Гость
Статьи
Заначки мужа

Заначки мужа

Сижу дома с ребенком 2 лет и беременна вторым. До этого всегда работала и содержала себя сама. Муж ушел с хорошей работы и открыл свое дело. Я и раньше не видела регулярно зарплаты, ссыллся на то, что не платят. Как потом выснилось,там все исправно платили. Узнала случайно, на счете вдруг оказалась крупная сумма денег, с размером в годовую зарплату. А домой приносил копейки, правда, оплачивает съем квартиры, и еду. Сейчас вот, открыл дело, все говорит, что денег нет, мы все проедаем, а тут узнаю снова, что еще тысяч 80 долл. отложил. Мне вот странно, я все свое время семье отдаю, помощи от него по дому - ноль, зато погладь- постирай, и дома чистота чтоб, и ребенок под ногами не путался, и ужин всегда свежий и секс всегда пожалуйста. Вот второго хотел - тоже его желание. Когда сама отдаешь хочется и получать. А такое чувство последнее время, что меня используют. Даже продукты прошу купить - тяжело с ребенком и животом таскать, но это после скандала - принесет, а потом сама.. Как поступить в такой ситуации? Еще добивает, что знает, мне сейчас трудно уйти, и при малейшем скандале - не нравится - уходи. Конечно, задел-то уже себе готовит.. Обидно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Автор, а до второй беременности Вы знали о таком поведении мужа? если да, то зачем Вы себя еще в большую зависимость от него поставили?

ликос
#2

автор, вам искренне сочувствую.

а мужиков жадных (тем более для собственных жен) вообще не выношу.

Гость
#3

Это он стабфонд создает и на развитие дела откладывает. Если не жадничать, все всегда отдавать когда попросят, то в нужный момент ваще ни на что не будет. Коней надо иногда попридерживать. Но в меру.

Гость
#4

Автор, у вас гормоны шалят! Думаете ему приятно ваши истерики каждый день выносить? Все у вас хорошо, берегите здоровье!

Тетушка Чарли
#5

Еду и квартиру муж все-таки оплачивает. Не так уж это и мало, учитывая цены на съем жилья. На чей счет откладываются деньги? На счет мужа? И как же вы об этом "случайно" узнали? Может, он просто не делал из этого особой тайны?

Гость
#6

Чё та мне всё это не нравится... :(

Гость
#7

6 - вы о чем?

#8

Надо его обчистить и выгнать на уйх.

Гадя П. Хренова
#9

Судя по тому, что этот вопрос до сих пор не обсуждался с мужем, доверие в семье давно похоронено.

Xorxelina
#10

печально, автор, когда в след.раз предложит уйти, напомните, что в таком случае он все равно обязан обеспечивать вас и двоих своих малолетних детей.

Нэнси Дрю
#11

Назвать такое "муж" - язык не поворачивается. В лучшем случае сожитель.

Пума
#12

может, он хочет свою квартиру купить? чтобы у детей комнаты свои были и все такое.

Begemot
#13

У богатых дегенератов свои причуды. Психиатр в помощь. Революция все расставит по местам.)

Гость
#14

Ничего вы не сделаете, увы. Вы сами одели себе петлю на шею и плавно ее затягиваете (одна беременность, теперь вторая). Отношение мужа к вам - чисто потребительское. Не удивляйтесь, если окажется, что он баб на стороне потрахивает. Похоже, что вы ему нужны только, как продолжательница рода и обслуга. Сочувствую((

Автор
#15

ТАЯ,Честно сказать, рожала больше для себя и дочки, чтоб одна не росла.

3 ГОСТЬ, стабфонд, конечно, хорошо. Но как-то не торопится он его тратить, например, на лечение моих зубов. А главное - я очень экономная сама, копейки лишней его не расстрачу, вещи покупаю по минимуму. Он это хорошо знает, сам всегда удивляется.

4 гость: вот и мне хочется надеть розовые очки, что все у меня хорошо, только вот доверия пи таком раскладе нет

12 да, он хочет себе квартиру купить на мамино имя..

13 До богатства тут очень далеко..

Автор
#16

Тут надо сказать, что у меня есть своя квартира в другом городе, и я ее сдаю. Ему это неприятно, что у меня что-то есть, а у него в его солидном возрасте (разница 13 лет) нет ничего..

Пушкин
#17

Ненси-Дрю при чем здес сожител? Мой сожител уже извините более 9 лет ни копейки не заникал.Всеми денками распоряжаюс я и в банке я счета проверяю.Автор ето ваш что мутит, хуже того что он вам врет. Ви расписани с брачним контрактом или без?

Гость
#18

я прочла "значки мужа". сразу вспомнилось "собиратели значков дурачки из дурачков"

Форум: Отношения
Всего: 378 682 темы
Новые темы за месяц: 6 281 тема
Популярные темы за месяц: 223 231 тема
Предыдущая тема