Гость
Статьи
Нужен адвокат

Нужен адвокат

Собираюсь разводиться, в браке уже много лет, надо делить имущество. Может, кто подскажет адвоката, к которому можно обратиться с этим вопросом, который реально поможет. Интересует Москва.

Проблемная
22 ответа
Последний — Перейти
A
#1

8 910 484 18 55 Павлова Ирина Александровна

#2

А зачем? Половина полюбому ваша, или вы хотите всё? :)

Аленка
#3

Худяков Сергей Анатольевич (495) 789-95-19

(Специальзируется по разводам и разделам имущества + у него штат юристов) моя сестра разводилась

Аленка
#4
Аленка

Худяков Сергей Анатольевич (495) 789-95-19 (Специальзируется по разводам и разделам имущества + у него штат юристов) моя сестра разводилась

его сайт http://www.advokat-expert.ru/

Проблемная
#5

Спасибо, там есть нюансы, думаю, он кое-что утаивал от меня.

Сладкая
#6

http://www.schemelinin.ru/

мда
#7

Автор, а деньги на хорошего адвоката у вас есть?

Если да, то в журнале Татлер (июньский) целая статья про адвокатов (спецов по бракоразводным делам) с адресами, явками и паролями.

гость
#8

Адвокат нужен, если имущества на миллионы. Вам напоют с три короба, что дело сложное, требует времени и гонорар затребуют - мама не горюй! Почитайте самостоятельно Семейный кодекс РФ, постановление Пленума Верховного суда РФ о расторжении брака и о разделе имущества. Может быть, сами сможете интересы свои защитить.

Гость
#9

автор, у меня мужчина адвокат, я эту братию из нутри знаю. Только будьте с ними внимательнее - врут, как ссут. В жизни не поверите - а уних целая контора, народ разводят на деньги только так. То есть за фиговое дело - расскажут , что вы вообще ничего не получите - и так. далее, к 5 сходите. 10 послушайте, и только потом выбирайте. И не ведитесь, что в костюме что голос тхий, что представительный - им не верьте так же, как и мужу.

Lila
#10

Услуги адвокатов! Лучшие адвокаты Москвы!Обращайтесь в любое время-поможем. Тел. 8-(909)-689-3553

www.advokatimoskvi.ru

Алекса
#11

Я всегда знала , что имущество приобретенное до брака принадлежит супругу. Однако есть исключения, как у нас. Так мой бывший муж еще до брака купил земельный участок с домом . И в браке мы сделали капитальный ремонт дома, увеличили площадь, вложили в этот дом значительное количество денег. Конечно просто так дарить бывшему супругу я не хотела, данное ситуация является оценочной и зависит от мнения суда. Поэтому без квалифицированной юридической помощи в данном деле мне было не обойтись. Обратилась к Дудиной Виктории Витальевне из адвокатской конторы № 45. Она смогла убедить суд, что вложения в имущество были существенными и неотделимыми, что его следует признать совместной собственностью. Так я получила законно свою половину дачи!

Лиза
#12

Сейчас очень много пар расходятся как в море карабли, не сошлись характером или еще какие-то причины. Я кстати не исключение, несчастная любовь меня чуть не подкосила, но хорошо, что у меня есть малюська моя, которая помогла мне все это пережить. А еще хотела бы поблагодарить Сычева Константина Анатольевича из АК № 45, который мне помог в суде отстоять, то что мне было положено по закону. Кстати у мужа тоже был адвокат, но он наверное не ожидал, что у меня будет такой сильный адвокат и что не позволит им оставить меня с носом)))

Константин
#14

Адвокат по семейным делам поможет разрешить большинство вопросов во внесудебном порядке. Однако, если дело все же доходит до расторжения брака (развода), то супругам приходится сталкиваться с нормами семейного права и прибегать к услугам адвоката, чем большинство пар пренебрегало ранее. Прекращение отношений, как правило, ведет к целому комплексу конфликтов, предполагающих их разрешение в суде. Все это требует наличия квалифицированной юридической помощи адвоката, имеющего опыт разрешения данной категории споров.

В основе семейного права лежит Кодекс о браке и семье. Именно он является базой, на которую опираются адвокаты.

Источник: https://advokat-lawyer.by/advokat-po-semejnym-delam

Galina_Nik
#15

Могу посоветовать фирму Аскеров и Истомин. При разводе были спорные моменты в разделе имущества, они были решены в мою пользу (делом занимался адвокат Руслан Аскеров).

настя
#16

недавно была суде и позьзовалась услугами адвоката , в итоге суд я все таки выиграла и очень благодарна ему за это , да и не много денег потратила на него , кому нужно , вот http://advokat-help.com

Владимир
#17

Вам необходим адвокат по имущественным делам? Тогда советую Вам обратиться к Бондарчуку. Он рассматривает вопросы о расторжение брака, раздел имущества супругов, взыскание алиментов, разрешение споров о детях, лишение родительских прав и многое другое. Если интересует, то обращайтесь:
http://advokat-bondarchuk.ru

#18

У меня два года тому была такая же проблема. Дело дошло до развода, и проблема была не только в самом разводе но и дележки имущества и с кем останется наш 3-х годовалый сын. Благо, мне вовремя посоветовали обратиться к Александру Сергеевичу с Общества защиты прав. Он был моим спасением. Растолковал мне все, разложил по полочкам что и как делать. Конечно с имуществом все решилось 50 на 50, а вот сын со мной. Большего мне и не нужно)

Александра
#19

Советую профессионального адвоката Кольчугина Дмитрия Евгеньевича. Очень грамотно подходит к делу. Добросовестный, честный, поможет со многими вопросами. У меня был сложный квартирный вопрос и оспаривание наследства, а также еще раздел имущества с мужем. У нас все получилось. До него обращалась к другим адвокатам меня трижды кинули на деньги и требовали все больше 100-120 000 руб. Дмитрий Евгеньевич Вы самый лучший. Спасибо большое за помощь. Мы выиграли судебный процесс. Никогда Вас не забуду

Арина
#19

Услуги адвоката и юриста по арбитражным делам. Банкротство. Семейные споры. Алименты. Раздел имущества. Гарантии
Опыт работы более 25 лет.
Арбитражные споры по долгам;
Арбитражные споры по аренде и лизингу;
Банкротство граждан и предприятий;
Имущественные и трудовые споры;
Взыскание дебиторской/кредиторской задолженности;
Споры по строительным, подрядным договорам;
Расторжение брака, взыскание алиментов;
Наследство, представительство в суде, корпоративное право;
Любая форма расчета, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Размер гонорара обсуждается после изучения документов.
Предварительная запись на консультацию по телефону +7​ (903)​ 723-33-17

Ирина
#20

Хочу поделиться контактом, может кому поможет. Мне очень помог адвокат, и он же сам занимается юридическими вопросами. У меня была ситуация, нужно было выписать 3-х человек из неприватизированной квартиры. Они жили в ней 25 лет и вообще не платили все это время коммунальные услуги. Пишу отзыв, т.к. хочу, чтобы люди не попадались на нечестных адвокатов или юристов, а уже знали к кому можно обратиться. Ну и еще, что просто в знак благодарности пишу отзыв. Адвоката зовут Дмитрий Кольчугин. Я еще обращалась по другому вопросу, у меня были очень большие проблемы со вступлением в наследство и со списанием банковского долга. Сама бы не справилась точно. Он грамотно составил все документы и защищал в суде, не все адвокаты так делают, многие просто сливаются когда подходит судебный процесс. Я через это проходила. Я его кстати нашла по отзывам в интернете. Знаю, что он еще по другим вопросам тоже помогает, мы с ним общались на разные темы. Так что, если кому помогут эти контакты, то его номер 8 903 723 33 17 – Кольчугин Дмитрий Евгеньевич

Гость
#21

Очень рекомендую адвоката Кольчугина Дмитрия Евгеньевича (8-903-723-33-17) помогает в бракоразводных процессах, по разделу имущества, вопросы с наследством, жилищные делешки разные. Я сама к нему уже два раза обращалась. Очень ответственный, честный, порядочный.

Лена
#22

хочу поделиться контактом адвоката и юриста, может быть кому-то очень нужно, а сейчас сложно в наше время найти сразу проверенного (если только по знакомым), да и знакомые не всегда дадут контакт. Нашла его контакт на этом форуме. Спасибо тому, кто поделился. Я до того, как попала к Кольчугину Дмитрию попадала на разных, деньги оплатила, а результат не было никакого. Мне нужно было оспорить завещание по наследству и в добавок еще был процесс по разводу и разделу имущества. С чистой совестью могу советовать Дмитрия , как очень надежного, профессионального адвоката. Он выступал моим защитником также в суде и помог решить все юридические вопросы. И цены у него реальные , а не как у других. Может кому нужно, оставляю тут его номер 8 903 723 33 17 - Кольчугин Дмитрий Евгеньевич

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: