего на свете. Я даже не могу перечислить все что я увидела. Но у меня шок. Нет даже слез. Трясёт ужасно. Я хочу ему все высказать, даже не знаю как лучше сделать.
Неужели все мужики ТАК изменяют, я прощать его не собираюсь, просто не даёт покоя вопрос неужели он действительно так ее полюбил либо же это просто слова и все мужики так себя ведут?
Мне не хочется в это верить... Я не могу. Мне казалось у меня образцовый муж, а в итоге...

Ксения
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовницу сложнее удерживать чем жену так как для нее в секретных трахах нулевой профит, разве что мужик уйдет к ней. жена боится за бабло, статус итд, все чего у официально одинокой бабы нет

Гость
#2

Если вы лезете в телефон мужа, будьте готовы к тому, что там найдете. Хотя к факту предательства сложно подготовиться конечно. Дорогая, ради секса мужики что угодно готовы наплести, скорее всего и ему гормоны в голову ударили. Но сами подумайте, нужен ли он вам после этого?

Гость
#3

Я хочу ему все высказать, даже не знаю как лучше сделать.

почему надо думать об этом,подбирать слова?

Гость
#4

Сочувствую, я бы, по своему характеру развелась, но вам советовать этого не буду. Просто я бы не смогла с ним дальше жить. Здесь и не знаешь как поступить, начнешь разборки, неизвестно кого он выберет, промолчишь -упустишь момент, пока не далеко зашло, может можно что исправить.

Лика
#5
Гость

Если вы лезете в телефон мужа, будьте готовы к тому, что там найдете. Хотя к факту предательства сложно подготовиться конечно. Дорогая, ради секса мужики что угодно готовы наплести, скорее всего и ему гормоны в голову ударили. Но сами подумайте, нужен ли он вам после этого?

Ради секса он мог найти кого-либо поближе познакомиться

Гость
#6

Собери ему чемодан и скажи,что после командировки сюда не возвращайся

Гость
#7

Вам надо успокоится и подготовится к разговору, жилье чье? общие счета есть?

Гость
#8
Гость

Собери ему чемодан и скажи,что после командировки сюда не возвращайся

.
Какой чемодан , другая все купит пускай,

Ксения
#9
Гость

Вам надо успокоится и подготовится к разговору, жилье чье? общие счета есть?

Живу в его квартире, машина общая.

Александра
#10

Скрины сделать не забудь . А то потом скажет что тебе почудилось все и ты ничего не докажешь уже.

Гость
#11

Дождись пока муж уснет и отрежь ему причиндалы!Тебе ничего за это не будет, ты в состоянии аффекта типа была.

Гость
#12
Ксения

Живу в его квартире, машина общая.

Тогда чемодан Вам собирать придется, а его новая пассия на все готовое придет. Вы готовы его так легко уступить, отдавать так с голой попой.

Гость
#13

Дождись пока уснет нарисуй ему член на лице фломастером. Потом собери чемоданы и к маме.

Гость
#14

--дарил цветы, духи и туфли----
Насмешило :))) Высокие отношения, видимо, когда обувку дарят.
Автор, успокойтесь. Соберитесь с мыслями, посоветуйтесь с адвокатом, не порите горячку, действуйте грамотно и обдуманно. У вас сейчас есть время, пока его не будет. Главное сейчас ваши интересы и вашего ребёнка. Сочувствую вам, крепитесь.

Гость
#15

Да,пороть горячку не стоит.Соберитесь,выдохните и как-бы не хотелось на него накинуться и все высказать,подождите,прийдите в чувства и с холодной головой решаете как дальше будите выходить из этой ситуации!

Гость
#16

Таким уродам надо устраивать такие встряски,чтоб запомнили на всю жизнь.Прийти и кинуть в рожу справку о положительном ВИЧ и посмотреть как он будет выкручиваться,а потом,когда он побежит проверяется,сунуть скрины диалогов.Не за какие бы деньги не стала терпеть рядом изменщика,предателя и морального урода!

Гость
#17

Переписку главное в скринах себе отправьте, чтоб было доказательство

гость
#19

Всегда поражало, как у женщин хватает терпения и спокойствия не показать вида, после такого, что бы придумывать какие-то тактические ходы еще. Я бы не смогла. Посреди ночи бы разбудила и кинула телефон в хлебало

Гость
#20
гость

Всегда поражало, как у женщин хватает терпения и спокойствия не показать вида, после такого, что бы придумывать какие-то тактические ходы еще. Я бы не смогла. Посреди ночи бы разбудила и кинула телефон в хлебало

ахахаа дай пять )))

Люба
#21

Новорожденный сын? Кормите грудью? Молоко надо как-то сберечь.
Какой козел же. Вот муд-к! Как таких только земля носит предателей? Вообще тряпка он половая, Вашего мизинца не стоящая.
Цветы-туфли дарил, чтоб не сбежала.

Зайчиша
#22

Когда такое читаешь, то задумываешься: а ведь брачные договоры не такая уж и меркантильная вещь...

#23

Раз ваша знакомая, значит она вкурсе вас и ребёнка. И всё равно себе позволяет такое. Я бы не стала терпеть рядом такого мужчину который может предать, случилось такое в первый раз случится и во второй...

Аммма
#24

Дорогая автор!!! Ничего ему не говорите, сделайте вид , что не вкурсе! Он уедет в командировку, а вы молча выставите его вещи за дверь, это если квартира ваша. А если его, то лучше без объяснений уехать и все. Так ему больнее будет в разы .

#25

24,темболее они в основном сами так любят делать молча

Гость
#26
Аммма

Дорогая автор!!! Ничего ему не говорите, сделайте вид , что не вкурсе! Он уедет в командировку, а вы молча выставите его вещи за дверь, это если квартира ваша. А если его, то лучше без объяснений уехать и все. Так ему больнее будет в разы .

Ага, максимально облегчить участь полюбовникам. Даже скандала лишить. Им легче будет в разы, а не больнее. Надо делать так, как самой легче. Хочет душа скандала - скандаль. Хочет молча к маме - вперед.

Валентина
#27
Гость

Ага, максимально облегчить участь полюбовникам. Даже скандала лишить. Им легче будет в разы, а не больнее. Надо делать так, как самой легче. Хочет душа скандала - скандаль. Хочет молча к маме - вперед.

Когда женщина скандалит то ними показывает емоции и то что козел ей ещё дорог. Не нужно плакать а холодно по расчёту все решить. Автор вам нудно поговорить а адвокатом и отбить как можно больше чтобы у него не быль средств на туфли

гость
#28

просто спросите глядя в глаза прямо в лоб - У тебя есть другая? не оправдывайтесь с чего это взяли. Посмотрите на реакцию для начала. Если поймет что вы подозреваете что то - опять же посмотрите как себя вести начнет. скорей всего интрижка не более. Для начала дайте понять что вы не дурочка которая будет сидеть у окна его ждать и верить.

гость
#29

главное не пороть горячку. Той бабе только того и надо чтобы вы сейчас на эмоциях ушли и были виноватой. это тяжело очень, но держите себя в руках

Марина
#30

Срочно сходите на консультацию к юристу, втихую отжимайте как можно больше, все на холодную голову. Квартиру пусть вам оставляет, если совсем не конченый жмот. Диета, спорт, ребенка к бабушке по возможности. Главное, чтобы съехал и вам нервы не мотал.

Ek
#31

Каким местом его пальца вы разблокировали айфон? Ну что за чушь собачья.....,. Прикладывать надо с определённой стороны, сам то хозяин и то не всегда с первого раза может разблокировать..... бредятина какая

Гость
#32

про скрины верный совет. всё сказать мужу всегда успеете. не та у вас ситуация. чтобы пороть горячку. где ребёнок прописан и вы? у мужа белая зарплата? вам есть куда уйти? родители далеко живут? после декрета вам есть куда выйти на работу?
вот после ответов на эти вопросы и можно строить план действий.
Повторяю. самое глупое будет раскрывать все карты мужу сейчас. но вы молодая и неопытная и вряд ли сможете сдержаться((

Гость
#33
Ek

Каким местом его пальца вы разблокировали айфон? Ну что за чушь собачья.....,. Прикладывать надо с определённой стороны, сам то хозяин и то не всегда с первого раза может разблокировать..... бредятина какая

если муж пьяный крепко спит например, то легко можно разблокировать.

Гости
#34

Возмь скалку и по яйцам его отхерачь. Импотентом сразу станет. Хорошо побей))), чтоб наверника отбила, потом можешь и уходить. Такое прощать нельзя.

Гости
#35
Гости

Возмь скалку и по яйцам его отхерачь. Импотентом сразу станет. Хорошо побей))), чтоб наверника отбила, потом можешь и уходить. Такое прощать нельзя.

Возьми

15425
#36

Опыт подруги. Но детей в семье не было. Она очень рациональный и холодный на эмоции человек. Трясло сильно, но собралась. Сохранила доказательства, начала кроить деньги. Зп получила: нужно сделать зубы, сапоги новые нужны (он не замечал), маме нужно отправить на холодильник и так далее. Собрала некоторую сумму. Сказала, что у неё проблемы по женски и врач прописал половой покой. Потом он уехал в очередную командировку с чемоданом летних вещей, она все остальные вещи вывезла на помойку. (Жили в её квартире). Я бы ещё почитала, что можно добавлять в еду, чтобы эрекции не было. И презервативы бы аккуратно повредила (если это возможно конечно). При условии, что нет детей. Иначе делить алименты глупо.

гость
#37

А ещё раз смогёшь разблокировать? Мелочь, а приятно: на посошок отправь его любовнице смс "Люблю, целую и т.д., только имя не её напиши." И что-нибудь в духе "Еду в командировку на шесть дней, три дня буду по работе, а потом к тебе..." и "Ну как тебе новый смартфон, понравился? Если хочешь, обменяем - мне в магазине сказали, что 2 недели можно" .... в общем, смысл в том, чтобы у любовницы поселился червячок сомнения, что она не одна такая. И мужу придётсяи перед тобой оправдываться, и перед ней.

#38

настоящие мужчины не изменяют .
изменяют бабники. слабовольные. эгоисты. - этих надо держатся подальше и ни в коем случае не рожать от них.

Гость
#39
Марина

Срочно сходите на консультацию к юристу, втихую отжимайте как можно больше, все на холодную голову. Квартиру пусть вам оставляет, если совсем не конченый жмот. Диета, спорт, ребенка к бабушке по возможности. Главное, чтобы съехал и вам нервы не мотал.

А-ХА-ХА)))))) Щаз! Алени перевелись квартирами разбрасываться, свою квартиру надо иметь, тогда терпелку включать не придется.

#40

Нет, не все так изменяют. Обычно используют любовниц, а жену любят.
Но ваш чо-то поплыл. Единственный вариант - уходить (или выставлять) без слов. Вот так, ни слова ни полслова. Тогда есть шанс, что осознает. Иначе шансов нет.

Косолап
#41

Я бы позвонил любовнице, сказал,чтоб не лезла в мою семью или отправил двух мужиков на встречу с ней,чтоб боялась.Обычно эти твари трусливые . Но это так...А если есть куда уходить ,то сказать мужу,что все знаете и к его приезду вы уже уедите и освободите место для любовницы.

Косолап
#42

А вообще сказать: нам с ребенком уходить некуда и мы не виноваты,что ты любит другую. Я тебя отпускаю,но пока поживем тут,а ты собери свое необходимое и пи"зуй))

#43
Косолап

А вообще сказать: нам с ребенком уходить некуда и мы не виноваты,что ты любит другую. Я тебя отпускаю,но пока поживем тут,а ты собери свое необходимое и пи"зуй))

Не уйдёт из своей квартиры. Ему удобно. Только в открытую с любовницей закрутит, раз уж всё вскрылось))

Гость
#44

Ну и где автор? Разводка

Косолап
#45
Масло для кутикулы

Не уйдёт из своей квартиры. Ему удобно. Только в открытую с любовницей закрутит, раз уж всё вскрылось))

Главное спокойно делать вид, что все уже! Хладнокровно и без истерик,тогда мужик пугается. Бабы ведь как ноют, истерят,проят ...
К тому.если ему на ее пох,то может и открыто гулять,но на"*** он тогда нужен,если не дорожит? Сейчас ее задача себе подготовить условия для ухода. Если ей есть куда идти,то свалить быстро и без истерик. Не давать ему никого шанса взвалить вину на нее .

Гость
#46

я думаю, когда все откроется, нужно сказать, что это любовница позвонила и рассказала все. а не что жена в телефоне рылась. мужик будет зол.

Гость
#47

Автор, заведи себе любовника. А я пошёл отпечаток удалять.))))

Соня
#48
Гость

Автор, заведи себе любовника. А я пошёл отпечаток удалять.))))

😂😂😂

Гость
#49

автор, да наплюйте. вот просто возьмите, поднимите руку и на выдохе резко пошлите его на..)))))))) небо за звездочкой:) вы красивая, молодая, сексуальная женщина и в вас он денег вложил больше. подумаешь этой туфли купил:) нищенка какая то даже туфли себе сама купить не может. займитесь своей внешностью, найдите тоже любовника и живите в свое удовольствие. А вот это истерить, убегать, или его выставлять, только унизит вас в его глазах.
И главноеее..отберите его карточку))))) Ну под каким нибудь предлогом. И не возвращайте, выдавайте деньги ему на нужды))) Типа там потеряет или еще что:) Вся его лавстори испарится быстро))