Гость
Статьи
Если мужчина в 37 лет …

Если мужчина в 37 лет не хочет детей, значит не захочет никогда?

Живу с МЧ 10 лет. Он не хочет детей, а я все жду когда же он созреет. Мне уже 30. МОгу еще лет 5 подожать но потом уже поздно будет.
Скажите кто сталкивался с подобным. Если мужик в 37 говорит что он не хочет детей и привык жить для себя - есть ли надежда что он переменит свое мнение?

Сталь Семеновна
21 ответ
Последний — Перейти
Аллка
#1

Надежда умирает последней.Но я бы побоялась дальше ждать.Неизвестно,есть у вас 5 лет в запасе или нет.Тут вам возможно напишут,что их знакомые рожали и в 40.Но это единицы.Большинству уже трудно забеременеть и выносить.А потом растить ребёнка.

Гость
#2

Автор. Ну чего вы ждете-то???

Гость
#3

Согласна с Аллкой. если хотите жить с этим мужчиной, Вам надо быть морально готовой к тому, что детей вполне возможно не будет совсем. Если же хотите ребенка, думаю надо задуматься уже сейчас. Вы уверенны, что у Вас все в порядке? Признаюсь Вам честно, я задумалась о ребенке года 2 назад, когда мой мужчина тоже был еще не готов. У меня оказалось не все в порядке. Сейчас и он дозрел, теперь пытаемся. Может, на него повлияло и то, что видел, что я не просто хочу, так сказать гипотетически, а активно занимаюсь этой проблемой. Т.е. разговоры разговорами, но я сдавала анализы, ходила на обследования, была операция. Он понял, что в принципе переубеждать меня бесполезно. Я на него словами не давила, беседы просто бесполезны, он у меня упертый.

Гость
#4

Не теряйте время, автор. У вас разные жизненные ориентиры, я думаю что посидев, подумав и разобравшись вы для себя много чего почерпнете, если выпрыгните из ситуации и на ум придет только один вопрос "что же нас вообще связывает". Ответы могут поразить своей однообразностью и банальностью.

Наташа
#5

Автор, может бить и так, что через 10 лет он спокойно уйдет к другой, а Ви будете куковать без детей.

Ася
#6

Вероятность, что детей уже не захочет 99%, у него устоявшийся образ жизни, он не хочет напрягаться морально и материально.

Клео
#7

Да не захочет он,если до сих пор не созрел!

нужен Вам такой махровый эгоист,когда его комфорт дороже чем совместное будущее или любви к Вам нет,он все еще в поиске,по этому и не хочет связывать себя с Вами ребенком,делайте выводы!

Переруг
#8

У него и сейчас то нет сил детские выкрутасы терпеть, а потом и подавно..да и вы тоже мечтательница, ребенок- не котенок..

Маркиза
#9

Когда потом? Ему уже 37, даже если вы сейчас собиретесь, ему почти сороковник будет, когда ребенок родится. Будет дедуля на родительские собрания ходить )

Гость
#10

если он за 10 лет не захотел то уже врядли захочет. в 37 не хочет, так вы что думаете в 45 захочет. может и захочет, но не с вами. он возможно все еще ищет свою половину поэтому и не хочет с вами заводить ребенка. решайте сами.

Руся
#11

Да он ещё и женится не хочет, как я понимаю, такие скорее всего никогда и не женятся и детей не заводят, а поживут с одной, с другой. А женщин жалко.:((((

Груша
#12

если и захочет, это будет из разряда чудес. да и то, скорее всего, как 10й написал - не с вами

#13

Автор, а что значит "живу с мужчиной 10 лет"? Просто сожительствуете 10 лет?? Ну, если это так, то это, как говорится, диагноз. То, что он просто живет с Вами 10 лет и не предлагает официально оформить отношения - это показатель его нежелания нести ответственность, страха перед ней. И нежелание иметь детей - из той же оперы. Так что этот мальчик вполне возможно так и будет до конца своих дней страдать инфантилизмом. Вы ему замечательно заменяете мамочку, наверное, убираетесь, обстирываете его, обглаживаете, кормите...ребёнок тут явно лишний по его представлениям. Эгоисты-инфантилы не любят конкуренции)

Рыжий мукоед
#14

я б с таким не жила, тем более 10 лет

Карамель
#15

Да забеременейте от него сами. Он будет рад.

ТТ
#16

Ага, будет рад.. И радостно сделает ноги, у него будет официальный повод - я не хотел детей, ты все решила сама, вот теперь его и воспитывай.

НАТИК
#17

У МЕНЯ есть такой знакомый. он в 42 года неженат, но 5 раз сожительствовал по 2-6 лет. и так нигде детей и не завел. а последняя аборт от него делала, когда ему 37 было. и когда я говорила о детях случайно (что соседи родили), его коробило это и он говорил, что людям нечем заняться, что это суета и т.д... У меня такое подозрение, что он ни с кем детей не захочет: хлопотно и надо ответственность нести. противный, эгоистичный тип.

гость
#18

Ну если он за 10 лет не сподобился жениться на Вас, то семьяс и дети с ним Вам не светят. Если он когда-то и женится, то точно не на Вас, жена ему и родит детей. Ви, конечно можете забеременеть для себя, но 100 %, что будете матерью-одиночкой без мужской поддержки.

Инфинити
#19

нет, не захочет. Знаю я такому мужчину, ему уже 42

былонопрошло
#20

Может и решиться. Но точно не с Вами.Уж извините за прямоту, но я в этом уверена.

Gunilla
#21

Моему мужчине 44 года, он еще пока только "планирует" через несколько лет может быть завести детей=))) А Вы говорите 37...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: