Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа и ее ребенок

До нашей встречи мой муж 6 лет жил с девушкой. Это очень хитрая особа. Ситуация так сложилась что она прожив с ним 4 года обманом от него забеременела. Говорила что ест таблетки (до этого он сам …

Эллис
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мака

автор, но на самом-то деле он обязан содержать ИХ ребенка, тк это его РБЕНОК. По документам или нет. Хотя если вы ссылаетесь что "нет документов - не будем платить", то это уже вопрос совести, конечно. Вашей. Он поступил подло с ней.

Ребенка обязан. Кстати, она ТОЖЕ ОБЯЗАНА содержать ребенка. Он вообще-то общий. А вот бывшую свою содержать не должен вовсе и дело не в том даже, что они были не расписаны, а просто ну с какой стати?

А вообще, Автор, не повезло вам с мужем. Лох.

Гость
#102

Получается, что мужчина обязан содержать всех женщин, с которыми был близок в своей жизни? Круто.

Просто гость
#103

Прежде всего мужчина обязан включить мозги, прежде чем в постель прыгать доставать свою хр-вину. Если мозгов не хватает, то он обязан отвечать за последствия, те. обеспечивать своих детей и бывших жен.

Просто гость
#104

Бедная Эллис! Теперь так и будете в этой компании по жизни идти.

Просто гость
#105

Эллис, поймите, Ваш муж жил с девушкой 6 лет и еще 4 года помогает, в данном случае уже неважно был штамп или нет, и со штампом люди разводятся. А ребенок остался, ЕГО ребенок, от этой девушки, сын, которого он любит, не любил бы , не помогал, мальчик тоже знает своего папу, ребенок растет, со временем ему требуется больше внимания и... денег. Ну чтож, это был Ваш выбор.

Гость
#106

103 - а женщина мозги включать, я так понимаю, не обязана? Они ей и вовсе ни к чему? Они вдвоем делали ребенка, они вдвоем принимали решение его рожать. Почему за последствия отвечать должен только мужчина? Мать тоже обязана ребенка содержать. Кодекс семейный почитайте, что ли.

Да и называть бывшую сожительницу бывшей женой как-то не совсем корректно, по-моему. Тут на других ветках большинство дам буквально возмущает, когда женщины, живущие в ГБ именуют себя женами. Причем даже те, у кого и дети есть от ГМ. А здесь прямо волна какого-то сочувствия к бедняжке. Непонятно только, за что ей сочувствовать.

Я лично вообще не понимаю, как можно в гражданском браке детей рожать - безголовость какая-то. Если мужчина в ЗАГС не зовет - очевидно, что всю оставшуюся жизнь он с ней прожить не планирует, так для чего плодить заведомо безотцовщину? Пусть даже отец ребенка всю жизнь будет деньгами помогать - ребенку этого мало, ему папа нужен.

#107
Эллис

что с ней делать, и как ей объяснить что ее никто содержать не будет

Хосподиииииии. Да элементарно! Перестать оплачивать съемную квартиру и давать ей деньги на всякое фуфло. Пусть ваш мужчинка САМ покупает все необходимое ребенку (одежду, игрушки). Ну и выделяет определенную сумму на питаение. ВСЕ!

Либо пусть выплачивает ей 25% от своих доходов (что соответствует алиментам) и ни копейкой больше.

На таких условиях она сама ПУЛЕЙ ПОБЕЖИТ работу искать.

Иначе, вы так до пенсии её содержать будете.

Гость
#108
Просто гость

Эллис, поймите, Ваш муж жил с девушкой 6 лет и еще 4 года помогает, в данном случае уже неважно был штамп или нет, и со штампом люди разводятся. А ребенок остался, ЕГО ребенок, от этой девушки, сын, которого он любит, не любил бы , не помогал, мальчик тоже знает своего папу, ребенок растет, со временем ему требуется больше внимания и... денег. Ну чтож, это был Ваш выбор.

Речь идет не о деньгах на ребенка, а о деньгах на бывшую подругу. Это разные вещи. Она вполне уже в состоянии работать.

Гость
#109

Не поняла - в чем проблема, если честно. Выход прост - не оплачивать той бабе квартиру и денег не давать. Известить товарища, который хату сдает, что арендовать больше не будете. Он сам тогда женщину выпроводит за неуплату. Придется ей с дитем съехать к родичам в тьмутаракань.

Киндер на мужика не записан. Если хочет ему помогать - пжалста. Нет - это будет на его совести. Если баба будет доказывать его отцовство через суд - это ее право. Добьется копеечных алиментов и только, ничего страшного. Если присудят (уж не знаю тонкостей наших законов)выплатить алименты за 4 года (столько, сколько ребенку), то можно будет доказать, что выплаты были (чеки, расписки)+ оплата жилья (арендодатель ведь может сказать кто именно платил за хату). Так баба по всем подсчетам еще должна останется...

если ваш муж, Автор, не согласен на такие меры, то что-то тут нечисто. Значит вы не всё знаете о сложившейся ситуации...

Гость
#110

Если, кстати, тетка не захочет доказывать в суде его оцовство, то можно будет предположить, что сын вообще не от него. Тогда можете вздохнуть свободно и отправиться в путешествие))))

Гость
#111

pravilno,on otec i doljen obespechivat rebenka, bivshaya konechno i mat,no doljna sama sebya obespechivat,no ne mojet je on rebenka obratno otpravit v selo,a mojet vse na samom dele i ne tak,u kajdogo svoya pravda, no gorditsya horoshim otcom nado,ne tak to ih mnogo!

Дина
#112
гость

БЛИН БЕСЯТ ТУПЫЕ БАБЫ. АВТОР ТУПАЯ, Ты знала, на что шла? Знала, что там ребенок? Знала, что прожили они 6 лет? И ни о ченм не задумалась? Типа по закону не жена и не сын, то и мужик один? Сейчас трудно на работу устроиться, вот она и живет. Жирует? Как? Если он тока за квартиру платит? На что она живет-то? Меня саму бесят наглые провинциалки, но деффки вроде тебя еще больше бесят. Ребенок ни в чем не виноват, это новый человечек. И нравицца-не-нравицца, "муж" твой должен и его, и ее обеспечивать. Не помирать же матери его ребенка с голоду. Так что, авторша, с ней-то у него 6 лет и дитя общее, а с вами пока ничего. Ему она - жена и семья, пусть и бывшая. Штампик-то он ничего не значит))))) А родители и рады, потому что у вас наверняка квартирка есть, а у той девушки нет ничего, благосостояние на наращивается. А вы - нахалка. Сами что-нгибудь сделайте для начала, ведь понятно, что замуж вас позвали, а ее нет, потому что там родители роль играют. Не из-за вас самой женится он на вас, а из=за того, что ваши родители вас в москве родили. Фу, тупая вы корова.

Меня тоже бесят тупые бабы. Мужику было впадлу за 6 лет ту девицу под венец повести и женой назвать, а тут тёти с форума настаивают что она была ему жена и семья. Да пожили они просто и ребёнка заделали. Любовницы тоже детей рожают, однако жёнами от этого не становятся. Настоящая жена та, которую мужчина сам себе в жёны выбрал, она же и его семья. С той подругой он семьи не создавал. Наверное именно потому, что для мужчины жена и семья не пустой звук, и он несёт ответственность за то что он делает. Иначе вёл бы всех подряд в загс, кто попросится а потом с такой же лёгкостью и разводился бы, делов то.

Л.
#113

Видели глазки,что покупали,теперь ешьте,хоть повылазьте.

Гость
#114

А почему у вас такое презрение к этой женщине, она по-видимому его тоже любит, к тому-же у них общий ребенок. И не вам судить о ее методах, к тому же ое сам оставил ребенка и их содержал, значит не безралична она ему. Вплоне возможно, что они поссорились и он женился ей вотместку.

Гость
#115
Гость

А почему у вас такое презрение к этой женщине, она по-видимому его тоже любит, к тому-же у них общий ребенок. И не вам судить о ее методах, к тому же ое сам оставил ребенка и их содержал, значит не безралична она ему. Вплоне возможно, что они поссорились и он женился ей вотместку.

Я просто не люблю халявщиц. И безголовых дам, которые рожают детей в гражданском браке не думая о том, что ребенок с огромной вероятностью останется без отца.

Ребенку 4 года - даме давно пора устроиться на работу и обеспечивать себя и ребенка. Ну ребенка, естественно, вместе с папой. Она прежде всего мать, она вообще о дите задумывается, о будущем? Встанет муж автора в позу и перестанет деньги давать - он ведь формально вообще никто, даже не отец. Где она будет жить, что есть, как ребенка растить?

Она родила ребенка, зная, что его отец не хочет на ней жениться, значит должна была задумываться о том, что вполне вероятно ребенка ей придется самой растить и рассчитывать только на себя. Я бы на ее месте шуршала в поисках работы давным-давно и сделала бы все возможное, чтобы не зависеть ни от кого.

Дуся
#116

Фу какие отвратительные колхозные бабы, опустились ниже плинтуса. Даже читать противно.

#117
Гость

Муж ваш,автор,получил по заслугам,потому как женился на такой сволочи,как вы. Этим он заплатил за обман бывшей,за ее любовь,за то,что бросил ребенка. Та его любила,а вы,автор,просто пользуете,как кошелёк с ножками.a к ней он если и не вернется-с вами не останется по-любому

Кто сволочь?Автор?Ну вы даете!По -моему сволочь это бывшая прищепенка, пусть отбюирает ребенка, а эту дрянь выкидывает. поделом таким, сначала обманом залетят, а потом желают. чтоб весь елый свет пахал на них.

#118
Гость

Я просто не люблю халявщиц. И безголовых дам, которые рожают детей в гражданском браке не думая о том, что ребенок с огромной вероятностью останется без отца.

Ребенку 4 года - даме давно пора устроиться на работу и обеспечивать себя и ребенка. Ну ребенка, естественно, вместе с папой. Она прежде всего мать, она вообще о дите задумывается, о будущем? Встанет муж автора в позу и перестанет деньги давать - он ведь формально вообще никто, даже не отец. Где она будет жить, что есть, как ребенка растить?

Она родила ребенка, зная, что его отец не хочет на ней жениться, значит должна была задумываться о том, что вполне вероятно ребенка ей придется самой растить и рассчитывать только на себя. Я бы на ее месте шуршала в поисках работы давным-давно и сделала бы все возможное, чтобы не зависеть ни от кого.

+100))

#119

Дамы защищающие б/у жену.Мужик тот обязан обеспечивать только ребенка, но не его мамашу, она взрослая и дееспособная гражданка, тыкните пальцем хоть в одну ссылку в действующих законах, где прописано, что мужчина должен обеспечивать мать его ребенка.Тем более ребенку 4 года и эта баба может прекрасно работать, а не валяться на диване как раджа.

...
#120

автор, вы так и не ответили на мой вопрос. А вы сами работаете или тоже за счет этого мужчины существуете ? Он тратит СВОИ деньги как считает нужным. Ребенок - общий, она бывшая жена, пусть и гражданская. Похоже, мужик выбирает себе абсолютно одинаково бестолковых и алчных женщин. Что бывшая, что нынешняя просто воспринимают его как кошелек, вот и бесятся от жадности, а вдруг другой больше достанется. Автор, вы - копия его бывшей. Поздравляю.

Лек
#121

А как вы автор смотрите, чтобы взять в свою семью ребенка своего мужа?

Врядли конечно мамаша на такое согласится, но это может помочь решить проблему.

Еще в подобных случаях, подают в суд, и признают мать не дееспособной, или психически больной, или, что в вашем случае больше всего подходит - Финансово не способной содержать ребенка. И суд скорее отдаст ребенка в полноценную семью, чем ленивой мамаше, которая и забыла как это "работать".

Если она человек нормальный, и любит своего ребенка, выходом для нее будет отдать малыша в садик (как это и делают нормальные люди)и пойти работать!

Вам же, будет легче, и дешевле, платить настоящие алименты, и решить таким образом остальные проблеммы.

Лек
#122

Установить отцовство, и таким образом стать законным папой, можно через тот же суд! Темболее кроме обьязаностей, в таком случае добавятся и права!!!

Алименты сейчас не такие и большие чтоб их боятся. Ну точно не больше, чем вы платите им сейчас!

Гость
#123

Знаете, все тут часто защищают дамочку с ребенком, вообще конечно не понять кто прав, кто виноват, тут мы видим мнение одной стороны. Но, что есть жучки. способные на такую манипуляцию сознательно, охотно верю. Да есть определенная категория мужчин, которые физически не могут быть одни, они готовы жить с нелюбимой годами, грезить о любви, изменять нелюбимой, но все равно жить с ней. И эта нелюбимая, не всегда бедная овечка, ей тоже может быть очень удобно такое положение вещей, очень. Я такую одну, мой муж в таком состоянии прожил с одной овцой охреневшей, семь лет, да изменяя, да ища еще кого-то, нашел - закрутился роман, точнее показалось что нашел - ушел от нее, и началась война, звонки ночные, той женщине, неприятности, шантаж, хорошо хоть он строго следил, чтобы никаких детей появиться не могло, а то бы еще и шантаж ребенком был бы, тоже дамочка дойную корову потеряла, ибо работал он только на нее, ну потом роман начал потихонечку затухать, и появилась я, на мне он в итоге женился, как эта сучка узнала мои координаты - загадка, но изводила она меня долго, до тех пор пока не поняла, я не очередная телка с которой живут,я официальная жена, и обладаю зубками похлеще чем у нее будут, да и еще молодость, и тоже могу устроить фейерверк неприятностей на ее голову.. Отвязалась.. Поэтому строго судить автора не стоит, еще неизвестно что там за дамочка...

Кукуцаполь
#124

автор не нужно обелять мужа и валить всё на его бывшую. не исключено что он вам подает инфу в выгодном для него свете. он с человеком жил 6(!) лет. нафуя спрашивается дурить мозги человеку столько лет, если не видишь будущего с ним. получается он её использовал как временный вариант. она, бедняга надеялась поди до последнего, что женицца. и еще, открою маленькую тайну, глотая ОК тоже можно залететь, если забыть выпить таблетку например. даже с таким надежным средством может случиться прокол. не факт, что это было умышленно

Melancholy
#125

Автор, а вы с этой его бывшей лично пообщайтесь, наверняка узнаете много нового! Ваш мужчина - соплежуй и тряпка, напридумывал всяких гадостей а вы и уши развесили! Она прежде всего - женщина, тоже наверняка хочет личной жизни, правда ситуация немного другая. Он с новой пассией, которую жаба душит, а бывшая в очень сложной ситуации, я сейчас в абсолютно такой же нахожусь, работу найти не могу - ребенку 4х нет, хоть и в садик ходит но болеет часто; учусь на ОЗО - тоже помеха в поиске работы, денег от него хрен дождешься - за 2 месяца 8 штук дали, и то его родоки а не сам - тоже переживают что на себя спущу - разживусь на их копейки. Грязью меня поливает как базарная баба, своей новой наверняка какую нибудь *** пи***дит, а ведь были 8 лет близкими людьми....Эх....

Melancholy
#126

И насчет ребенка между прочим теперь матери своей говорит аналогичные вещи - мол залетела по-хитрому чтоб хатейку себе приныкать, а сам, гадина, в мои 17 лет меня забрал от родителей, на 15 лет старше меня, радовался что станет отцом. Верь после этого мужикам

Гость
#127

Я сама осталась когда-то одна с двухгодовалым ребенком. Безвыходных ситуаций не бывает. Устроилась в ларек сутки через двое - никуда больше не брали. Ларек специально нашла в своем районе, чтобы садик недалеко был. Утром дите отводила и на работу, в шесть вечера забирала, приводила к себе в ларек и работали на пару. И ночевала дочь со мной в том же ларьке. Хорошо, что в месяце всего 10 смен.

Я понимаю - ничего в этом хорошего нет. Но я просто хотела жить и не ждать подачек. Хотя могла бы, как многие, ныть, что алиментов не хватает, бывший козел и т.п. А так мы жили очень даже неплохо. А дите подросло - пошла на заочку, работу нашла хорошую, потом мужа и т.д. Короче, ныть меньше надо.

Melancholy
#128

127. Гость, согласна с вами, но считаю тем не менее что отец ДОЛЖЕН помогать своему ребенку, а насчет работы - не так то это и просто, а сейчас плюс ко всему и кризис. Я устроилась на работу когда ребенку было 2 года, недавно уволилась - работодатель "попросил" по собст.желанию уйти, т.к. ребенок стал болеть слишком часто. Тоже с собой и на работу брала, и товарищей просила подстраховать, а закончилось тем что пневмонию с такими перемещениями заработали. Сейчас через центр занятости ищу работу - уже 2 месяца ищу....

Гость
#129

128, конечно должен. РЕБЕНКУ. Но тут многие высказываются, что он и матери ребенка должен помогать, вот с этим категорически не согласна. До 3х лет, пока она вынужденно сидит дома - должен. А потом - извините. Точнее, помочь матери как раз и выражается в том, что отец берет на себя часть расходов по содержанию ребенка. Но содержать взрослого трудоспособного человека - это уже слишком.

Вообще я на месте автора только узнав про всю эту санта-барбару либо бежала бы, роняя тапки, либо расставила точки над i в финансовых взаимоотношениях мужа и его бывшей подруги. Ерунда какая-то - из семьи уходят деньги на содержание бывшей сожительницы, которая не считает нужным работать и шантажирует ребенком, который формально к мужу автора вообще никакого отношения не имеет.

Не подумайте, что я злая или жадная. У моего мужа сын от первого брака, живет с БЖ. Естественно, муж платит алименты, дарит подарки, НО - все это сыну. Его БЖ работает, очень неплохо зарабатывает. При разводе они оговорили сумму алиментов и никаких проблем не возникает. И я, конечно, и не думаю обижаться. А у автора чушь какая-то.

Гость
#130

Нет, автор, тупая ВЫ. Судя по всему, мужчинка ваш бесхребетный, делает то, что говорят ему женщины, с которыми он живет. Судя по фактам, мать его в его жизни роль тоже немаленькую играет. Влюбился он в гж, да она из провинции, ничего за душой нет. А родители, мать, против нее были, вот и жили они вместе, не расписываясь. И ребенка родители боялись, вот и он типа не хотел. А теперь вас встратил, мозги-то ему хорошенько застолько времени промыли, да и вы попались, наверняка, более-менее подходящая для ЖЕНЫ, родители стали капать, и женился он на вас. И опять не знает, бедолага, что делать, а вы, бабы, грызетесь. Пожить для себя хотИТЕ, попутешествовать, ХА! Я-то поняла, что этого хотите ВЫ, потому что мужчине, прожившему семьей уже семьи и уюта хочется, а вам - свадьбы, путешествий, денег. И эгоистка вы порядочная, прячетесь за смешными отговорками типа не жена официально, не ребенок официально. Все, кто до меня - деффки. Я одна - жона. Нет у вас ни слова о ЛЮБВИ, ни малейшего желания сделать ЕГО счастливым. Вы замужем, повторяюсь, ТОЛЬКО из-за лучшего материального положения. Были бы без квартиры, ничего бы у вас не вышло. Чтож, тешьте, тешьте самолюбие, попутешествуйте, уведите его подальше от ребенка, авось вам в будущем зачтется.

Гость
#131

130, "Пожить для себя хотИТЕ, попутешествовать, ХА! Я-то поняла, что этого хотите ВЫ, потому что мужчине, прожившему семьей уже семьи и уюта хочется, а вам - свадьбы, путешествий, денег." - а что в этом ненормального? Нет, она должна хотеть, чтобы ЕЕ МУЖ всю свою жизнь содержал бывшую подругу, так что ли? Автор вышла замуж, она имеет полное моральное и законное (кстати) право планировать их семейную жизнь, их расходы. И если в ее планы не входит содержать бездельницу, севшую на шею и свесившую ножки, то это тоже ЕЕ ПРАВО.

А про алименты ребенку никто и не спорит, но РЕБЕНКУ, а не дармоедке маме.

Гость
#132

А чтобы муж не содержал дармоедку, пусть автор ребёночка себе возмёт, дармоедка отпадает автоматом. А ребёночек, он же кровиночка любимого и законного мужа. Вот авторша рада будет! Всё только для неё!

Господи, дамы, не противно?

Гость
#133

Не надо рожать детей от сожителей. Я считаю, что у этой бывшей нет никакого морального права что-либо требовать от своего бывшего. Она по факту никто, даже не бывшая жена. У ребенка по факту отца нет. Это муж автора такой совестливый попался, другой бы послал давно.

Может, зло пишу, но бесят тетки, которые рожают детей, не думая об их будущем, не прикладывая никаких усилий, чтобы их обеспечить. Рожают только чтобы мужика удержать, ребенок просто козырная карта.

Вот сидит она сейчас, живет на подачки, не работает. А если иссякнет денежный поток? Например, отец ребенка работу потеряет, что тогда? Ведь в первую очередь ее ребенку есть будет нечего. Я могу еще понять женщин, которые замужем и не работают. У них все-таки есть определенные гарантии, совместное имущество, да много всего. А в такой ситуации, когда послать тебя в любой момент могут сидеть на заднице по меньшей мере безответственно.

Гость
#134

132, так вы почитайте внимательнее, автор выше писала, что предлагали не раз ребенка забрать - она не отдает. Вы не забывайте, что кроме желания автора и ее мужа забрать есть вообще-то права матери решать, отдавать или нет.

Спокойная
#135

130, хорошо написано! Автор, а вам не приходило в голову, что на вас женились по расчету? Там, в прошлой жизни, у мужчины была любовь, долгое совместное проживание и ребенок доказывают это. А что у вас? Одобрямс его маман, ваша прописка и собственная ж/п.

Кто пишет, что мать ребенка содержать необязательно, пусть вспомнят, что ребенку 2 года. До 3 лет мужчина обязан содержать. И еще не плохо вспомнить, что кроме формальных законов есть еще и моральные. Только подонок может выкинуть своего ребенка на улицу. И тут уже не важно, офомлен был брак или нет, и какие обстоятельства сопровождали зачатие. Дело сделано, ребенок, свой, родной - вот он.

Автор, ваш муж не так плох, как тут о нем написали. Если он заботится о своем ребенке и его матери, значит случись вдруг что, он и от вас так просто не откажется. Это я не к тому, что с вами то же самое приключиться должно обязательно, просто разные ситуации в жизни бывают.

Гость
#136

нда, с гнильцой вся семейка

муравей
#137

Девочки, а вот не надо себя считать святее Папы Римского... Ни одной из вас такая ситуация не понравилась бы. Автора вполне понять можно. Но и предыдущую даму сердца мужа автора тоже. Тут у каждого своя правда, и есть конфликт интересов. А вот решается этот конфликт каждый раз по-разному, исходя из уровня порядочности его участников. Самый уязвимый здесь участник конфликта - это ребёнок, он же не просил его рожать, а расплачиваться за безмозглость взрослых приходится. Квартирой и деньгами папа откупается, да и того лишить пытается (ну или его новая пассия). Отца-то у него всё равно нет, такого, чтобы воспитывал, любил, защищал. А ведь ребёнок, как и всякий человек, имеет на это право. Он не может стать бывшим сыном. Поэтому конфликт надо решать в интересах ребёнка, как самого слабого участника. Вот и всё. А взрослые со своими проблемами как-нибудь перетопчутся.

