Гость
Статьи
А я ненавижу ребёнка …

А я ненавижу ребёнка мужа от первого брака,и мне ни сколечко не стыдно за это.

Мой муж узнал что его БЖ имеет кучу любовников и ушел от неё.У них есть сын 16 лет.Теперь у него есть я -его НЖ.Так его БЖ решила его вернуть магией.Я в это не верю,но всё равно неприятно.Когда …

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а вот зачем автор притворилась спящей когда пацан прискакал к ней в спаленку ...извращенка блин ;)

глупая версия
#52

Автор, магия и наговоры- это все бред и следствие мракобесия...ничего не существует....а вы можете прикинуться ведьмой какой нибудь и сделать над парнишей магический типа ритуальчик (ну чтобы до него дошло что вы над ним колдуете), он передаст маман, она испугается и отстанет....всмысле нужно отпугнуть её

Гость
#53

36 - БЖ она же у них во всем плоха, и мужики у неё, т е *** она, и мужа не любит, и колдует на него. Этот бред неизживаем. Но таковы многие НЖ...

Ну а многие БЖ каковы, не знаете? Муж обеспечивал материально семью, заботился, любил и ее и детей; ей он был пофиг, лишь бы бабла побольше в дом приносил и капризы исполнял, посему она вертела хвостом и имела кучу любовников, считала это нормальным, ну как же: у нее скушная, пресная жизнь, надо же перчику подбавить! Потом выбрала хмыря побогаче и муженька на хрен послала. Ну а когда посланный (и вроде бы совершенно не нужный БЖ) муж встретил другую женщину и жизнь с ней устроил, вот тут и началось: манипуляции в первую очередь детьми (самое уязвимое звено), бесконечные разводы на деньги, звонки с истериками и прочие прелести. Ну как же! Это же святое дело - бывшему мужу и его новой жизнь отравить, чтобы не так сладко было! Таковы многие БЖ...

Военные действия НЖ vs. БЖ начались. Следующий выстрел!

Гость
#54

автор тут ни при чем, а вот Б явно жалеет о расставании с мужем.

Алена
#55

53 нет, гость, скорее прав пост 36... В жизни чаще как в посте 36, а не в вашем. Достаточно автора почитать. Вот дура то...

Гость
#56

Она дура, потому что ей иголки носят? А мальчик этот с БЖ не шизофреники?

И кто тут так уверенно заявляет, что ничего такого не существует! Это потому, что сами не сталкивались. Я

Гость
#57

Я после определенных событий в своей жизни так бы говорить не стала. А до этого тоже считала мракобесием все подобное.

Гость
#58

вот вы все орете,а человеку НЖ неприятно,она просто не знает как ей быть,с каждым такое может случиться,дети не всегда цветы жизни,все таки БЖ стоит успокоиться,упустила счастье что теперь жизнь другим отравлять,хотя конечно у каждого своя правда.

Francheska
#59

Когда выходишь замуж за разведёнца с дитём, то будь готова выйти замуж не только за разведёнца, но и его дитё и бывшую. Если тебя они как то не устраивают, то ищи себе мужика без довесков. В противном же случае, почему не поговорить с мальчиком и сказать ему что подобные вещи у вас в доме не приветствуются и папаша пусть ему это тоже скажет . Позвонить мамаше и с ней поговорить.

#60

49 04.09.2008 20:43:54 | Гость [3175148517

53 05.09.2008 11:45:22 | Гость [1522668486] - считаю, что вы правы.

очень мало баб БЖ, которые не желают отравить жизнь своему БМ, если у него жизнь сложилась лучше, чем у самих БЖ. и при этом используют ВСЕ возможные средства включая детей.

Советую мальчика в дом не пускать. пусть общаются на нейтральной территории, пока страсти не улягутся и БЖ себе нового трахальщика не найдет.

"выйти замуж не только за разведёнца, но и его дитё и бывшую" - это бред. Бывшую надо посылать, как можно дальше. с ребенком общаться, но чтобы ребенок понимал, что у папы новая семья, и новые обязанности, и папа и его жена не собираются терпеть все его выходки. То есть общение - да, но без экстрима.

Разгорваривать с бывшей НЖ вообще не надо, эта баба не ее проблема, пусть муж ее на место ставит, он с ней связался, он ей ребенка заделал по молодости и глупости, вот пусть и расхлебывает и свои ошибки исправляет. надо было лучше выбирать бабу для матери своего ребенка.

О В Е Н
#61

все это правда...ходите к бабкам,экстрасенсам,гадалкам,да к кому угодно,кто может помочь. у меня от этих порчей,приворажений и т.п умер самый близкий человек на земле. во время не спохватились...

timurmur
#62

Обидно конечно

Гость
#63

себя прибей, жОНА.

Свет
#64
автор

ну вот,теперь я ещё и невминяемая

Улыбайтесь))) Разве вы не видете, что поддержки и теть БЖ-не найдете.. Ребенка в сад. Иглы в *** БЖ.. Всех нах несогласных.

Не верите???
#65

Все просто! На автора была наведена порча, и ей надо было сразу идти в церковь, либо к бабкам...но теперь поздно(((

Не знаю где автор, но скорее всего они уже в разводе, а развода можно было избежать. Ну а того 16 летнего парня ( уже 18 летнего) можно только пожалеть, ох! Но вы даже не представляете, что сейчас с ним...варианты писать не буду...страшно!

Для тех, кто в порчу не верит могу сделать с 100% гарантией!))) (Оплата по вашему результату - ДОРОГО!)

QWERTY
#66

В шею этого дебила! Пускай муж встречается с ним вне дома!

Zolotaya
#67

Давай дружить! У меня почти такая же проблема. Только моя девочка ничего в дом не носит, наоборот это я всячески от неё защищаюсь - стараюсь отдалить её от нашего дома как только можно. Просто однажды поняла, что ненавижу её просто за то что она есть. Она в этом не виновата и я тоже, но друг для друга мы опасны. Долго мужу объясняла - он не верил, а потом написала бывшей жене, что боюсь в порыве гнева совершить непоправимое. Контакты прекратились, лечусь у психотерапевта. Думаю, всё наладится. Если у вас такое же острое состояние, что ребёнка хочется физически уничтожить, не тяните: дистанцируйтесь от него и лечитесь. Походы в церковь тоже помогают, я специально ездила за три тысячи километров поклониться своей святой покровительнице и свечи оттуда привезла. Верю, поэтому помогает. Мой муж 15 лет отслужил следователем и говорит, что чаще всего убийства совершаются на почве личной неприязни. Боюсь, что этот мальчик, выдвинутый своей горе-мамашей на передний край битвы может стать невинной жертвой. А вы сядете в тюрьму, ну а папа с мамой могут воссоединится на почве общего горя. Как Вам такой сценарий? Срочно - к психотерапевту!

Марго
#68

Ой ну какие же бедные несчастные эти БЖ. Да только защищают их такие же неудачницы и второсортницы-разведенки! Всё успокоиться не могут, достают. А ведь новым женам абсолютно на них фиолетово. Не те это люди, чтобы на них тратить свое время и нервы. Даже мужья от них убежали. Советую не паниковать, успокоиться. Мальчика поймать за руку и к отцу. Чтоб по-мужски объяснил. Поймет, надеюсь, если не такой же обделенный умом как мамаша.

Гость
#69

девушка, я вас так понимаю. У нас похожая ситуация. На самом деле это не шутки. Это действительно тяжело и с этим надо бороться

я хорошая))
#70

Скажите.пожалуйста,как изменились ваши отношения за это время?Чо произошло в вашей жизни?

....
#71

у моего мужа ребенок от цыганке, это не девочка, это монстр, а мамаша истеричка

Алина
#72

вот вы ребят ржете над автором,а у меня похожая ситуация была.

когда муж ушел от бывшей. только детей у них не было. вот она через время решила типа "помириться",чтоб дружить и с мужем и с новой женой,т.е. мной. вдруг у мужа отец умер от инфаркта,потом у меня сестра в дтп погибла, 2 выкидыша было, с работы уволили. я решила вдруг порча какая,пошла к бабке (мужу ничего не сказала,думала за идиотку примет), а гадалка мне и сказала,что бывшая жена иголки куда то воткнула заговоренные с кладбища. я неделю квартиру убирала,все углы перерыла-не могла найти, а потом решила в мебели и подушках посмотреть,так вот у нас в диване,на котором с мужем спим,иголок 40 цыганских было. бабке это принесла их,она что то там со свечкой над ними почитала и сказала позвать попа квартиру освятить. мужу рассказала все,сначала орал на меня,мол совсем я умом тронулась,а потом когда все нормально стало резко-поверил. кстати и забеременела сразу нормально. больше с женой бывшей не контактирует.

Гость
#73

я тоже ненавижу, я просто этому ублюдку 15-летнему все высказала в лицо и все, он тоже такая же сволочь как и бывшая жена моего мужа

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем