Гость
Статьи
Помогите найти старую …

Помогите найти старую тему про то, как подругу бросил ГМ!

И женился через месяц на другой, а автор подругу в прямом смысле из петли вытаскивала. Очень надо в воспитательных целях ссылку скинуть.

10 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

Наберите в поисковой строке сверху название темы, ну, или хотя бы, те слова, что помните, может найдете. Удачи.

Дюрасель
#2

Помню такую тему. Не эта случайно, автор?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3807739/

#3

Дюрасель - нет не эта, спасибо большое, эту я тоже нашла. В той текста в описании раза в 1,5 больше было.

Лапка - я поиском искала - вышла на ту, что указала Дюрасель. В той точно в описании было - что вытащила подругу из петли в последный момент.

Дюрасель
#4

Хреногубка, да по-моему, там дальше где-то в теме и было...если только я правильно помню

Дюрасель
#5

если в воспитательных целях, то эта тоже подойдет) Кстати, что там у вас за история?))))

#6

Это надо сбросить как очень точно описанную иллюстрацию варианта поведения в ГБ. Просто именно в той все так описывалось хорошо - как быстро расстались и как МЧ быстренько женился на другой и сделал ребеночка. Про петлю было точно, прям в описании темы, под конец.

Дюрасель
#7

Хреногубка, не поленитесь, перечитайте посты в этой ссылке, по-моему там как раз и говориться про историю с петлей, но не с подругой автора этой темы, а какая-то другая форумчанка писала про свою подругу. Раз другой темы не находится, значит, эта история освещается не отдельно в теме, а в одной из оставленных сообщений.

Хреногубка
#8

Дюрасель - да я почитала, думаю, просто ту тему удалили в порядке чистки форума. Она была весной или в конце зимы.

З
#9

Это не та ли Хреногубка,у которой дверная ручка из *** торчит?

Хреногубка
#10

Ничего у меня ниоткуда не торчит! Откуда подобная шпиЁнская информация? :)

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем