Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа и ее ребенок

До нашей встречи мой муж 6 лет жил с девушкой. Это очень хитрая особа. Ситуация так сложилась что она прожив с ним 4 года обманом от него забеременела. Говорила что ест таблетки (до этого он сам …

Эллис
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эллис
#151

да не было у них семьи. Сожительство это еще не семья

Эллис
#152

иначе говоря он ее т..хал и она у него на шее за это сидела

Пятачок
#153

Элис, так что ты молчишь, ты сама-то работаешь или тебя тоже трахают и ты на шее за это сидишь?

...
#154

В 3 раз паршиваю : !!!! Автор, а вы работаете, или только на шее мужа сидите и деньги его читаете ? ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ от его бывшей сожительницы кроме штампа ? Такая же ленивая и жадная . У мужчины, видимо, на другой тип женщин не встает.

Просто гость
#155

Эллис, у них, вы считаете не было семьи, но и у Вас не семья. Ни любви, ни детей, злость на бывшую, жадность, но зато есть штамп.

Каратист
#156

"мужем было решено больше не оплачивать квартиру бывшей дамы и ребенка." Т.е. даже алименты это чудо платить не собирается, поскольку ребёнок на него "не записан" :-))) Мда, жАлкий мужичонка.

Гость
#157

да уж... бедная авторша, нечем ей крыть, кроме штампа в паспорте... авторша, я тоже ненавидела бывшую своего любимого, но она-то хоть красивая была и востребованная... если бы она настолько моей противоположностью была, ни за что с таким мужчиной не стала бы встречаться. Нам нравится один типаж. А вы - лишь ее копия, тока с московской пропиской. поджали мужика, радуйтесь. А еще нафиг возмущаемся, почему мужчины недолго живут. во, из-за таких, как автор, его маман и его бывшая жена. Фу, мерзкие тетки, мерзкие людишки, копошитесь сами в своем дер-ьме, если людей не слушаетесь, нафиг нам свое гов-но показывать.

Лика
#158

Автор, вы пишете "не было у них семьи". Но ведь и у вас семьи тоже нет, несмотря на штамп в паспорте. Вы живете не своей жизнью, а жизнью вашего мужа и последствиями из его прошлого. Причем ваш муж не ограждает вас от своих, а не ваших, проблем. Удобно устроился. Лучше вам бросить мужа и выйти замуж за мужчину без прошлого. Или рожайте побыстрее общего с мужем ребенка.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема
Следующая тема