Гость
Статьи
Если муж хочет ребенка …

Если муж хочет ребенка = он боится, что жена от него уйдет?

Вчера были пятничные посиделки с подругой за коньяком :) у меня проблема что мой муж детей не хочет, т к у него куча страхов связанных с детьми. У нее проблема что она не хочет детей (по той же причине). Показательно отношение ее мужа: он не говорит про детей, пока она не заводит роман на стороне, а она дама темпераментная и 2 раза в год минимум это случается. Так вот как только муж понимает, что у нее кто-то есть, он пытается ей заделать ребенка, всеми способами, даже резину протыкает. Потом роман заканчивается и он не говорит о детях - до следующего раза. И моя подруга вывела формулу "Мужчины хотят детей, чтоб женщина от них зависела и не сбежала". Я вот думаю, как это можно применить к моей ситуации? Может, мне сделать вид что у меня любовник, и тогда муж мой тоже захочет от меня детей? Что думаете?

Есть разговор
14 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Ага, захочет. Или просто получите скандал и развод.

Гость
#2

тогда он вообще вас пошлет лесом, и правльно сделает

наше имя
#3

Да проще заделать дите от другой, чем о ваших любовниках размышлять

карамба
#4

"Если муж хочет ребенка = он боится, что жена от него уйдет?"

это не обязательно. у меня дядька - красавчик по молодости был, и гуляка знатный. наверно и детей по всему союзу наплодил, этого он и сам не знает.

потом встретил женщину более менее приличную, у них родилась дочь, а с женщиной они развелись (не сошлись характерами, она - эгоистка, замужем никогда не была, хотя 30 лет. он слишком вспыльчивый.)

так вот, дядька мой (ему 42), на этого ребенка надышаться не может, подарки баулами таскает (она с матерью живет), одевает как куколку, на её двухлетие подарил ей бриллиантовые серьги. только о неё все разговоры.

карамба
#5

*ней

Джулиана
#6

автор, ну сделает он вам ребенка, а потом-то что? если он его не хочет, так и не будет хотеть. будете одна с ним няньчиться и возмущаться почему папаша к нему не подходит.

а у меня наоборот, мой очень любит детей, а я пока не хочу. неустроенные мы в материальном плане, да и связываться мне неохота, я лентяйка. а мой требует и кулаком стучит. так что придется, наверное..

Соринка в глазу
#7
Есть разговор

Может, мне сделать вид что у меня любовник...

Сделайте, потом нам расскажите. Только, пожалуйста, без слез и соплей, ок?

Гость
#8

Мне вот тоже сделали двоих детей...всеми способами. Сижу дома,проверяет все-мобильник,кто приходил,когда и в каком часу. Отчет пишу чуть ли не в письменном виде...Этого хотите,что ли? Живите пока для себя,а будут дети-так мы всем форумом пожелаем вам счастья

Редиска
#9

Автор, вы это серьезно? Муж вашей подруги манипулятор, которому видимо по каким-то причинам удобно жить с женой-***, если они для вас образец для подражания, то вперед! Если муж не хочет детей сейчас, то при мысли что у вас есть любовник он будет думать о разводе, а не о детях. Мда, женская дурь по истине не знает границ.

Ирина
#10

Привет всем! Ребят у меня к вам просьба. Я учавствую в конкурсе "Miss Beauty".Если вам не сложно проголосуйте за мою фотографию с тюльпанами по ссылке http://wg19.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2586​​ Заранее всем огромное спасибо.:-)

гость
#11

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/368761/cat/37/

Фурия
#12

Пинка под зад вы получите, а не ребёнка. Не делайте глупостей.

екуе
#13

Мой муж тоже так говорит: мужикам дети не нужны по сути, их заводят, когда боятся, что жена уйдет

mermaid
#14

да, в большей части случаев это так, кто бы что не говорил. или просто чтобы как у всех. но никогда мужик не хочет ребенка, чтобы памперсы ему менять, сопли вытирать, первое слово услышать, не, это у него в голове существует только как женская функция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: