Гость
Статьи
Муж меня больше не …

Муж меня больше не любит

Мы прожели с мужем 5 лет, есть 3-х летний сын, последние пол года у нас начались ссоры, он начал пить, я узнала что у него есть другая, хотя он доказыва мне, что у него с ней ничего небыло, они просто друзья. Потом все вроде бы наладилось, но буквально позавчера он мне сказал, что меня больше не любит и вообще живет со мной уже полтора года только ради ребёнка. Я уехала к бабушке в соседний город. Он звонит говорит, что может пока не будем подавать на развод, что он запутался в своих чувствах, может поживем месяц-два, разберемся кто-что хочет. Очень больно и обидно, а обидней всего разочаровываться в тех любях который тебе дороги. Не знаю что делать!

18 ответов
Последний — Перейти
Переруг
#1

Все вы знаете, просто не хотите и боитесь..

#2

ну поживите месяц-два ещё, убедитесь окончательно, что нужно разводиться

рисинка
#3

по-моему, всё правильно Вы делаете. А слушать надо в такие моменты ТОЛЬКО себя. Никто здесь Вашего мужа не знает лучше Вас

Дубинушка
#4

Разводитесь, он вас проверяет, сможете ли вы все это терпеть. Дальше будет хуже поверьте.

Housewife
#5

Что делать? Ответьте себе сначала на вопрос: зачем лично вам этот брак?

#6

Автор, поживите месяц-два, не разводясь, но порознь....

Переруг
#7

6 и он бросит и пить и любовницу и воспылает забытой страстью?

#8

7, нет, она будет иметь возможность спокойно разобраться в СВОИХ эмоциях и желаниях.

Переруг
#9

8
она:
все мужики козлы

она:
кроме тебя

она:
урод, блин

Varvara
#10

У мужей такое случается, особенно когда ребенок маленький. Автор, если у Вас хватит сил и терпения, то он скорее всего вернется, но не через месяц, а в течение года, знаю много таких примеров, и сейчас эти семьи живут душа в душу. Только вот принять после такого не каждая жена сможет, я не смогла и тоже счастлива. Так что слушайте свое сердце, как бы Вы ни поступили, все будет или хорошо, или ОЧЕНЬ ХОРОШО. Удачи.

Антонина
#11

а почему мужа из дома не вигнали??? Какие русские баби дури , а? Кому нужен ваш альтруизм???

гостЬ
#12

Автор, вы когда уехали жить к бабушке какую цель преследовали? Мужа напугать? И чтоб он с испуга вас обратно полюбил? В таком случае вы поступили как д...ра. А если вы ушли что бы больше не возвращаться, тогда какие к нам вопросы? Вы уже все решили сами.

Ангел
#13

Я с Варварой согласна. Скорее всего это просто кризис. Если полтора года назад вас все устраивало, можно попытаться найти общий язык. Поживите отдельно друг от друга и решите, что для вас лучше.

Leo
#14

Автор, хочу дать житейский совет. Когда вернется попросите и решите остаться вместе попросите справочку от него (списком). От совета моего не отмахивайтесь. Знаю, что пишу.

#15

11,12 мужа не выгнала, потому что жыли мы у его родителей, он мне предлагал остаться, но я так не смогу ходить под одной крышей и делать вид, что мы чужие люди, я бы пыталась с ним как-то помериться, а так как он говорит, что запутался, то что я буду у него перед глазами мелькать, мешать разбираться. Хочеться верить что все наладиться... или нет? Делать сейчас поспешные выводы... или подождать? Ведь не факт, что если он и передумает, то через месяц не скажет мне опять, что я ему надоела!?

Varvara
#16

Автор, Вы истирите, Вам же говорят, что нужно подождать. Вот увидите, через пару месяцев Вы на всю эту ситуацию посмотрите другими глазами, и тогда уже решите что делать дальше. Сейчас займитесь собой, встречайтесь с подругами, может походите к плихологу. Вам нужно просто успокоится. Вы не первая, кто был в такой ситуации, все наладится.

#17

Varvara, спасибо за советы. Наверное вы правы, лучше всего сейчас, немного подождать, успокоиться и решать все на свежую голову, без лишних эмоций.

#18

Все будет хорошо, отвлекитесь, подумайте, пофлиртуйте, почувствуйте интерес к жизни...Время все подскажет лучше любого советчика. Т.к. есть вероятность, что у вашего мужа сейчас кто-то может быть помимо вас. На пустом месте люблю-нелюблю не решается, мужчины любят комфорт

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем