Гость
Статьи
муж старше на 36 лет

муж старше на 36 лет

мой муж старше меня на 36 лет и я счастлива!!!

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка, люди, не ведитесь. Пора создавать вумановское сообщество "Народ против разводок")))))))))))))

Гость
#2
примьера

мой муж старше меня на 36 лет и я счастлива!!!

его возраст тебе ума не добавил

Гость
#3

а мой-на 50 и я еще блльше счастлива. Скорее помрет, а мне наследство

Гость
#4

гость1

+1

А если вдруг не разводка, так что от нас-то надо?

Гость
#5

ну вот уже за дедушек замуж выходить стали, видать папиков уже не хватает)))

Гость
#6
Гость

а мой-на 50 и я еще блльше счастлива. Скорее помрет, а мне наследство

Лучше все-таки помочь ему. Вдруг долгожитель окажется.

Гость
#7

бээ седые му ди, дряхлое тело, вставная челюсть

Марсианка
#8

ужасть. максимум норма 15 лет)) в обе стороны

ЕЕее!!!
#9

А СЕКАС КАК У ВАС7

ВАС НЕ ТРЯСЕТ ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ОН С ВАМИ ОТСЕКАСИЛ7

И ПОСЛЕДНЕЕ - СКОЛЬКО РАЗ В ГОД У НЕГО ВСТАЕТ???7

Пикантная брюнетка
#10

9, ржу нимагу))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Интересно,а можно выйти замуж,например,за коматозника?

Или за мертвого сразу.Оформить брак задним числом,чтоб наследство не ждать?

Я думаю,если договориться в загсе с правильными людьми,то можно.

Ангелок
#12

Да ладно вам , помните украинская красотка Саша там какая то вышла замуж за мужичка , которому что то за 70, а ей 20 с небольшим. А вы говорите 36 лет разницы.

Майнейм
#13

11, хорошая мысль! Пойду договорюсь про замуж за майкла джексона...

Ангелок
#14
Гость

Интересно,а можно выйти замуж,например,за коматозника? Или за мертвого сразу.Оформить брак задним числом,чтоб наследство не ждать? Я думаю,если договориться в загсе с правильными людьми,то можно.

Есть такой испанский фильм, забыла как называется, там деушка в коме лежала, а её медбрат потрахивал, когда тело омывал, так она и забеременнела, а его за насилие посадили. Очень интересный фильм, смешно мне лично было.

Лилу
#15

:)а можно так есехе - мой годовасик старше меня на ... (вписать нужное кол-во:) лет.

Jula
#16

14,у Вас потрясающее чувство юмора.......... Просто жесть.

#17

Лет через десять вернёмся к вашей теме и вашему счастью...

Хорхелина
#18

16 - в том фильме действительно много юмора...

Гость
#19

во нашла старого пердуна,и рада,а наследство то большое?

жо..пка сморщенная,ручки ,ножки дрябленькие,морда скуксилась,пися сморщилась,чему автор рада то?

Хорхелина
#20
Мечта

Лет через десять вернёмся к вашей теме и вашему счастью...

вы - добрая! целых 10 лет....

Хорхелина
#21

а обратите внимание на ник автора! :))

Кочерыжка
#22

Что за авторы, тему создадут и в кусты. Премьера, ты случайно не Юлия Высоцкая?

Гость
#23
Гость

во нашла старого пердуна,и рада,а наследство то большое?

жо..пка сморщенная,ручки ,ножки дрябленькие,морда скуксилась,пися сморщилась,чему автор рада то?

Наследству! Чем быстрее морщится ***, тем ближе наследство!

Ангелок
#24
Хорхелина

16 - в том фильме действительно много юмора...

Как он называется то подзабыла? Ну юмора там как говориться на любителя, это вроде как кинишко то драматическое, на по следам реальных событий.

#25

а как мы счастливы))

#26

Нада пляясать?

#27

Какуля

а что станцуешь?:-)

ЕЕее!!!
#28

Хорхелина я тут у вас спросить хотела. не помню какая была тема но что-то про секас. я вообщн только эти темы и читаю - вы сказали что надо изживать мазохизм любить себя и оценить вкус того кто тебя любит. Что вы имели ввиду по поводуу оценки вкуса - интересно жутко.

#29

Джульетта 27,Ну если Автор пригласит свой "праздник" отмечать, то не исключено:)

Гость
#30

У сергея михалкова тоже жена была моложе лет на 50.В свои 98 он выглядел с ней почти ровесником.И тоже был счастлив ему почти 100,и жена молодуха

#31

Какуля

договорились, обязательно посмотрим как танцуешь:))

ЕЕее!!!
#32

30 ага не жена а нянька. сергей михалычь (вроде) был тот еще чувак - то ему воняет, то сильно пахнет,жратва хреновая, собака вонючая и т.д. она ему сопли вытирала и следила за его стулом ежедневно. и никакого секаса!

Гость
#33
ЕЕее!!!

30 ага не жена а нянька. сергей михалычь (вроде) был тот еще чувак - то ему воняет, то сильно пахнет,жратва хреновая, собака вонючая и т.д. она ему сопли вытирала и следила за его стулом ежедневно. и никакого секаса!

ёпть, щас вырву.

Хорхелина
#34
Ангелок

Хорхелина

16 - в том фильме действительно много юмора...

Как он называется то подзабыла? Ну юмора там как говориться на любителя, это вроде как кинишко то драматическое, на по следам реальных событий.

╚Поговори с ней╩ Педро Альмадовара

Хорхелина
#35
ЕЕее!!!

Хорхелина я тут у вас спросить хотела. не помню какая была тема но что-то про секас. я вообщн только эти темы и читаю - вы сказали что надо изживать мазохизм любить себя и оценить вкус того кто тебя любит. Что вы имели ввиду по поводуу оценки вкуса - интересно жутко.

ну это старая шутка: если он полюбил вас, а не лахудру какую, значит у него хороший вкус :)

Гость
#36

30 ага не жена а нянька. сергей михалычь (вроде) был тот еще чувак - то ему воняет, то сильно пахнет,жратва хреновая, собака вонючая и т.д. она ему сопли вытирала и следила за его стулом ежедневно. и никакого секаса!

Гость
#37

Ой,много вы знаете..)Слежение за стулом может и возбуждало...)Секс он тоже разный

Ангелок
#38

Анна Николь, да упокой её душу, тоже замужем была за очень удобным мужчинкой - парализован ниже пояса. Сиделки умывали , переодевали, а она только купоны стригла, да сиськами иногда сверкала, а трогать не давала. Называла их "розовый сад". Пойдём говорит дедуля в розовый сад погуляем. Это я по материалам суда читала.

ЕЕее!!!
#39

37 в даном случае стул - читай гомно, какашки.

Хорхелина - спасибо.

Shocking!
#40

Автор, это не муж. Это дедушка. :)

Shocking!
#41

Прочитала все посты. Девушки, имейте совесть!! "Розовый сад" :))))

Рыся
#42

фильм называется "Поговори с ней" Альмодовара. Нифига там нет ничего смешного.

Гость
#43

"Розовый сад" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

экса
#44

вспомнила серию "секса в большом городе", когда Саманта закрутила с 72-летним миллиардером. И все-то у нее было прекрасно, пока он посреди прелюдии не убежал в туалет, а она не увидела его дряблую задницу, висящую до колен. Тут уж она убежала, сверкая пятками, отказавшись от чудных бриллиантовых украшений)

Гость
#45
экса

вспомнила серию "секса в большом городе", когда Саманта закрутила с 72-летним миллиардером. И все-то у нее было прекрасно, пока он посреди прелюдии не убежал в туалет, а она не увидела его дряблую задницу, висящую до колен. Тут уж она убежала, сверкая пятками, отказавшись от чудных бриллиантовых украшений)

буэээээээээээээээ

Гость
#46

безмозглые всегда счастливы,..

Софочка
#47
Ангелок

Есть такой испанский фильм, забыла как называется, там деушка в коме лежала, а её медбрат потрахивал, когда тело омывал, так она и забеременнела, а его за насилие посадили. Очень интересный фильм, смешно мне лично было.

Almodoval

Hable con ella

Основан, кстати, на реальном случае. В Румынии некий работник морга трахнул "пациентку", а она возьми и окажись не мертвой, а всего лишь в летаргическом сне. Она не забеременела, но ожила от проделанной с ней процедуры. И сама девушка и ее семья были чрезвычайно благодарны спасителю. Но его все равно посадили за изнасилование, т.к. предварительного согласия на оживление народными средствами дама не давала.

Хорхелина
#48
Рыся

фильм называется "Поговори с ней" Альмодовара. Нифига там нет ничего смешного.

юмор оказался слишком тонок? :)

Гостьюшка
#49

А я читала, что некий работник заведения, где содержатся люди в коме (дело было в США), изнасиловал коматозную девушку, у которой в результате автокатастрофы погиб мозг. Девушка забеременела. Ее родные дали согласие на вынашивание ребенка, так как хотели, чтобы после их дочери хоть что-то осталось. Чем дело кончилось, не знаю.

#50

вы - добрая! целых 10 лет....[/quote]

ну накинула пяток))))