Просто гость
#138

131, Право-то она имеет де юро, да ктож ей его даст исполять де факто. Значит мужчина готов помогать своей бывшей, не только ребенку, но и быввшей возлюбленной, раз и квартиру снимает, и деньги даетмолодец мужчина, а не слюнтяй, как многие здесь пишут.

Просто гость
#139

137 - автор знала, на что шла. Она просто думала, что как только они распишутся, штамп поставят, так он с легкостью отвяжется от своей бывшей любви. А тут не так-то было. Он продолжает содержать свою бывшую любовь и их общего ребенка. А надо было бы задуматься, прежде чем в ЗАГС бежать сломя голову, что у него есть малеький ребеок, и никуда он от него не денется - это на всю жизнь, тем более сын!

Просто гость
#140

Автор, а Вам так скажу, помогает он своей бывшей возлюбленной и их ребенку, и пусть помогает, не лезьте, и не очерняйте ее, а то этим только злость вызывете, всех денег не скопите, поэтому живите в свое удовольствие, не портите нервы ему и себе, все равно ничего изменить не сможете, а если сил не хватает терпеть, то разводитесь и ищите себе свободного, без проблем.

Кукуцаполь
#141

из-за таких женщин, как автор, в нашей стране много брошенных отцами детей((

Гость
#142

141 - во-во. Автор, вам в тему не ушел, а я не рада, взгляд с 3 стороны, самой невиновной.

Гость
#143

Ребенку не 2, а 4 года, так что ни по закону отец ребенка уже год как не обязан содержать его мать.

Жена возмущена правильно. Почему деньги из семьи тратятся на бывшую сожительницу? И сколько это будет продолжаться? Ребенку 4 года - мать работать не хочет. Так может, она не захочет работать и когда ребенку будет 10? Ведь действительно есть масса дам, которые свою лень прикрывают наличием детей.

Просто гость
#144

Жена возмущена, сожительица бывшая с ребеком не работает, а мужчина продолжает содержать всех. Бывшей назойливой и прилипчивой сожительнице добровольно деньги из семьи выделяет. Значит жалеет или любит.

Эллис
#145

Вообщем сообщаю итог.

После разговора с мужем было решено больше не оплачивать квартиру бывшей дамы и ребенка. Тем более скоро истекает срок договора. У нее месяц чтобы найти работу.

Эллис
#146

139 она такая же "любовь" как я майа плисецкая. Пардон иначе как подстилка-прилипала ее не назовешь.

Эллис
#147

Я считаю так, если женщина рожает вне брака - значит должна расчитывать только на свои силы... уж пардоньте.

Эллис
#148

Видела ее. Еще даже до того как мы поженились, "имела радость" познакомится с этой мадамой. Смолит как паровоз, образования нет, какой то педтехникум. Волосы крашеные, короче деревня дуркино. Толстовата. Хотя на фотках на одноклассниках ее видела - она видимо после родов потолстела. Так на взгляд кило 60 где то весит, при росте 160-163. Ребенка она реально испортит своим воспитанием.

Сергей
#149

148 судя по вашим постам и лексикону, вы, автор, тоже "из того же образа и подобия", что и ваша предшественница

Каратист
#150

Эллис, ты зря пылаешь праведным гневом. У них была семья. 6 лет совместной жизни и ребёнок. "Родители у нее в каком то мухосранске на заводе работают и сама она иногородняя." И ты ничем её не лучше. Ему просто свеженинки захотелось. Судя по твоим сообщениям ты циничная себялюбивая особа, как и твой муж. Вы друг друга стоите.

Следующая тема