Гость
Статьи
ЖАДНОСТЬ мужа стала …

ЖАДНОСТЬ мужа стала НЕВЫНОСИМА

Мы вместе уже 6 лет, я всегда была абсолютно немеркантильна, в мужчинах никогда не искала спонсора, поэтому когда я видела что мой мужчина экономен, мне казалось это скорее достоинством,чем …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анн
#101

А мужики офуели однозначно. У них без вариантов. Их либо разводят на бабки и они с наслаждением изображают безмозглых овечек для стрижки. А если этого не делать- садятся на шею. Причем во всех смыслах. Жалають полного обслуживания и полного содержания. Причем и их и еще тех коз, которых они по дури содержат.
Уроды и идиоты! Однозначно!

Анн
#102

Провожу эксперимент.
На последний закидон мужа дико обиделась и заявила, что мне нужна шуба немедленно. И что сама я ее покупать не собираюсь.
Пусть сэкономит на содержании БЖ и дарит))))))))))))))) Вот интересно, что он теперь блеять будет)))))))))))))

Maribu
#103

Мдааа..жалко вас, дамы..Посадили мужиков себе на шею, а теперь ноете. Я даже когда встречалась со своим МЧ у меня денег с собой никогда не было, тк со мной был мой мужчина. И когда родители мои у меня спрашивали: "тебе деньги нужны?", мой МЧ сразу сам отвечал :"А зачем? Она же со мной". А теперь он заботливый муж, который говорит, что получает удовольствие тратя на меня деньги, тк любит меня

Анн
#104

А я уже не ною)))))))))) Я и тогда не ныла. Скинула мужа с шеи поставленным ударом)))))))))))) Но рецидивы случаются. И причины их мне не ясны. Идиоткой меня вроде он не считает. Но почему-то каждый раз надеется, что что-нибудь ему обломится безвозмездно то-есть даром)))))))))))

joshiva.be
#105

О да! Это тема для тех, кто считает, что мужчина женщине ничего не должен. Автор, спасибо за тему. :) Можно вопрос: он дома вообщеничего не делает?

получается пикапер
#106

102, таких как вы раз и навсегда лечит - РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ. Твои деньги - твои, мои - мои. И не волнует сколько у тебя. Я тебе ничего не должен.

Никакого брака, хоть 20, хоть 70 лет.

В результате ни кирпича от ЧУЖОГО дома вы не заполучите, какие бы законы не были. Жить ТОЛЬКО за свои. Грядут сии времена, грядут за Западе быстрее, брак вымирает как институт, женщины платят ЗА СЕБЯ.

получается пикапер
#107

105 типичный пример присоски, клинический

получается пикапер
#108

Анн, вся его проблема только в том что у него есть БЖ, получал бы себе в 1.5-2 раза больше и тратил себе на здоровье на свои дорогущие хобби, начхав на всех. Собственно как и я делаю)

Девушка
#109

девочки, ну просто ***, почитала, аж страшно стало...

таких уродов по стенке ставить надо и расстреливать. как же так можно?

Maribu
#110

108, 109 - типичный пример НЕ МУЖЧИНЫ

Гость
#111

Автор, у меня перед глазами пример подруги, которая была замужем за подобным жлобом 15 лет. Помню её заплаканные глаза, когда она попросила меня купить молока, что бы сварить кашу детям. Все их имущество было оформленно на его брата, и поэтому делили они только её машинку, за которую она до сих пор выплачивает кредит. Здорово, правда? Мало того, что он за всю их жизнь ей и копейки не дал, детские расходы пополам, квартплата, питание, так у него хватило совести обобрать её, потребовав половину стоимости машины. Но она счастлива, поскольку уже 2 месяца она свободная женщина. Уходите от него. Горбатого могила исправит.

Артистка
#112

Тут мнения по поводу Раздельного Бюджета от Пикапера...я прилично в Европе, ни у кого из моих знакомых нет раздельного бюджета. У многих он был на фазе встреч, и потом совместного проживания, да. Но как только дети пошли, все- закон на стороне женшины! Обязан по закону содержать даже если не расписаны. И если за время проживания куплено жилье, то прежде всего закон думает о ребенке и предоставляет ему с матерью долю. Как правило дележка дорогая и долго, поэтому если разбежались, то жилье остается женшине , а муж не платит алименты и все довольны. Женшина как правило в такой ситуации выходит через полгода на работу, ребенок в ясли. Вообще то что происходит в России с мужчинами безумие. Они хотят всего только за факт своего присутствия, а у женшин настолько низка самооценка, что готовы на все, лишь бы быть при штанах! Еще и рожают от таких!
Я правда не встречала тут таких жлобов как у нас. Здесь мужчины расчетливые, но это не та жадность, которая у наших. Норма тут если вы сожители и расходы пополам и не норма если семья.

Prohozhaya
#113

Сорри, всё ещё не прочитала.

Автор, бегите от такого "мужа"! Бегите, не оглядывайтесь!

Автор
#114

Что держит? есть любовь, привязанность, привычка, он 7 лет прожил в США это тоже оказало свое влияние, он считает что раз ты зарабатываешь, я зарабатываю то почему ты не должна ни за что платить а я должен? вот если ты будешь безработная с ребенком тогда другое дело, а так получается ты зарабатываешь, у тебя есть счета в банках, ты можешь сама позволить себе что захочешь, так что давай платить пополам за все. Не знаю причина ли это расставатся если в остальном все хорошо? другое дело что когда начинаю думать о том чтобы родить ребенка позникают опасения

Penelopa
#115

Зачем вам такой муж? Не надо так унижаться.

Кики
#116

102, 112 - да не стоит обращать внимания на эти трясущиеся яйца. Я вообще мужиков на женском форуме даже за среднего рода не считаю, их тут человек 4-5 выискивающих темы про бюджет. Не показатель что все такие.
не стоит ему отвечать ничего
114 "Тут мнения по поводу Раздельного Бюджета от Пикапера...я прилично в Европе, ни у кого из моих знакомых нет раздельного бюджета. У многих он был на фазе встреч"
и
86 "во всём мире русских мужиков дебилоидами считают и спроса на них нигде кроме Раши нет, не из-за таких ли как ты пикапер?"
- я вот тоже думаю, если русские прославились во всем мире "Хапужными П, Б и Ш." - то чего тогда на них спрос. Тут на вумене только об этом и пишут, как сваливают от таких как пикапер. Видать от таких щедрых пикаперов уносят ноги к раздельному европейскому бюджету. Ага)))))))

Кики
#117

116 Автор, "вот если ты будешь безработная с ребенком тогда другое дело," - у меня муж даже когда я в декрете не хочет, т.е. сейчас. ну а если точнее, то после шумелок дня 2-3 уже содержит, дает деньги очень неохотно, дал оплатить кварплату 100%сам, но это ему не хочется, поэтому и сказал что хочет со мной как можно быстрее развестись, жаба душит. И Ваш скорее всего тоже будет делать это неохотно, гнать как и меня на работу, и еще скажет тратить накопленные до декрета деньги, как это говорит мне.
А я этого делать не хочу по той причине, что бюджет у нас был раздельный, я копила деньги, а он этого не делал т.к. купил машину в кредит. Накопленные деньги я также могу потратить на машину, а по-его мнению - у него машина должна быть, а я должна "свою машину" (т.е. счет в банке) проедать-пропивать. Получается: я, сидя с 3-месячным, упускаю возможность заработать, он содержать меня не хочет, а только работать на себя и свою ма=шину, то после декрета у меня - финансы "по нулям", а он - с машиной. нечестно, ведь ребенок - общий. Он свое состояние увеличивает, а я дложна уменьшать. Нихрина подобного!
или виорой вариант. Все пополам, дамашняя работа тоже - строго пополам (это я уже , кто делает больше - от второго получает по тарифу половину), ребенок - не только финансово пополам но и уход тоже пополам: сидим в декрете (до 1,5) тоже половину. Сейчас по закону уже может сидеть отец и даже бабушка. причем отпуск можно разделить, часть один, часть другой. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет получает тот, кто фактически осуществляет уход. Это 40% от ср.месячной з/п, но максимально 6600р. с копейками - и я и он будем получать одинаково.
вот пусть сидити живет на эти 6600, еда - сам себе, квартплата, ребенок - ВСЕ ПОПОЛАМ! не хватает - проедай машину, что предлагал мне. И это - честно при пополамном бюджете!

Кики
#118

кстати, 102,112 - про яйца на форуме... "Жена, сидящая в декрете - пиявка". Зайдите в темы про альфонсов, которые даже посуду за собой не моют - "все так и должно быть" . политика двойных стандартов.

Кики
#119

89, Вася, да никто и не говорит про не работать. А не ты ли на вумене заливал как с бюджетом у тебя. "продукты сам закупаю, жена так...по мелочи, оплачиваю квартиру, подарки жене-ребенку, остальное - мое, жена сама себе на задницу заработает..."
еще что-то там было про мебель домой, как ты ее выбираешь опказываешь жене что хочешь и что думает по этому поводу, но окончательное решение за тобой. Так? Чтож она бл..дь на твоей мебели-то сидит, с..ку такая, пиявка.
или я что-то путаю? или у вас уже все поменялось и все 100%раздельно?

Кики
#120

Автор, выставите как Вам тут говорили счет 50% а суррогатное материнство, а также 50% за услуги круглосуточной в т.ч. ночной няни (она очень дорого стоит). А кормить вас в декрете и платить квартплату - это копейки по сравнению с этой суммой.
Оттуда Вы будите брать деньги чтобы прокормить себя и половину на ребенка. + еще немало останется.
а пока - не делайте ничего по дому пока не заплатит Вам половину, или пусть половину делает сам. не готовьте ему. Только себе, пожарьте одну котлету и отварите пару картошек.
"Не знаю причина ли это расставатся если в остальном все хорошо?" Вам рано или поздно это надоест, и Вы будите жалеть что тогда (вот сейчас) не ушли, я по себе это говорю, сколько раз хотела уйти, а потом жалела, чято этого не сделала.
правда я хочу уйти по нескольким причина. Он еще приходит с работы весь из себя, как будто мильон мне принес. Во время беременности вообше по-бл..дски относился ко мне. У меня были токсикозы, я звонила на работу, что тошнит-голова кружится - не приду. Он приходил как в большинстве случаев "весь из себя" - и скандалил что я не приготовила еду (кто не знает, от запаов пищи еще больше тошнит, я лишний раз в магазин не ходила из-за этого).

получается пикапер
#121

118,Кики вы видать не видели мою первую тему о том КАКИМ спросом пользуются русские ПБШ и среди КОГО.

Спрос был есть и будет пока у мужчин есть сексуальное влечение.

Самая обычная ситуация:

1. Она из Зажопинска в грязи и вони, Он-швед, автралиец, американец...(иностранцы молдоване, румыны, китайцы и албанцы у наших ПБШ ессно спросом не пользуются:)))) )

2. Он минимум на 15 лет старше, в среднем 20-30, он в своей стране никто и зовут его никак, страшное, старое, толстое, маразматичное, уродливое до такой степени, что даже последняя местная старушка на него не позарится. А для русских ПБШ - самое то.

3. Путь к "русской мечте" - вышла за старикана, дождалась-дотерпелась-домучалась гражданства (2-5 лет смотря какая страна и какой закон) - развод, делёж ЕГО дома. Всем это давным давно известно.

4. Статистика - брак с русскими ПБШ в 80% заканчивается разводом (данные по США, Австралии и ЕС).

Я месяца 2 потратил по#бывая рашн брайд смахивая под приезжего шведа. И знаете что больше всего отталкивало наших во мне?-очень странно что молодой, красивый иностранец хочет русскую. Что-то не так,100% для перепихона и никакого брака. А должно быть старое страшное ***. И они оказались правы.

вы остановите на улице анонимно любого европейца и спросите что он думает о русских, не в камеру и не журналисту, анонимно. Он вам всё расскажет о ПБШ.))))

Путь к "русской мечте" известен любому. А что ПБШ в эти 2-5 лет терпят, ё-маё, она тут может права качать посуду поровну, а там пока нет гражданства и её могут вытурить тогда когда ему вздумается она отчитывается за батон хлеба на правах раба у старого пердуна.

Анн
#122

Автор, милая, это уже не любовь у Вас, а простите, мазохизм. Люди женятся что-бы быть вместе "в горе и радости", а не для того что-бы быть бесплатной домработницей-давалкой. И не приведи Господь Вам детей от него рожать. Это будут "твои дети и твоя проблема".
И не *** вашему "мужу" кивать на Америку. Попробовал бы он какую-нибудь америкосскую тетку не содержать по полной программе! Сидел бы без штанов под заборчиком и лишний раз вякнуть бы боялся

Анн
#123

Пикапер, если тебя жена дома тапками бьет (ну в те редкие минуты когда из-по дивана выпускает), это не повод лезть на женский форум и тут плакать про свои погубленные мечты о том как нехорошим тетенькам плохо будет.

Не надейся, болезный. Спихнут тетеньки этих неполноценных со своих шей. Свет мужиками пока не обеднел.

Я нормальных мужиков имею ввиду, а не тебя

получается пикапер
#124

Мне чихать кого ты там имеешь в виду))).

Западных мужиков я уважаю и не спорю что они лучше наших, но именно они давно поняли что брак им НЕ ВЫГОДЕН. Вымирание института брака пошло от них.

Но про наших ПБШ любой африканец знает)

Будущее и у нас и на Западе - женщины будут САМИ СЕБЯ обеспечивать, брак вымрет на корню, любой немец в полном угаре 3 презика наденет, чтоб не дай бог попасть в описанное вами рабство.

получается пикапер
#125

Для ВАС очевидно что мужик ДОЛЖЕН давать денег, повод дело десятое.

А НОРМАЛЬНЫЕ мужики научились считать и думать - НИЧЕГО МЫ ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ.

#126

жуть, автор, извините за прямоту, но ваш муж просто му...к. любите его сильно?

Анн
#127

Мужик ДОЛЖЕН быть МУЖИКОМ. А не прыщавым пикапером. Но вам этого не понять...........

получается пикапер
#128

Мужики в поле ***** месят, а мужчины на плечах голову имеют и давно считать научились, вам тоже этого не понять. Яд ещё не кончился в монитор плевать?)))

Что так закомплексованной тётке противно, что мало осталось лохов, бесприкословно отдающих нажитое за годы и десятилетия за то что угораздило мужчиной родиться?)))

Лукреция Борджиа
#129

Мой муж англичанин. Мы познакомились по работе, никаких мейл ордер браидз. У меня была очень приличная профессия, работа, и сейчас есть. Живу я здесь 8 лет. За эти годы я убедилась, что даже на западе мужики делятся на две категории: на козлов и нормальных мужиков.

Мой муж, к несчастью, относится к первой категории. За дом мы платим пополам, все счета - пополам, еду покупаем пополам. Дома он ничего не делает, но я не хочу жить в голоде и грязи и поэтому убираю и готовлю. Он ничего не покупает в дом, или мне, никуда меня не водит, мы уже 7 лет никуда не ездили отдыхать. Когда мне надо, я еду сама за свой счёт. Говорю ему, что еду домой проведать своих, а сама еду отдыхать.

Он - типичный козёл, и за это я давно перестала его любить и уважать. просто не знаю, зачем я до сих пор с ним живу. Гражданство у меня давно.

получается пикапер
#130

Только и осталось что взывать к мужской всеобязанности - "Ты Обязан , ты Должен" и плеваться ядами кто не слышит и слушать не хочет)))

А пофиг, сижу кофе пью, печеньком заедаю, веселюсь комментами))).

Жаль вашего, дурак дураком, все его проблемы только с женщинами, окружающими его. Одной пожизненно будет платить, другая требует. Жил бы, как я, себе в удовольствие, тратил на свои утехи сколько влезит. Хотя сам виноват, дурачёк.

получается пикапер
#131

131, не плачь Таня, скоро-скоро все такими будут))) Только ещё один дурачёк что женился( И таких уже мало. Молодёжь палками в ЗАГСы не загнать

получается пикапер
#132

просто не знаю, зачем я до сих пор с ним живу. Гражданство у меня давно.

Типичная мысль Наташи фром Раша, цель - гражданство, получила - потом задумалась, глядь а кругом и на Западе одни "козлы", щедрых лошков катастрофически не хватает)))

Лукреция Борджиа
#133

134, если бы моей целью было только гражданство, да давно бы пятки сверкали.

Плавализнаем
#134

Анн-я вас обожаю. Что с шубой? Мой мне таки купил. Мне еще дама понравилась, которая банально ворует у мужа деньги.

Но мне непонятны походы в ресторан с мужем, если надо за себя платить? непонятна уборка и др. бесплатное "обслуживание". Я за адекватность в отношениях! Считаю, что этика, навязанная нам извне иногда применима в той же мере к тому человеку, который нам ее навязывает. Нельзя на удар соперника отвечать поцелуем в щеку. Кики, в этом смысле здраво рассуждает. Зачем тогда любовь такая, или каким местом тут присутствует любовь? Что то другое "ловить", но никак не семью ,детей, взаимопомощь.

получается пикапер
#135

Все мечты о том как через мужчину свою попу потеплее устроить. Через нашего, через иностранного, пох, всё равно через мужика. Сама никто зовут никак; себя обеспечить, не прося у другого, в голову не приходит. Уже западные наших ПБШ раскусили, инопланетяне ещё не знают)))

получается пикапер
#136

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3865111/

Вот таким образом ОНИ рожают, пихо, обманом.

получается пикапер
#137

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3865111/

Вот таким образом ОНИ рожают, пихо, обманом.

Prohozhaya
#138

Пикапер какой-то убогий. Непонятно, что он делает на женском форуме.

Анн
#139

136- вопрос с шубой решен! Вообще форум хорошая штука, почитала, разозлилась и устроила бэмс. Оказалось вовремя. Но мне проще. Моему благоверному в жизни не взял бы с меня деньги за пачку аспирина или по счету в ресторане, ему в голову просто не приходили некоторые элементарные вещи. Когда их озвучили- согласился целиком и полностью.
А девочек,которых "что-то держит" рядом с козлами, прошу, посмотрите на местного недоумка Пикапера. Не тошнит? А это Ваш муж. Вылитый! И вы с таким мурлом живете, кормите поите и сексуально удовлетворяете.
В пень их!!!

получается пикапер
#140

Я вас всех тоже очень люблю)

Культура русской бабс на высоте, кормлю и пою я себя сам, а за сексуальное удовлетворение платят ШЛЮXАМ, на коих некоторые женяться)

Анн
#141

Ну Вам виднее на ком Вы женаты. Нам это в общем-то до фонаря.
Но Ваше пребывание в этой ветке считаю очень полезным.
Пишы естчо! И побольше!

#142

Я вот тоже с мужем все на пополам, только квартира и еда, а остальное , что мне надо я сама за свой счет беру. У меня к тому же ребенок, на которого муж боится рубль потратить. Раньше такого не было. хотя я зарабатываю копейки. Он же куда -то складывает деньги. Я уже хотела расстаться, но не могу - люблю.

Лилит
#143

Жеееесть.... Таких уродов не бывает...

Кики
#144

63, Кошшшка
"Кики, зачем же Вы ребенка рожали???
А если, не дай Бог, загремите вы в больничку, и будут непомерные расходы, то после больнички он тоже Вам счет выставит, и будете выплачивать???

Девочки, ну не может быть такого. Не верю я. Скажите, что вы все выдумали."

Я бы тоже, если за него не вышла написала бы, что разводка.

То что ребенка родила не жалею, очень люблю малышку.
На счте больницы... когда я лежала в роддоме, он брал мои деньги, знал где они лежат, покупал на них мне передачи, оплачивал половину коммуналки и пр. Вот тоже думаю, а если заболеть и без денег... боюсь... Лучше действительно топать, хоть точно знаешь что надеяться не на кого. ╧ 100 права "И вообще подумываю уйти. Мало ли что в жизни бывает.......... Вдруг заболею или что-нибудь случиться. Он мне не поддержка((((((((" +1

Кики
#145

68, "Я В ТАКОМ ДЕФФКИ О..УЕНИЕ от этого, что не передать!!!((((((((("
когда я лежала в роддоме у 2-х соседок по палате бюджет по принципу: мои деньги - это моиденьги (на свои булавки, подарки к празднику родителям-мужу), а деньги мужа - общие деньги на которые покупаются продукты в семью, оплачиваются разные счета и т.д. Так вот одна из них при всем при этом (!) еще считает своего мужа жадным - только потому что тот на рождение ребенка собирался подарить ювелирный набор за 20 тыс, а та указала на полтинник. и сказала, чтоб подарил чуть попозже, но тот который она хочет. К слову, у мужа родила двоюродная сестра - муж спросил еще за 2 мес. до рождения Что хочешь в подарок - она сказала отдай одну из своих двух машин. Мой же мне ничего не предложил! И не считает себя жадным!
вот что хотела сказать... когда я сказала своей первой соседке как у нас с бюджетом - ей стало плохо и ее увезли рожать... такие ужасы беременным уж точно нельзя рассказывать

Кики
#146

141 "А девочек,которых "что-то держит" рядом с козлами, прошу, посмотрите на местного недоумка Пикапера. Не тошнит? А это Ваш муж. Вылитый! И вы с таким мурлом живете, кормите поите и сексуально удовлетворяете.
В пень их!!!"

да уж, точно(((

Кики
#147

145 "Пикапер, если тебя жена дома тапками бьет (ну в те редкие минуты когда из-по дивана выпускает), это не повод лезть на женский форум и тут плакать про свои погубленные мечты о том как нехорошим тетенькам плохо будет.
Не надейся, болезный. Спихнут тетеньки этих неполноценных со своих шей. Свет мужиками пока не обеднел.
Я нормальных мужиков имею ввиду, а не тебя"

жены у него нет и не будет, он уже говорил на вумене. И сожительницы тоже, а если и будет -то не надолго. Ну кому нужно такое счастье?

Ладошки к Солнцу
#148

Кики, вы сильная маленькая женщина, держитесь, я горжусь вашим мужеством, стойкостью и умением не ломаться под ударами судьбы. Твердости вам в принятом решении. У меня стойкое убеждение, что Б-г вам не только задолжал (простого женского счастья, крепкого надежного плеча рядом, мужской опоры и поддержки), но и должен проценты на проценты (капающие все то время, что вы живете с вашим супругом). Так что в один прекрасный день Г-сподь оплатит этот счет полностью (с процентами и процентами на проценты)- и вы встретите такого человека, о котором вы даже мечтать не смели. Все у вас будет хорошо!

Агентша 007
#149

***.....Вот это дурдом!!!

Тетки, да причем здесь муж автора и ей подобных?? Ну прокричитесь вы здесь, что мужики козлы и прочие эпитеты, чем вам это поможет? Вы на себя лучше взгляните, кто вас научил так себя не любить??? Это ж *** просто, терпеть 6 лет как авторша!! И задумалась она об этом только когда её муж захотел ребенка!! Т.е. если бы он ребенка не захотел, она бы так и продолжала терпеть все это, видимоЮ, не сильно напрягало!! Тьфу...слов нет...

Честно говоря, мне почему-то вас не жаль даже...Вы в силах изменить это, но сами не хотите. Это подобно тем случаям, когда муж бьет жену, а она терпит и не уходит. Но жалуется.

Агентша 007
#150

Автор //я всегда была абсолютно немеркантильна, в мужчинах никогда не искала спонсора//

странные у Вас понятия меркантильности и спонсорства...