Гость
Статьи
ЖАДНОСТЬ мужа стала …

ЖАДНОСТЬ мужа стала НЕВЫНОСИМА

Мы вместе уже 6 лет, я всегда была абсолютно немеркантильна, в мужчинах никогда не искала спонсора, поэтому когда я видела что мой мужчина экономен, мне казалось это скорее достоинством,чем …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Агентша 007
#151

***.....Вот это дурдом!!!

Тетки, да причем здесь муж автора и ей подобных?? Ну прокричитесь вы здесь, что мужики козлы и прочие эпитеты, чем вам это поможет? Вы на себя лучше взгляните, кто вас научил так себя не любить??? Это ж *** просто, терпеть 6 лет как авторша!! И задумалась она об этом только когда её муж захотел ребенка!! Т.е. если бы он ребенка не захотел, она бы так и продолжала терпеть все это, видимоЮ, не сильно напрягало!! Тьфу...слов нет...

Честно говоря, мне почему-то вас не жаль даже...Вы в силах изменить это, но сами не хотите. Это подобно тем случаям, когда муж бьет жену, а она терпит и не уходит. Но жалуется.

Агентша 007
#152

Автор //я всегда была абсолютно немеркантильна, в мужчинах никогда не искала спонсора//

странные у Вас понятия меркантильности и спонсорства...

Роман
#153

Ты реши для себя, что тебе важно. Тебе это нравится?
Если это не нравится и это напрягает, то почему же ты ещё замужем за ним?
Срочно исчезни и разводить!

oksana78
#154

у меня муж такой же жадюга. На ребёнка он забил,даже на трусики-маечки денег не даёт, а сказала, что в садике на Новый год собирают, так чуть не до драки. Склоняюсь к тому ,что бросать его надо.Но прикол в том, что я жду второго ребёнка, аборт ни за какие деньги не сделаю,хотя он это предлагал.

Крошка Енот
#155

154 25.12.2008 12:54:31 | oksana78 [3511406444]

Вы можете подать на алименты, даже будучи в браке. А как родится ребенок, то и на себя тоже.

Кики
#156

подать на алименты можно не только когда родится ребенок, а с момента выхода в декрет, т.е. с 30 недели бер-ти, тем более, что с грудничком по судам не потаскаешься, а если беременность протекает нормально - то еще можно, но чем не далече от 30-й недели - тем лучше.

oksana78
#157

я уже и об алиментах думала-но он у меня официально на работе не оформлен. А 25% от минимального зароботка это пожалуй не больше 200 гривен будет. Большая пачка памперсов стоит больше 100 гривен. Смешно правда? У меня бы дочка на Новый год в садике не пошла бы, если бы мои родители денег не дали. И сапожки зимние они тоже ей купили, а то папочка наш посмотрел на её демисезонные сапожечки и спросил:"А чем эти плохие?" А я дура было и на двух работах работала.

Кики
#158

я не знаю, конечно, какие у Вас законы, но у нас, если муж не работает или его заработок невозможно определить, непостоянный и тд и тп, то присуждают 1 прожиточный минимум. В Москве это примерно 7 тыс. руб. ( или 225 долл.). На памресы уходит 1 тыс. руб./мес.
попробуйте спросить у юристов вашу ситуацию, например на сайте 9111.ru. вроде такой.
там напишите, что с украины - должны ответить, что в вашей ситуации можно слелать

Кукуцаполь
#159

87, маленький наивный пикапер, неужто ты не слышал, что мужчин из России за бугром иначе, как алкашами и жлобами не называют?? ояебу!! ухахаха, капец просто. в своём бревна не незамечаем, ага? я даже не знаю, кто круче ославился русские проститутки или наши жлобы на дорогих курортах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и еще согласно СК все финансовые счета, сбережения и зарплаты считаются в семье общими. это прописано законом, родной. почитай, расшить свой сраный кругозор. вопрос на засыпку для таких далбайопов, как ты: по- вашему, по жлобски, все расходы связанные с беременностью, родами и маленьким ребенком кто должен оплачивать?? жена?? или может её мама с папой?? есть другие варианты??
автор, спешал фо ю. мужчина вам попался отвратный. не тупите, рвите когти. давно пора. в хорошей, крепкой семье это небывалая ситуация.

Варечка
#160
Автор

Мы вместе уже 6 лет, я всегда была абсолютно немеркантильна, в мужчинах никогда не искала спонсора, поэтому когда я видела что мой мужчина экономен, мне казалось это скорее достоинством,чем недостатком, но в последний год мы постоянно ссоримся из-за денег, он зарабатывает в 10-15 раз больше меня, поэтому мне кажется неправильным то что за квартиру мы платим пополам, то что если мы едем за продуктами опять таки платим пополам, если мы идем с друзьями в ресторан каждый платит сам за себя, вплоть до того когда я в прошлый раз за себя не заплатила в следущий раз он сказал что не возьмет меня пока я не рассчитаюсь, если мы едем к моим родителям за город, то я плачу ему за бензин порядка 300 рублей - иначе он не поедет, он считает все это нормальным, притом он очень прилично зарабатывает, имее т успешный бизнес, в то время как мои доходы скорее ниже среднего. Я очень устала от этого, не скажу что я жадная, просто мне очень обидно, в моей семье все было по-другому, он хочет ребенка, а я не могу себе представить как я буду сидеть дома без работы и без денег, при его-то жадности. Как вы считаете ситуация безнадежна?

У меня точно такая же ситуация и деньги брал за то что к маме возил,и смотрел что-бы я не больше его скушала.а еще у меня есть дочь(она ему не родная),на обеды выпрашиваю ей все время со скандалом говорит пусть лучше она не ест в школе,ведь в месяц нужно 1200,у меня волосы зашевелились на голове,лучше бы подумал что ребенок будет сытый,а не сколько денег уйдет,муж тоже просит ребенка,вроде-бы хочется и колется а годики идут.....Дочка видит все эти скандалы и не поверите она сказала если вы разойдетесь я останусь с ним другого папу я не прийму(и это сказал ребенок 8 лет про не родного отца!!!)только это меня и останавливает уйти от него....

Фиг
#161

О,нет! Девушка,вокруг немало достойных-не жадных мужчин.Бегите от этого козла!Если родите ребенка,то будете на 100 рублей в неделю жить и ещё должны останетесь. Ребенок будет вечно голодным,ни игрушек,ни нормальной одежды у него не будет.Про Вас я вообще молчу-превратитесь в тень. Оно Вам надо????

#162

У меня тоже также, но получаем пока примерно одинаково, но еще и то, что детей не хочет.

Старая Кукрыникса
#163
получается пикапер

71, всё верно, плати сама за себя, у нас РАВНОПРАВИЕ, он тебе ничего не должен. Больше по дому шуршишь - дели работу по дому, каждый нехай живёт в своих квартирах, бюджет 100% раздельный, содержать он тебя НЕ ОБЯЗАН. Это нормальный европейский уровень межполовых отношений, а не русских содержанок-присосок

Живите каждый в своей квартире, каждый на свои деньги, каждый ешь свои продукты, писяй в свой унитаз, мойся в своей ванной, каждый занимайся своим делом.

Заболел - помирай, если денег на лечение не хватает!

Не фиг с кого-то тянуть.

Помер - пускай тебя родственники хоронят. Другому-то какое до этого дело? Бюджет раздельный, никто никому не должен.

Ну так на фига строить отношения вообще?

На фига знакомиться?

Нормальный "европейский" уровень межполовых отношений - ВООБЩЕ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!

Старая Кукрыникса
#164
получается пикапер

102, таких как вы раз и навсегда лечит - РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ. Твои деньги - твои, мои - мои. И не волнует сколько у тебя. Я тебе ничего не должен.

Никакого брака, хоть 20, хоть 70 лет.

В результате ни кирпича от ЧУЖОГО дома вы не заполучите, какие бы законы не были. Жить ТОЛЬКО за свои. Грядут сии времена, грядут за Западе быстрее, брак вымирает как институт, женщины платят ЗА СЕБЯ.

Ну, если брак вымирает, как институт, то и люди перемрут, и будет пустыня, которую потом заселят китайцы или мусульмане.

И в "кирпичах" ваших будут жить чужие дети. А вас никто и не вспомнит добрым словом...

Жанна
#165
Кошшшка

Не может быть. Разводка.

ничего подобного, мой муж такая же сволочь

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем