Гость
Статьи
Как убедить замужнюю …

Как убедить замужнюю женщину

Добрый день, девушки.

Я был нормальным мужем много лет, не изменял, не пил, работал, любил жену. Ребенку 4 года.
Жена подала на развод, сказала что больше меня не любит, с нелюбимым …

Полковник Рогов
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ри
#151

Все равно, хоть убейте меня не понимаю.. причем тут эта тетка-жена любовника. Автора понять могу, ему обидно, по поводу ребенка тоже понять могу.. кому будет приятно, если его родного ребенка, который к нему на шею бросается, будет вопитывать какой-то приходящий мамин трахальщик. Но логику Автора не понимаю..дальше-то чего,переспит он с ней, сделает вроде как больно любовнику, а дальше..Тетку банально жалко, как проходную фигуру в партии ее используют, попользовали, отомстили, а вдруг она к вам полковник привяжется..Не, свинячество читейшей воды-вся эта затея. Использовать в качестве орудия мести совершенно невиновного человека подло.И вы тоже это потом поймете.

Fight well or die badly
#152

Ри, да не будет с нашим "полковником" та дама спать! С какого вдруг перепуга? И слов придумывать не надо ему никаких. Не прокатит эта ситуация, если только жена любовника не последняя *****.

Fight well or die badly
#153

не последняя *****

Fight well or die badly
#154

Эх, не хотят последнее мое словечко в посте пропустить на всеобщее обозрение... напишу по-английски.. не последняя whore : ))

#155

До чего же автор циничен...Не дай бог никому.Может я уже ничего не понимаю в этой жизни,но мне всегда казалось что сексом следует заниматься если есть взаимные чувства-любовь,влечение,страсть.А отдаться какой-то тетке,трогать ее,удовлетворять только потому что она в свое время вышла замуж за дядьку,который....Бееее Как отвратительно,не по-человечески и цинично.Даже жену его понять можно-ну может влюбилась,бывает.А он-ну как можно мстить занимаясь сексом.Фу

Fight well or die badly
#156

Акулина, вы полностью правы, это должно быть все жутко противно... Хотя мож наш автор не из брезгливых.

Вандал
#157

Автор, да зачем Вам все это надо? Просто расскажите его жене о том, что ее муж ей изменяет, что его любовница (Ваша бывшая жена) от Вас ушла, а значит лясы точит по серьезному на ее мужа. Вот у них там все завертится то... Ну а Вы пока налаживайте свою личную жизнь, да и про ребенка своего не забывайте.

Ефрейтор Безрогов
#158

Чудак ты, мил человек, на букву М! И не надейся, что прям так вот узнает она, что муж ейный изменяет и тут же ножки перед тобой раздвинет! Вряд ли это случится. Плохо ты бабскую психологию знаешь. Уж если хочешь своему обидчику отмстить, украсив его головушку рогами, то нех ждать развода. Действуй сейчас. И без всяких там выкрутасов типа твой муж тебе изменил, давай ему счас отомстим. Вряд ли она захочет мстить с незнакомым мужЫком. План действий должен быть таким: Завязывай с ней знакомство. Лучше что бы это выглядело как случайность. Как вариант: Зная её адрес, обратиться к ней на улице с вопросом не подскажет ли она как пройти в квартиру в соседнем с её подъезде в её доме или к соседнему с её домом дому. И тут типа случайно выясниться, что она рядом живёт и может показать. НУ и по пути разговорите её, закрепите знакомство.(Можно ещё что-то придумать. К примеру, середечный приступ разыграть.) Потом найди повод встретиться с ней ещё (типа -"О, а вам чертовски везёт! Вы опять меня тут случайно встретили"). Потом ещё и ещё. Короче, ваша задача заинтересовать её, потом да ей понять, что она вам интересна и не безразлична. НЕНАВЯЗЧИВО окружите её вниманием, нежностью, заботой и всей прочей лабудой, от которой у баб голова кружится и крыша едет и на которую у мужа обычно ни времени ни желания не хватает. И она твоя. Е6u её сколь твоей душеньки угодно. Ведь известно, что как бы счастлива женщина ни была в браке, ей всегда будет приятно, если какой нибудь славный человек усомнится в этом. Развлечения свои с ней можешь зафиксировать на фото- видео и потом с гордостью её мужу продемонстрируешь вот, мол, и мы не лыком шиты и тоже чужую (сиречь твою) жену е6аем! И у тебя рога за дверные косяки задевают. Вот кратко такие рекомендации, такой примерный план действий

Кареглазка
#159

158, я ему аналогичный план (только без подробностей) предлагала еще на первой странице. Так и не поняла, чем он ему не пришелся по душе. Видимо напрягаться не хочет. Женщину обаять-то время, силёнки и желание нужно. Наверное Рогов просто не уверен, что способен вообще кого-либо обаять, поэтому и ничего умнее не придумал, как женщине в лоб заявить: "Твой муж тебе изменяет, предлагаю тебе отомстить ему со мной")))

Серега без бумера
#160

Родные мои, у меня тетя глав врач родильного дома а ее муж гинеколог, и что такое Трихоманилез я знаю. И знаю какими путями он передается. Его можно заработать искупавшись в грязном водоеме. Как говоорит мой дядя большинство болеющих этой болезнью это дети. И он на простату не влияет ни как. Просто урологи и гинекологи в платных клиниках выписывают дорогостоющие лекарства которые продаются у них. Таким образом люди зарабатывают деньги.А простатит это переохлаждение органов в связи с которым ослабляется имунитет человека на воздействие бактерицидных палочек. А вот у девушек есть такая палочка без которой ни одна женщина не смоглабы забеременить. не помню как она называется, знаю только что она из числа плазм. Она находится в постоянном покое и от нее вреда нет. Но если эта палочка начинает прогрессировать, можно и бесплодие заработать. Некоторые девушки страдают от молочницы, мужчина так же ей не болеет ноя является носителем. А лесится мужчина от палочки молочницы простым соленым раствором... За меня можете не волноватся, я за своим здоровьем слежу и по помойкам не бегаю, так что мне не о чем беспокоится!

Серега без бумера
#161

И еще товарисчи, все без исключения изменники и изменницы, чем небудь да болеют... Так что нашему герою остается только обратится к врачу и вперед в суд... А еще можно зделать так что жену лишат материнских прав. Недавно у маего отца был подробный процесс. Где истец (мужчина) одержал победу. А так называемая мамаша гуляша, пошла искать себе нового любовника так как старый ее кинул тоже. Выбрав жену. А вот жена этого парня простила ему его измену. Так что надежд у тебя нет на то что бы переспать с его женой, а суд выграть у тебя 80% из 100...

Рапунцель
#162

Серега - ваши родственники-гинекологи рассказали Вам о несуществующей болезни. нет болезни трихоманилез, есть трихомониаз. ну да фиг с ними, главное не попасться таким спецам. в грязном водоеме.

Рапунцель
#163

"А вот у девушек есть такая палочка без которой ни одна женщина не смоглабы забеременить. не помню как она называется" ------ ПОДСКАЗАТЬ? А, Серега? =)))))))

ПАНДОРА
#164

Я бы такому доброжелателю и мстителю даже морду бы бить не стала за неприличное предложение. Жалок мужчина, пытающийся так поступить.

Не эротично. Дорогая, давайте трахнемся, ведь они это делали, так что мешает нам. Причем, как не обставляй это всё, с ухаживаниями и задушевными беседами, всё равно всё будет понятно.

Серега без бумера
#165

Рапунцель. Кто лучше воееного знает что происходит в Армии, кто лучьше пожарного знает что происходит на пожаре, кто лучше поэта знает толк в стихах. Дайте подумать, ну конечно общество... Которое видело НЛО но не знает с какой стороны к нему подойти. Вот в моей семье я постоянно слышу разговоры о судебных процессах, о пациэнтах... кстате большинство поциентов которые обращаются к врачам с половыми проблемами это Армяне. Так как эти люди наверное самые гулящие на земле. И как ты думаешь, если у тебя все хорошо со здоровьем и ты думаешь что остальные тоже все здоровы, ты ошибаешся. 90 процентов из 100 болеют. Пойди сходи в род дом и понаблюдай на протяжении 30 мин. сколько мамаш с пузами бегают курить. А сколько лежат в стационарах на сохранении. Девушки каждыми днями посткпают в гиникологию с воспалениями и заражениями. И беременные которые не подумали что с начало надо пойти к врачу на обследование а только потом думать о детях. А у нас в России все наоборот. Сначало сьешь бутерброд а потом чай выпьешь. Вот так и они думают что все впорядке а потом как пузо появляется идут к врачу и он находит целый букет болезней. И наченают бедных мамашь с животами пичкать таблетками витаминами антибиотиками, начинаются ослажнеия на почки печень. И дети рождаются с болезнями, в лучшем случае ребенок на легком сквозничке летом или на улице летом простывает. Поэтому мы с женой уже год как вместе а детей пока не заводим и каждый месяц ходим по всяким центрам для того что бы нашь ребенок родился нормальным, здоровым человекам. А мамаши которые после обортов так это вообще полная анти санитария и им в первую очередь надо лечится, лечится и как вылечатся опять лечится... Что бы в будующем иметь детей.

Серега без бумера
#166

А вот на счет Трихоманоза или трихоманелеза или так называемой тримомонелы. Ты тут не прав это слово пишется на латыне. И как оно будет звучать на русском я и ты к сожалению не знаем

Серега без бумера
#167

Ну давай подскажи!

БлондинкО
#168

Мститель Рогов, а вдруг у Вас не встанет на эту даму? или Вам лишь бы шевелилось?

Серега без бумера
#169

Дорогая БлондинкО. Наш герой исходит из правила Пох.. что рожа собачья, главное п....да человечья.....))))!!!

Серега без бумера
#170

А товарищу Рогову я желаю. Поступи по закону. А закон накажет человека если он это заслуживает. Все зависит от Юристов на сколько они грамотные и опытные специалисты. Поверь любую месть в этом мире можно зделать с помощью закона. 90-е прошли, теперь даже бизнес делают по закону а не с помощью килеров.

БлондинкО
#171

Эта женщина тоже пострадавшая сторона, а Вы ее как-то еще ниже опустить хотите. За что? Уж лучше морду любовнику набили (ее мужу), это хоть по-мужски.

Нигер
#172

Жена ваша *****, ее любовник тоже *****, а его жена не причем. Если хочешь отомстить, максимум просто ей скажи с кем ее муж спит. Ведь твоя жена наверняка страдает, что ее любовник и с женой своей спит. Вот и пусть стредает, зачем тебе разрывать его с женой. Он ведь не разводится, а когда и твоя жена это поймет, то обратно будет проситься, вот тогда и можно поглумиться. Месть это блюдо, которое едят холодным.

ЗЫ трахать любовника тоже не надо, если он ***** такая ему может и понравится )))

Серега без бумера
#173

По мужски. Это если бы наш генерал просто взял вещи и ушол. Потому что мужчина не красна девица что бы в истерике на стенку кидаться.........!!!!!!!!!!

Врач
#174

Серёга без бумера, спасибо! Смеялась до слёз! Твой восхитительный литературный опус про "Трихоманилез" и "бактерицидных палочек" я покажу завтра коллегам.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серега без бумера
#175

Врач. А что вы под разными никами выходите в форум. Если вы себя считаете самым умным. То я могу сломать ваш Винд. При вашем следующем выходе в нет, не смотря на то что у вас динамический АйПи!)))))))))

Серега без бумера
#176

Я завтра друзьям покажу что у вас в компе есть интересного..... посмеемся........ 4еб не поvaD╧ $meяTsя бp)Lo.....! @(^_^)@

Рапунцель
#177

Серега, Вы мой кумир навеки! почему Вы армян с большой буквы пишите?

Ефрейтор Безрогов
#178

167 09.02.2009 14:39:50 | Серега без бумера [681071604]

Ну давай подскажи!

Серёг! Ты нас разочаровываешь! Обладаешь такими богатыми познаниями в разных областях науки - от гинекологии до юриспруденции и не знаешь как называется палочка, без которой ни одна женщина не смогла бы забеременить. Стыд и позор!

Так знай же - в простонародье её xyeм именуют.

Рапунцель развеселившаяся
#179

Вообще, Серега, Вы на параноика похожи с этими медицинскими полузнаниями. частенько в роддом на полчасика забегаете? попугаться? вот не знаю как паранойя по латыни будет, Вы уж простите меня.

Рапунцель развеселившаяся
#180

Ефрейтор, жму руку, выручили девушку, я уж собиралась ему объяснить, откуда дети берутся, а то товарищ вон год по врачам жену мотает, детей хочет, про волшебную палочку-то никто ему не рассказал, бедняге.

Серега без бумера
#181

Вобщем так ребята, я смотрю все умные а не кто ни чего доказать не может вот вам ссылки на то что такое ТРИХОМАНИЛЕЗ http://www.guest.policlinica.ru/answer.php?id=2304 и вот вам что такое бактериальной палочка http://www.med-consultant.ru/spravka/questions/ginecology/ http://www.med-consultant.ru/spravka/questions/1069/ И покажите коллегам..... Может тогда у нас будет меньше людей умирать в России. И специалистов появится больше...... А то наплодилось, врачей которые экстерном позаканчивали институты а теперь людей калечат.

Серега без бумера
#182

http://www.tiensmed.ru/news/post_new1944.html А это палочка без которой женщина не залетит ищите. Если сможете дать мне ссылки на опровержение всего приведенного. То я признаю свою правоту а пока не умнечейте..... авантюристы

Серега без бумера
#183

http://www.medeffect.ru/nutr/dysbacteriosis-0001.shtml

Серега без бумера
#184

http://www.medeffect.ru/nutr/dysbacteriosis-0002.shtml

Серега без бумера
#185

А тут ищите сами http://www.eka-mama.ru/05894e721f79597d332f055715cf0408.php

Серега без бумера
#186

А вот эта ссылка по теме которой я вам толкал раньше. Отличная статья про инфекции передоющиеся половым путем. а вам хочу сказать что я не врачь и просто перепутал Трихоманилез с Хламидиозом...... А вы как специалисты все кинулись на то что бы доказывать мне что таких болезней не бывает. ЗДЕСЬ НЕ ЛЕНЬ ПОЧИТАТЬ ПРОЧТО ПИШУТ. http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=29252

Fight well or die badly
#187

Ууу, Серега без бумера, как далеко у тебя болезнь зашла, совсем мозг атрофировался : )) А говоришь, что проверяешься : ))) Плохо проверяешься!

НИКТО тебе не собирается здесь опровержения писать, ты себя с мировым светилом медицины не путаешь, случайно? Давайте консилиум тут для Сереги организуем, ага, делать больше нечего : )))) Так что цыц там, балбес! : ))))

Fight well or die badly
#188

Перепутал он... или она перепутала ; )))

Серега без бумера
#189

После прочтения постера по последней ссылке. Я думаю многие задумаются о своем здоровье!!!!

Рапунцель развеселившаяся
#190

Эк Вас разнесло, Серега. Мне это без интереса, мне чужие инфекции ни к чему, ужас какой. Про все это мне еще в подростковом возрасте рассказали, так что тут тоже не дураки сидят. Статистику по смертности россиян от неведомого трихоманилеза (я правильно написала?) не приведете? а то что-то голословно как-то.

Fight well or die badly
#191

"я могу сломать ваш Винд" Ты себе самое большое жопку сломать свою можешь : ))) И НИКОГО тут не интересует, что лично ты думаешь о смене ников.

Серега без бумера
#192

Fight well or die badly ето веся твоя дедукция?

Fight well or die badly
#193

Ух ты! Ты и такое слово знаешь, Серега : )))) Ну расскажи еще что-нить, повесели народ ; ))

Fight well or die badly
#194

Deduction is a powerful thing, Watson! Пардон, Серега ; ))

Молли
#195

186, Серега без бумера, ну, вот я так и подумала, что вы ее с хламидиозом перепутали:), а этот, про что вы написали, лечится на раз-два.

Серега без бумера
#196

Fight well or die badly ты я смотрю веселый субьект. Вот подойди к зеркалу и веселья на весь день......а может огорчение. читай заглавные буквы.... Итак, мне наДоело с вамИ обмеНивАтся любезностями вы Хаить мастер, а доказать лУзер, с такими даже спорить не хочется, все баЙ. Pro4eл мoLo9e(.....

Серега без бумера
#197

Молли Да. Перепутал. я не врачь. Так что могу ошибится. Хотя врачи ошибаются не меньше. А мне тут специалисты доказывают что такой бактерии как Хламидиоз не бывает. Если это действительно специалисты.... то знаете, ходить в больницу очень опасно...:)

Fight well or die badly
#198

Фу, Серега, какие дешевые понты "...доказать лузер". Это для тинейджеров. И что доказывать-то? Вы уже показали всей ветке, что вы глупы, сэр : )))

And I'm not finished with you, Watson! : )))

kI$@
#199

Серега без бумера, ты тот что с хак форума???

kI$@
#200

Fight well or die badly а чевочьки ты его так не любишь. Он те че дорогу перешол!?