Гость
Статьи
Как выкроить время на …

Как выкроить время на любовника?

Моралистам не писать. Есть муж, есть любимый ребенок, с мужем живем как родители ребенка, с его стороны ко мне хамство, отсутствие внимания. А я востребована в работе и в обществе, не серая мышь и хочу жить с яркими моментами. Но сейчас не об этом. Напишите реально как вы находите время и когда встречаетесь (хотя бы для общения, не имею ввиду сразу постель) с мужчинами. В течение дня ведь работа, т.е. только вечером?

гага
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас вам расскажут....

Карга, стара и нееплива
#2

Ну если мужу на вас плевать, как вы тут описываете, то времени у вас и так должно быть навалом. ЗЫ. Представляю как "приятно" ребёнку от такой парочки родителей. разведённые цивильные предки лучше жизни в террариуме.

Гость
#3

обычно с утра встречаюсь перед работой вместо зарядки

Врите лучше
#4

Опять разводка. Граждане дорогие, вы хоть свой стиль меняйте слегка что-ли, а то с первого слова узнается.

Дина
#5

5, +1

Мю
#6

Она же написала - живем вместе как родители ребенка. Посижу послушаю, мне тоже интересно.

Антибабщик
#7
Мю

Она же написала - живем вместе как родители ребенка. Посижу послушаю, мне тоже интересно.

Заливает! Скорее всего у нее все нормально с сексом с мужем - по три раза в день! И муж ее любит! Просто... Просто она придумала, что ей это надо! Ради бога!

Каждый человек вправе испортить свою жизнь любым доступным способом!

Гость
#8

Ну, сама автор иначе ситуацию описывает. А что касается бросить мужа - не так это легко, если он хороший отец, интересы ребенка учитываются в первую очередь, это автоматически происходит.

гага
#9

ой началоооось... мне нужно нормальное интеллектуальное общение, чтобы мозг работал при общении с мужчиной, интересные знакомые есть, и поверьте, они не "пелоткой" заинтересованы, по крайней мере они ее еще не видели. я тут про кризис с мужем не пишу, я прошу реальный подсказок кто как планирует время. у меня его не навалом, я воспитывыаю ребенка к-й пока в садик не ходит, работаю дома по своей деятельности, посещаю спортзал, встречаюсь с подругами периодически. но вот так я привыкла и считаю что женщина живет для того чтобы был флирт, комплименты, искры. мне это нужно, а рядом с мужем я чахну от быта и требований. хотя я все успеваю.

гага
#10

просто у моего мужа очень тяжелый характер в бытовой жизни, из-за каждой мелочи будет ходить с каменным лицом и хамством на языке неделями. я не могу так, мне нужна легкость. как отец ребенка и добытчик он меня в принципе устраивает.

гость
#11

А если про любовника узнает? не боитесь потерять как отца ребенка и добытчика?

Гость
#12

Ну только если заменить спортзал или подруг на встречу с кем-то...

гага
#13

боюсь потерять да..потому нужно быть осторожной

Znour
#14

Мое мнение - эт подло. Разводись и хоть затрахайся. А так,

[quote]как отец ребенка и добытчик он меня в принципе устраивает.[/quote]

Искренне надеюсь - что это все всплывет, а муж не простит.

Лапа
#15

15. +1

Разведитесь с мужем и будете выходные вместе проводить, если, конечно, любовник не пошлет.

#16

Счас научу:)Я в прошлом ой и бл*ядовала:)Ни разу не попадалась.Книжку прям писать можно,только боюсь название матершинное получится,и не опубликуют:)

Значит так.

Время на любовника либо в обеденный перерыв,либо придумываете себе бассейн_кружок макроме_шейпинг после работы,в один из дней.Если нерегулярно день для встречи означен--- накануне покупаете самый дешевый билет в театр или оперу--смотря что ваш муж ненавидит больше,с самым длительным временем действия.Сканируете.Сохраняете на компе.Он понадобится для измены на нем инфы в зависимости от дня ваших новых неожиданных встреч.

Влетаете в квартиру типа е-мае,я всю жизнь мечтала послушать Глинку тра та та та.Пошли со мной?Усиленно зовете.Отказывается.Вы слегка обижаетесь,и веллком на свиданку:)

И любовь к опере должна длиться все это время.Иногда подпитывайте ее покупкой дисков по тематике,перед приходом благоверного врубате на всю катушку этот музон,вызывайте раздражение в супруге,чтоб он и слышать не мог про оперу,чтоб не вздумал сделать вам приятное и попереться с вами:))Трындите подругам по телефону при муже про это увлечение.Пусть он примет вас за слегка безумную.Играйте,вся жизнь-театр.

Мимо Проходил
#17
Джиллет Слалом

Счас научу:)Я в прошлом ой и бл*ядовала:)Ни разу не попадалась.Книжку прям писать можно,только боюсь название матершинное получится,и не опубликуют:)

Коллега, обязательно напишите! Нарасхват книжка пойдёт! :)

гага
#18

что неужели все попадались мужьям? никто не сохранил тайну? а если любовник из другого города? как организовать встречи во время его приезда? по сколько времени выкраивали? да, буду настырной со своими вопросами

#19
Джиллет Слалом

Счас научу:)Я в прошлом ой и бл*ядовала:)Ни разу не попадалась.Книжку прям писать можно,только боюсь название матершинное получится,и не опубликуют:) Значит так. Время на любовника либо в обеденный перерыв,либо придумываете себе бассейн_кружок макроме_шейпинг после работы,в один из дней.Если нерегулярно день для встречи означен--- накануне покупаете самый дешевый билет в театр или оперу--смотря что ваш муж ненавидит больше,с самым длительным временем действия.Сканируете.Сохраняете на компе.Он понадобится для измены на нем инфы в зависимости от дня ваших новых неожиданных встреч. Влетаете в квартиру типа е-мае,я всю жизнь мечтала послушать Глинку тра та та та.Пошли со мной?Усиленно зовете.Отказывается.Вы слегка обижаетесь,и веллком на свиданку:) И любовь к опере должна длиться все это время.Иногда подпитывайте ее покупкой дисков по тематике,перед приходом благоверного врубате на всю катушку этот музон,вызывайте раздражение в супруге,чтоб он и слышать не мог про оперу,чтоб не вздумал сделать вам приятное и попереться с вами:))Трындите подругам по телефону при муже про это увлечение.Пусть он примет вас за слегка безумную.Играйте,вся жизнь-театр.

круто вот так надо жить и не ныть что у мужа любовница у вас просто на это не будет времени)))

Мимо Проходил
#20
гага

что неужели все попадались мужьям? никто не сохранил тайну? а если любовник из другого города? как организовать встречи во время его приезда? по сколько времени выкраивали? да, буду настырной со своими вопросами

Так коллега Джиллет вроде грамотно расписала всё. Кстати - любовник из другого города, но периодически бывающий наездами - очень хороший вариант. И надоесть не успевает, и шансов случайного провала вдвое меньше.

По вопросу сохранения тайны могу порекомендовать соблюдение следующих простых правил:

1. Никогда и никому не рассказывать о своей связи. Никому - это значит действительно никому. Ни маме, ни сестре, ни лучшей подруге. Особенно - лучшей подруге.

2. Находясь с любовником в общественных местах, ни в коем случае не устраивать эротик-шоу. Вести себя как просто знакомые или коллеги по работе, встретившиеся для обсуждения какого-либо невинного (делового) вопроса. Всегда иметь в голове легенду, которую можно выложить в ответ на вопрос "а с кем это тебя Андрюха/сеструха/Катька Лялькина вчера в кабаке "Лакучая Ива" видел/видела?"

Мимо Проходил
#21

Продолжу

3. Внимательно относиться к своему внешнему виду после свидания. Это касается не только банальностей типа чужих волос, но и к запаху (особенно если муж некурящий - у некурящих людей нюх лучше, чем у курящих). На свидание ходить в одежде, слабо впитывающей запахи. Планировать время так, чтобы одежда успела проветриться. В случае необходимости срочно отбить запах - облить одежду пивом (типа приспичило бутылочку пивка на свежем воздухе выпить, да неудачно открыла).

4. Не надо пытаться организовать себе алиби с помощью подруг - это ненадёжный вариант уже в силу того, что придётся их посвящать в свои похождения, а это нежелательно (см. п. 1). Алиби должно выглядеть солидно, но быть совершенно непроверяемым со стороны мужа (коллега Джиллет некоторые варианты привела).

Мимо Проходил
#22

Продолжу.

5. Ни в коем случае не допускать отклонений от своего обычного поведения с мужем. Ни неожиданной страстности в постели, ни такой же неожиданной холодности - всё должно быть как всегда. Такого рода немотивированные скачки в отношении сразу настораживают.

Мимо Проходил
#23

Продолжу

6. Легендируя свидание с любовником, желательно прорабатывать второй слой легенды. Например, если муж каким-то образом просёк, что ни в какой опере ты не была, и может это доказать - поломавшись, выложи ему что-нибудь типа "Ну ладно, раз уж так тебе интересно знать - скажу. У входа в театр я случайно встретила Вовку Морковкина, который был влюблён в меня в 9 классе. У него теперь свой пароход/нефтяная вышка/маковые плантации под Кандагаром. Он катал меня по городу на своём "Бентли", потом повёл в и умолял стать его женой, но я отказалась". После этого сразу следует переходить в контрнаступление на тему "вот Вовка Морковкин олигарх, а ты даже кухню отремонтировать не можешь". Но - аккуратно. Обязательно с последующим пассажем на тему "Но люблю-то я всё равно тебя, дурака".

Мимо Проходил
#24

Продолжу.

7. Ни в коем случае не водить любовника домой. Если любовник женат - не ходить к нему домой. Никакая самая тщательная уборка не спасёт от завалившегося под диван волоса, который по закону подлости попадётся прямо на глаза мужа/жены. Кроме того, крайне велик риск быть попалённым соседями. Среди них обязательно найдётся кто-нибудь, кто с удовольствием настучит мужу/жене о ваших милых утехах.

Вот первое, что в голову пришло. Вообще - немного аккуратности, здравого смысла и хладнокровия - и походы налево становятся делом достаточно безопасным. Что, впрочем, никак не гарантирует от всяких случайностей, на море (житейском) неизбежных и потому непредсказуемых.

гага
#25

Мимо Проходил, браво!!

Алёна
#26

тоже почитала)))) а вдруг)

Фелисия
#27

Ужость,ещё и советы дают. За *** гореть вам в аду вечно.

Мимо Проходил
#28

Продолжу размышления о секретности. В наше время одной из важнейших составляющих сохранения тайны левачества является контроль доступа к средствам связи (мобильный телефон, компьютер). Доступ к устройству связи должен быть обязательно ограничен-к мобильнику пин-кодом, к компьютеру паролем. Если компьютер используется одновременно несколькими людьми, для каждого пользователя должен быть создан собственный аккаунт. Пароль должен быть достаточно сложным, чтобы его нельзя было подобрать простым перебором. Пароль также не должен содержать в себе информацию, доступную мужу (ваши даты рождения, номер телефона и т.п.) - это затруднит целенаправленный подбор пароля. В периоды времени, когда устройство связи тобой не контролируется, оно должно быть заблокировано. Даже если идёшь в сортир пописать - заблокируй экран компьютера,мобильник выключи или возьми с собой.Лучше потратить полминуты на включение-выключение мобильника, чем любопытствующий муж прочитает свалившуюся не вовремя смску a-la "1001 раз целую твою сладкую дырочку твой тигрик".

Мимо Проходил
#29

Продолжу.

Вообще вырабатывайте в себе привычку, которую герой известного фильма сформулировал как "ни одного документа постороннему глазу". Это очень ценная привычка, её следует неукоснительно придерживаться не только дома, но и на работе. Очень многие потенциальные проблемы будут таким способом ликвидированы в зародыше.

Далее. Любая переписка с любовником (смс,email,сообщения в электронных пейджерах) - как входящая, так исходящая - должна уничтожаться сразу же после прочтения/отправки. Не "позже", не "через 5 минут" - а СРАЗУ. То же самое касается бумажного компромата. Никаких любовных записочек, тем паче никаких фотографий с любовником - существовать не должно в принципе. Разве что у тебя имеется личная банковская ячейка, в которой всю эту лабуду можно хранить.

Да, само собой - любовник должен быть строго выдрессирован на предмет допустимого интервала звонков. Не следует разрешать ему звонить в то время, когда рядом с тобой может находиться муж или ещё кто-то из родственников.

Мимо Проходил
#30

Продолжу. В отношениях с любовником также не лишним будет придерживаться определённых принципов безопасности - никто не может знать, куда вырулять ваши отношения и насколько адекватным человеком он окажется. Поэтому рекомендую:

1. Любовнику не следует знать твой домашний адрес, номер домашнего телефона. Примерно район - да, но не твой дом.

2. Любовнику не следует знать название организации, в которой ты работаешь, номер рабочего телефона, адрес корпоративной электронной почты. Информации о том, что ты работаешь мерчандайзером в одной торговой фирмёшке, расположенной в районе метро "Павелецкая", вполне достаточно.

Вообще чем меньше любовник знает о твоей жизни за пределами ваших с ним отношений - тем лучше. Он ведь нужен для того, чтобы доставлять тебе удовольствие - вот пусть и доставляет. Для выполнения этой задачи ему совсем не нужно знать, что у тебя в подъезде лампочка перегорела и на работе начальник - дурак.

Мимо Проходил
#31

Раз уж помянули дурака-начальника-плавно перейдём к вопросу о служебных романах. В обществе бытует мнение, что таковые крайне вредны и затеваться с ними не следует. Исходя из своего личного опыта, рискну утверждать, что служебные романы вполне допустимы и весьма даже приятны. Но следует придерживаться определённых правил, которые я бы сформулировал примерно так:

1. Затевать роман на работе следует только с тем, кто стоит примерно на одном уровне с тобой на иерархической лестнице. Ни в коем случае нельзя затевать роман со своим начальником или с подчинённым.

2. Нежелательно затевать роман с человеком, чьи служебные обязанности непосредственно пересекаются с твоими. В этом случае, хотите вы того или нет, секс и работа невольно будут влиять друг на друга, а этого допускать нельзя.

3. В случае служебного романа строжайше должен соблюдаться принцип "не устраивать эротик-шоу". В офисе общение между любовниками должно быть подчёркнуто официальным. Максимум, что вы можете себе позволить - сесть за один столик в столовой, станцевать медленный танец на корпоративном новогоднем празднике. Уходить с работы, приходить на работу - всегда раздельно. Сплетничать будут в любом случае, но никаких реальных фактов для подтверждения сплетен давать нельзя.

4. Продолжая предыдущий пункт - никаких поползновений к сексу на рабочем месте. Даже если вам кажется, что во всём здании никого кроме вас нет - вовсе не факт, что это действительно так. В конце концов, скрытые камеры в офисах нынче весьма модны. Хотя, должен признать, секс на вертящемся офисном стуле - весьма запоминающийся момент. :)

22
#32

блин, целый реферат с объектами, целями и так далее.

марьванна
#33

очень познавательно :)

Мимо Проходил-гуру ,заметен солидный опыт по данной теме :)

Фанатка
#34

Очень ценная инфа респект и уважуха))))

Леопардовна
#35

Спасибо, много почерпнула полезной информации. Вдруг пригодится)))

натуська
#36

обалдеть))))

боюсь выйти замуж
#37
Фелисия

Ужость,ещё и советы дают. За *** гореть вам в аду вечно.

Завидуешь глупыша)

Усталый любовник
#38

Девочка, техника вещь хорошая, но запомни:

ВСЕ, что ты пишешь на компе ДОСТУПНО. Никакиепароли и прочая лабуда не спасет. Вопрос только цены.

МОБИЛЬНИК - прозрачен. ВСЕ твои СМС, разговоры за несоклько лет ДОСТУПНЫ, как и твое местоположение в данный момент времени. Опять вопрос цены.

Но дело не в этом... есть пострашнее вещи...

Усталый любовник
#39

Заведя любовника изменишься ты. И если ты дорога мужу, а он не полный козел - он это почувствует. Увы.

Пример. Одна моя леди жила со мной с месяц. Потом приехал муж. Входили в магазин. Она врезалась в дверь, ибо инстинктивно привыкла за месяц, что ей ее откроют...

Муж все понял...

#40
Усталый любовник

Девочка, техника вещь хорошая, но запомни:

ВСЕ, что ты пишешь на компе ДОСТУПНО. Никакиепароли и прочая лабуда не спасет. Вопрос только цены.

Усталый любовник

МОБИЛЬНИК - прозрачен. ВСЕ твои СМС, разговоры за несоклько лет ДОСТУПНЫ, как и твое местоположение в данный момент времени. Опять вопрос цены.

Во-первых, существуют дешёвые и даже бесплатные утилиты шифрования файлов. Во-вторых, нехрен вообще компромат хранить где бы то ни было - хоть на компьютере, хоть на мобильнике, хоть на бумаге. Прочитал - сразу уничтожь.

Чё, правда чтоль? Так вот прям все разговоры всех абонентов, скажем, МТС за несколько лет - записаны на скрижалях? Размер дисковых массивов этих мега-серверов не озвучишь?

ПАНДОРА
#41

не разговоры записанны, а можно сделать распечатку с номерами и временем разговоров, а потом, если номер заинтересует узнать чей он, ну так далее... уже конкретный прослушать можно

#42
ПАНДОРА

не разговоры записанны, а можно сделать распечатку с номерами и временем разговоров, а потом, если номер заинтересует узнать чей он, ну так далее...

ПАНДОРА

уже конкретный прослушать можно

Ну и что? Что мешает заранее договориться с любовником о действиях в случае компрометации номера его мобильника? "Вам звонили с такого-то номера? - Эээ... подождите, надо посмотреть в записной книжке... да, это сотрудница компании, с которой у нас договор по обслуживанию мегатропных трансглюкаторов. Мы с ней иногда общаемся по данному вопросу. А в чём дело, собственно?"

Можно. Если есть решение суда на доступ к СОРМ :) ну или всобачить жучок в конкретный телефон. Так если муж прокурор или просто параноик - звони любовнику с телефона-автомата :)

ПАНДОРА
#43

43 так я ж не против))) отмазаться можно. я конкретно про запись, прослушку и вообще все это очень не сложно... но вряд ли у всех тут мужчины будут играть в детективов))) если быть осторожными, то муж последний узнает и ещё верить долго не будет.

ПАНДОРА
#44

я про разрешение суда ещё скажу - можно и без него, было бы желание... но так глубоко муж копать не будет.

#45
ПАНДОРА

43 так я ж не против))) отмазаться можно. я конкретно про запись, прослушку и вообще все это очень не сложно...

Придерживаться элементарных правил конспирации ещё проще :) и дешевле при этом :) Примерно 90% всех провалов - это следствие банальной лени или безграмотности. И только примерно 10% - следствие случайностей, на море неизбежных.

#46
ПАНДОРА

я про разрешение суда ещё скажу - можно и без него, было бы желание... но так глубоко муж копать не будет.

Теоретически можно. Но это будет стоить такого бабла, что дешевле бригаду топтунов нанять и взять сладкую парочку с поличным на месте преступления :)

Гость
#47

Не соглашусь с Мимо Проходил по поводу компьютера и телефона. Дома все без пароля, открыто и на видном месте, любовник воспитан и не выходит на связь в неположенное время. Его номер в телефоне не записан и помнится наизусть, для выхода на связь экстренного использовать обмен пустыми сообщениями, так как муж сообщение не пошлет, будет в случае подозрения звонить. Не одеваться особо и не делать прическу, маникюр и прочее прямо перед встречей. Иметь право на свободное время и использовать его регулярно, вроде для успокоения нервов, не зависимо от свиданий и не в выходные, тогда свидания можно прикрыть и походом в салон, и в кино посмотреть фильм что мужчинам не нравится (купить билет и оторвать контроль). Самое главное постоянно культивировать в муже чувство вины почти максимально терпимого им размера, так чтобы ответных действий не предпринимал, а загладить вину хотел.

Усталый любовник
#48

Господа... все наши (ваши) уловки действют или для идиотов или до тех пор, пока муж не заподозрил...

Увы. Способов сейчас столько... что и перечислять лень... От банальных жучков до считывания экрана по излучению или колебаний окна от голоса лазером.... и т.д. и т.п.

Анекдот про НЕУЛОВИМОГО ДЖО, надеюсь, все знают. Неуловим он потому, что нафих не нужно НИКОМУ его ловить.

Сорри... но ГЛАВНОЕ все пропустили... ГЛАВНОЕ ВНУТРИ.

Усталый любовник
#49
Субъективный Волюнтарист

Усталый любовникДевочка, техника вещь хорошая, но запомни:

ВСЕ, что ты пишешь на компе ДОСТУПНО. Никакиепароли и прочая лабуда не спасет. Вопрос только цены.



Во-первых, существуют дешёвые и даже бесплатные утилиты шифрования файлов. Во-вторых, нехрен вообще компромат хранить где бы то ни было - хоть на компьютере, хоть на мобильнике, хоть на бумаге. Прочитал - сразу уничтожь.



Усталый любовник

МОБИЛЬНИК - прозрачен. ВСЕ твои СМС, разговоры за несоклько лет ДОСТУПНЫ, как и твое местоположение в данный момент времени. Опять вопрос цены.

Чё, правда чтоль? Так вот прям все разговоры всех абонентов, скажем, МТС за несколько лет - записаны на скрижалях? Размер дисковых массивов этих мега-серверов не озвучишь?

Все "открытые" системы шифрования обязаны сообщать коючи и пр... куда надо...

Да и взломано большинство просто открыто...

Разборчивая речь это всего 9000 КГц... минус 80% пауз... объем посчитай сам. НЕ так много.

Усталый любовник
#50

Сорри... речь - это до 9000 Гц

Свыше 20 000 Гц ухо не воспринимает.

Опечатка.